-
ностальгическая
Прикольна. А зачем часы?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, что в поле!!
(2) Andrew Mikhalchuk: выдержку/диафрагму засекать, вероятно.)
а часы ой как кстати!!!...помоему!!!!
это мне ролекс рекламу часовую за мульён гривен заказал. хочу запросить два
(7) O.V.: дишывишь. три прасить нада и нимульоном меньшы.
(9) все равно обмануть гады и расплатятся стрелками некондиционными или шестеренками ржей поеденными
С названием - хорошо... Ищутся и находятся родинки...
родинки надо еще поискать, а вот плечи красивые
Прекрасные завершенные линии. Что же касается родинок, то их насчитал пять, одна лучше другой. ???Или монитор такой?
очень понравилась фотография, Олег.
прикольная та что с родинками...)
как то невоспринимается...
ролекс надо солнечный:)
хорошо!
5 родинок )))
Комментарии пользователей
ностальгическая
Прикольна. А зачем часы?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, что в поле!!
(2) Andrew Mikhalchuk: выдержку/диафрагму засекать, вероятно.)
а часы ой как кстати!!!...помоему!!!!
это мне ролекс рекламу часовую за мульён гривен заказал. хочу запросить два
(7) O.V.: дишывишь. три прасить нада и нимульоном меньшы.
(9) все равно обмануть гады и расплатятся стрелками некондиционными или шестеренками ржей поеденными
С названием - хорошо... Ищутся и находятся родинки...
родинки надо еще поискать, а вот плечи красивые
Прекрасные завершенные линии. Что же касается родинок, то их насчитал пять, одна лучше другой. ???Или монитор такой?
очень понравилась фотография, Олег.
прикольная та что с родинками...)
как то невоспринимается...
ролекс надо солнечный:)
хорошо!
5 родинок )))