Модель-Евгения фофанова - http://www.efofanova.narod.ru макияж-Александра Круглова... фотограф-http://www.nicalove.narod.ru
ponrawilas'
Ха ! А моё первое сообщение не прошло, комп зависссссс...!
вах! вот это взгляд! класс!
Очень легкая:)))! Класс!
(4) Андрей Субботин: совсем небольшая нарочитость... -:)))
! классна
симпатичный человек и есть же нормальные помады )
губы, улыбка - !!! :)
Super !!! 5!5!5!
красавица!
Нравится!
Мастерски ты её, Серёга! ХОТ
А глаза в самом деле такого цвета? Если да, то просто убойное сочетание с волосами!
технично!
(14) roket: уже забыл какой натуральный цвет глаз у модели, надо встретится с ней и посмотреть прямо в глаза !
кроме всег... еще и сочетание красок... завораживает... про взгляд уже высказались :-))
хорошо
(17) Другая сторона луны: будет ещё продолжение...!!!
красивая!
Про взгляд и цвета сказали , действительно очень удачно и выразительно ! Но зачем подбородок подрезали ? Стильная такая :)
Мастер! ХОТ!!!
Your pictures are always interesting and colourful
зиленый глас:))))
Красиво очень, стильно
очень интересный, стилный персонаж.... завораживает
Original'no...5!!!XOT!
Классно ! Настроение !
Это ты хорошо снял! :))) Убедительно так :)))
Очень стильная модель!
Просто супер и согласен с (17) Другая сторона луны. ХиТ + золото
(32) Dym Popov: если бы ещё кто-нибудь денег отвалил, как судить по вашим словам...!!!!!!
!!!!
подбородок жальк. Но клев
боевой раскрас :-))))))))))))))))
Красивая. С уважением.
!!! работа нескольких проф !!! супер
super))))
Комментарии пользователей
ponrawilas'
Ха ! А моё первое сообщение не прошло, комп зависссссс...!
вах! вот это взгляд! класс!
Очень легкая:)))! Класс!
(4) Андрей Субботин: совсем небольшая нарочитость... -:)))
! классна
симпатичный человек
и есть же нормальные помады )
губы, улыбка - !!! :)
Super !!!
5!5!5!
красавица!
Нравится!
Мастерски ты её, Серёга! ХОТ
А глаза в самом деле такого цвета? Если да, то просто убойное сочетание с волосами!
технично!
(14) roket: уже забыл какой натуральный цвет глаз у модели, надо встретится с ней и посмотреть прямо в глаза !
кроме всег... еще и сочетание красок... завораживает... про взгляд уже высказались :-))
хорошо
(17) Другая сторона луны: будет ещё продолжение...!!!
красивая!
Про взгляд и цвета сказали , действительно очень удачно и выразительно ! Но зачем подбородок подрезали ? Стильная такая :)
Мастер! ХОТ!!!
Your pictures are always interesting and colourful
зиленый глас:))))
Красиво очень, стильно
очень интересный, стилный персонаж.... завораживает
Original'no...5!!!XOT!
Классно ! Настроение !
Это ты хорошо снял! :))) Убедительно так :)))
Очень стильная модель!
Просто супер и согласен с (17) Другая сторона луны. ХиТ + золото
(32) Dym Popov: если бы ещё кто-нибудь денег отвалил, как судить по вашим словам...!!!!!!
!!!!
подбородок жальк. Но клев
боевой раскрас :-))))))))))))))))
Красивая.
С уважением.
!!! работа нескольких проф !!! супер
super))))