Рубрика «Гламур»

Еще
*** невеста
1319человек
Загружена 04.11.2003 13:00 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1X Теги: невеста
8 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ухов 4 November 2003, 16:35:40

... приятно-прохладное фото, ... убегающая невеста ;))

<показать кадр> мона подшопить ;)

aless 4 November 2003, 17:36:02

просто здоровская !
средневековьем и романтикой потянуло!

aless 4 November 2003, 17:38:06

ей бы еще движения добавить немного

ECOGEO 4 November 2003, 17:59:04

Отлично! Резкости бы побольше.

milav 4 November 2003, 19:15:08

Мне в ч/б понравилось тоже(жaлко платье помялось чуток)

obraz 4 November 2003, 21:20:00

В ч/б хорошо!

Ольга Вайслев 5 November 2003, 10:52:08

Хороший снимок! Сбежала из дворца...

Premier SV 5 November 2003, 22:51:18

Ракурс интересный, но тени не очень удачны и с резкостью не задалось...

fortius 3 December 2003, 23:22:16

Обожаю эту девушку в прямом смысле. Надеюсь когда-нибудь она прочитает эти строки и поймет что моя любовь к ней до сих пор не утихла...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям