Рубрика «Гламур»

Еще
три родинки
1991человек
Загружена 04.11.2003 16:35 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

а2ш 4 November 2003, 16:45:58

ностальгическая

Andrew Mikhalchuk 4 November 2003, 16:48:04

Прикольна. А зачем часы?

Сяо Пин 4 November 2003, 16:51:45

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PieJam 4 November 2003, 16:54:00

хорошо, что в поле!!

а2ш 4 November 2003, 16:54:52

(2) Andrew Mikhalchuk: выдержку/диафрагму засекать, вероятно.)

Роман Рыбалёв 4 November 2003, 16:55:23

а часы ой как кстати!!!...помоему!!!!

ов 4 November 2003, 17:08:20

это мне ролекс рекламу часовую за мульён гривен заказал. хочу запросить два

bazzooka 4 November 2003, 17:40:13

(7) O.V.: дишывишь. три прасить нада и нимульоном меньшы.

ов 4 November 2003, 17:44:23

(9) все равно обмануть гады и расплатятся стрелками некондиционными или шестеренками ржей поеденными

Алексей Стрюков 4 November 2003, 17:59:13

С названием - хорошо... Ищутся и находятся родинки...

Jull 5 November 2003, 00:50:14

родинки надо еще поискать, а вот плечи красивые

Аноним 5 November 2003, 07:39:16

Прекрасные завершенные линии. Что же касается родинок, то их насчитал пять, одна лучше другой. ???Или монитор такой?

reinkar 5 November 2003, 10:35:45

очень понравилась фотография, Олег.

topochello 5 November 2003, 12:03:53

прикольная та что с родинками...)

Attar 6 November 2003, 10:49:33

как то невоспринимается...

Ирина_Киршен_Мединцева 22 February 2004, 11:46:47

ролекс надо солнечный:)

Александр Некрасов 27 May 2004, 18:13:08

хорошо!

Эльдар 12 October 2005, 13:46:29

5 родинок )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям