Рубрика «Гламур»

Еще
Лёгкая нарочитость... Evgenia Fofanova www.efofanova.narod.ru
1266человек
Загружена 04.11.2003 20:50 Рубрика «Гламур» Теги: Evgenia Fofanova www.efofanova.narod.ru
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 4 November 2003, 20:56:33

ponrawilas'

Kruglove 4 November 2003, 21:00:16

Ха ! А моё первое сообщение не прошло, комп зависссссс...!

iren-adler 4 November 2003, 21:00:21

вах! вот это взгляд! класс!

Андрей Субботин 4 November 2003, 21:18:36

Очень легкая:)))! Класс!

Kruglove 4 November 2003, 21:27:49

(4) Андрей Субботин: совсем небольшая нарочитость... -:)))

shpax 4 November 2003, 21:44:47

! классна

water 4 November 2003, 22:07:07

симпатичный человек
и есть же нормальные помады )

Slav 4 November 2003, 23:00:35

губы, улыбка - !!! :)

Arthur Gassanov 4 November 2003, 23:34:31

Super !!!
5!5!5!

reinkar 4 November 2003, 23:39:11

красавица!

photo2002 4 November 2003, 23:48:05

Нравится!

Premier SV 4 November 2003, 23:53:59

Мастерски ты её, Серёга! ХОТ

roket 5 November 2003, 01:09:16

А глаза в самом деле такого цвета? Если да, то просто убойное сочетание с волосами!

Garsia 5 November 2003, 03:57:00

технично!

Kruglove 5 November 2003, 08:53:41

(14) roket: уже забыл какой натуральный цвет глаз у модели, надо встретится с ней и посмотреть прямо в глаза !

Борис Никитин 5 November 2003, 10:30:31

кроме всег... еще и сочетание красок... завораживает... про взгляд уже высказались :-))

Ирина_Киршен_Мединцева 5 November 2003, 11:24:06

хорошо

Kruglove 5 November 2003, 11:50:45

(17) Другая сторона луны: будет ещё продолжение...!!!

Павел Сергеев /fusion/ 5 November 2003, 13:20:44

красивая!

Sergeyka.ru 5 November 2003, 19:54:56

Про взгляд и цвета сказали , действительно очень удачно и выразительно ! Но зачем подбородок подрезали ? Стильная такая :)

Николай Смоляк 6 November 2003, 10:28:58

Мастер! ХОТ!!!

Thomas Dunkerley 6 November 2003, 21:35:13

Your pictures are always interesting and colourful

cvetkoff 6 November 2003, 21:47:45

зиленый глас:))))

Olga & 6 November 2003, 22:04:43

Красиво очень, стильно

.Павел 7 November 2003, 13:30:45

очень интересный, стилный персонаж.... завораживает

akaasik 7 November 2003, 20:42:28

Original'no...5!!!XOT!

Кирилл Буйко 7 November 2003, 21:25:02

Классно ! Настроение !

Садыков Вячеслав 8 November 2003, 20:16:17

Это ты хорошо снял! :))) Убедительно так :)))

Thomas Dunkerley 9 November 2003, 07:54:44

Очень стильная модель!

Dym Popov 9 November 2003, 20:36:14

Просто супер и согласен с (17) Другая сторона луны. ХиТ + золото

Kruglove 9 November 2003, 21:41:23

(32) Dym Popov: если бы ещё кто-нибудь денег отвалил, как судить по вашим словам...!!!!!!

Владимир Киселев 12 November 2003, 13:55:28

!!!!

Diana August* 13 November 2003, 02:09:43

подбородок жальк. Но клев

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 21:04:20

боевой раскрас :-))))))))))))))))

Графъ Лопушансъкiй 25 November 2003, 15:53:09

Красивая.
С уважением.

super-i 1 December 2003, 03:26:59

!!! работа нескольких проф !!! супер

Аноним 14 March 2004, 19:17:50

super))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям