попросила создать композицию:)
на превьюшке очень средневеково, а так не очень... и смех мне кажется не совсем в тему.
Suzhet zabavnii, zhal', chto oni smeut'sa...
Комментарии пользователей
на превьюшке очень средневеково, а так не очень... и смех мне кажется не совсем в тему.
Suzhet zabavnii, zhal', chto oni smeut'sa...