У неё на лбу большими буквами написно Стерва!! Но почему нас мужиков именно к таким и тянет а??
Сама фотка нравиТся, резкости бы поболе( всмысле аппаратуру бы посерьезнее).
!! маладцы!!!!!!!! :-) мне оч нра. если б тока вот этот ящик(?) на котором она сидит был с более светлым покрытием. слишком сливается этот фон и модель
Комментарии пользователей
Нравится.
У неё на лбу большими буквами написно Стерва!! Но почему нас мужиков именно к таким и тянет а??
Сама фотка нравиТся, резкости бы поболе( всмысле аппаратуру бы посерьезнее).
(4) Dentist: .. так, старик, я у нее на лбу букв не вижу ..
даже если и резкость навести .. будем моделей обижать - комменты удалять буду ..
А сидит-то то как - красавица!
!
Фотка супер, модель тоже! Здорово сработали! 4)Dentist: резкость от аппаратуры не зависит...
Фотка супер, модель тоже! Здорово сработали! 4)Dentist: резкость от серьезности аппаратуры не зависит...
!!!!!!!!
poluchilos
<показать кадр> остальное - лишнее
мило, но хочется потемнее
!! маладцы!!!!!!!! :-) мне оч нра. если б тока вот этот ящик(?) на котором она сидит был с более светлым покрытием. слишком сливается этот фон и модель
Хорошо получилось, на пять баллов! :)
(14) bazzooka: дитали пропадут
так красиво и гламурно:)))
Поза динамичная, импонирует
Очень понравилось!
Красиво!
Просто нравится - ХиТ + золото
Нравится
Класс! Не надо останавливать желания, идущие от сердца! :) Снимай гламур! ХОТ
(13) Marisha: ерунда!
отлично затянуло! очень понравилось..
Otmenno!
Очень стильно.
а что со статусом то? :) Красота же! :))
...ух какая!..)
Хорошо !
клевая! я бы еще saturation добавил. или контраста - не знаю. а эта маленькая нерезкость имхо аж ничем не мешает.