Рубрика «Гламур»

Еще
Elina V Krasnom
1199человек
Загружена 04.11.2003 17:20 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sail 4 November 2003, 17:26:00

Мастерски !
Рекомендую.

Роман Рыбалёв 4 November 2003, 17:39:17

цветастенько!!!

bazzooka 4 November 2003, 17:48:32

мило

Gorodenkoff 4 November 2003, 18:43:27

Её зовут Кима?

Ernest Kurtveliev 4 November 2003, 19:33:15

Красный цвет необычно яркий. Хорошее фото!!!

Аноним 4 November 2003, 22:57:45

Ух :) Фешн!! :)

Irzhi Korn 4 November 2003, 23:08:38

Яркая донельзя :)))
Рамочку ты зря цветную вбухала... надо нейтральное что-нить...

Dym Popov 5 November 2003, 03:23:31

Сочно - ХиТ + золото

mrpositive.ru 5 November 2003, 08:00:59

(7) Irzhi Korn: ага....
...какие ноги...

tanee 5 November 2003, 11:54:34

супер!

Myatlev1769 5 November 2003, 18:33:31

Vsem spasibo :)

Хижинский Дима fotohut.ru 6 November 2003, 09:29:08

здорово!

Северное Общество 10 November 2003, 05:19:09

Номинируем в категории "Лучшая цветная работа" за 1-8 ноября.

Michael(Миша) Bernadsky 17 November 2003, 01:48:14

Хорошо.

FAT 26 November 2003, 14:14:02

Ну када же мне такая фактура попадаться начнет... Респект автору, хоть и недомудрил с экспозицией (красный костюм "переработался")

Александр Щербин 12 December 2003, 21:44:51

Впечатляющая работа!

Alexander Kuzmin 13 December 2003, 02:29:25

очень ракурс приятный =)

A Zubrickij 25 March 2004, 13:50:03

мило

Jeanto 28 November 2005, 03:00:20

Magnificent!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям