Сама по себе фотография выполнена хорошо. Но на мой взгляд 1) сюда не подходит зеленый цвет; 2) Вы зря обрезали руку; 3) Голова слишком сильно закинута. Но видно, что Вы старались :) Что меня заставило остановиться на Вашеё фотографии, так это <показать кадр>. При определенном воображении, можно представить, что это что-то мистическое такое, типа приведения. И я сначала подумал, что такая и была задумка и сказал ВАУ!!! :)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Кадрирование неудачное на мой взгляд... Предлагаю свой вариант, возможно не идеальный: <показать кадр>
Сама по себе фотография выполнена хорошо. Но на мой взгляд 1) сюда не подходит зеленый цвет; 2) Вы зря обрезали руку; 3) Голова слишком сильно закинута. Но видно, что Вы старались :) Что меня заставило остановиться на Вашеё фотографии, так это <показать кадр>. При определенном воображении, можно представить, что это что-то мистическое такое, типа приведения. И я сначала подумал, что такая и была задумка и сказал ВАУ!!! :)))