Рубрика «Гламур»

Еще
Грация конечностей нога гламур
770человек
Загружена 04.11.2003 08:58 Рубрика «Гламур» Теги: нога гламур
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pavelb 4 November 2003, 09:01:48

окорочек. извини, но такая первая ассоциация.<показать кадр>вот это непонятно что. возможно модель сидела и этот квадрат оттуда... ;-)

ARDphoto 4 November 2003, 09:42:57

(1) Павел Бадьин: нет, она лежала

Ирэна 4 November 2003, 12:44:52

если грация конечностей,то тогда до голени надо отрезать,а то верхняя часть не очень то красиво смотрится

Loptar 4 November 2003, 22:19:13

<показать кадр>, а вообще, что была грация, надо, что бы стопа была выпрямлена ...

ARDphoto 11 November 2003, 08:27:20

Ну я же не "гуру" супер-пупер-маестро чтобы с каждым последующим постингом меня восхваляли до небес за идею, исполнение, ................

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям