(12) Ираклий Шанидзе: или даже в вожделении....
не... очень нравится, так соскучился по хорошим, грамотным портретам, с руками, со взглядом, с зерном опять же...
а это плёнка, или зерно в ФШ добавленно?
(3) Ираклий Шанидзе: как быстро Вы её сдаёте..;) кстати, ..несмотря на платье, эта барышня очень похожа на русалку ;) ну или, по крайней мере, её лицо навевает такие ассоциации..хотя, может, это водопад..;)))
Если серьёзно, здоровский, очень живой портрет..:)
О фото, если честно, ничего не скажу, т.к. никаких эмоций у меня не возникло. Просто посмотрел произведение (это не громкое слово, а дань уважения творчеству) мастера стиль и работы которого мне нравятся...
(91) Ловчий Теней ( он же ГоГи): вот я и говорю - если ты так взвился, значит хорошая. хорошая - это не обязательно красивая, понимаешь? хорошая - это когда торкает.
Комментарии пользователей
А по-моему, она вполне счастлива..;
правда водопад?
(1) rukavichka: значит, такая была любовь
Ох, Истомилась, устала я! Ночью и днем только о нем (с)
хорошА!
june mansfield!!
(2) J67: нет, ну что ты! в фотошопе пририсовано гыгыгы
интересное лицо. эльфийское
(7) Obi Van Liskin: а у нас тут такие водюцца
(8) Другая сторона луны: как "так"? как могу, так и не люблю.
ох какие руки, ох какой взгляд...
а зерно! каой портрет классный!
только имхо - это не томление, а, по моему, смятение...
(11) Сандро: а может она в смятении томится?
Хорошая
(12) Ираклий Шанидзе: или даже в вожделении....
не... очень нравится, так соскучился по хорошим, грамотным портретам, с руками, со взглядом, с зерном опять же...
а это плёнка, или зерно в ФШ добавленно?
(3) Ираклий Шанидзе: как быстро Вы её сдаёте..;) кстати, ..несмотря на платье, эта барышня очень похожа на русалку ;) ну или, по крайней мере, её лицо навевает такие ассоциации..хотя, может, это водопад..;)))
Если серьёзно, здоровский, очень живой портрет..:)
(11) Сандро: (12) Ираклий Шанидзе: скорее, томление ожидания
СУПЕР!!!!!
(16) Vladimir Boyarchikov (Vladbo):
эка ты завернул.. =0)
всегда было интересно узнать, что значит "заламывать руки", точнее, как это делается..... теперь я, кажется, начинаю догадываться, как ...
Интересна сама поза.
Работа нравится
какая-то она шершавая :-)
afigenna
zvet pomady ponravilsya!
счастье - утонуть в водопаде:)
Какое лицо у барышни выразитерльное..
учитесь плавать
(6) Ираклий Шанидзе: из чайника?
классику почитали?
иногда заходят к вам нормальныЁ
(28) J67: из гибкого душа :)
Эко ее покорежило то...
Respect.
(6) Ираклий Шанидзе: А хде водопад то? Хде нарисовал? >#8-)
секси
Очень графично.
хорошее образное фото
.
и какое то совершенно дурацкое кадрирование..
зачем енто нужно?
Absolutely exquisite
(36) V?lkescher Beobachter: ну я в дырочку смотрел, смотрел, а как только торкнуло, кнопку и нажал. если торкнуло, значит зачем-то нужно.
Глаза притягивают. Очень понравился портрет в отличие от того, Ираклий.. Ну,вообщем, Вы знаете:)
Хазанов. Калинарный Техникум.
УшацЪ!
а она ждала, ждала - пока не дождалась и сея пучина поглотила ея в тот же момент. в общем все умерли:-)
(39) Libelle: неа, я не помню. о чем речь?
Ираклий, что ты с носом сотворил?
this one is fantastic
(44) Ася Ахундова: ничего, оно само. а что?
(47) Ираклий Шанидзе: Пересветил, смотрится не очень, на мой взгляд.
(48) Ася Ахундова: :) неа, не пересветил. потыкай колорпикером, увидишь.
красивая работа
!
(49) Ираклий Шанидзе: Всиравно:)
Ума Турман...
(53) Ловчий Теней ( он же ГоГи): надо же, как тебя пробило... значит, хорошая карточка :)
Интересная, грусная....
О фото, если честно, ничего не скажу, т.к. никаких эмоций у меня не возникло. Просто посмотрел произведение (это не громкое слово, а дань уважения творчеству) мастера стиль и работы которого мне нравятся...
Супугалась она тия нипадецки !
ручки игрушечные, умилилась
(58) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: eto canon 10d :)
(59) Александр К: vidish, a gogi probilo :)
Водопад, конечно, бесподобен!<br>А зачем зерно такое?<br>Но это всё хиханьки - портрет-то классный!
Красивые у Вас барышни
(64) Геннадий Левин: это правда водопад настоящий.
(38) Ираклий Шанидзе: Твоя фамилия Андерсен
(67) Serbski: а твоя фамилия сербский, и это ужасно удручает. представляешь, у детей твоих тоже будет такая фамилия, и их будут дразнить тобой.
Очень яркая обладательница удивительно-огромных , красивых и выразительных глаз !
Interesno poluchilos'...nravitsia<показать кадр>!
восточный брутализьм... хе-хе... ) а белая точечка на веке - типа слезинка?
(68) Ираклий Шанидзе: да ладно, речь не обо мне. Лучше скажи, сказочник, если б не "торкнуло", до сих пор бы смотрел в дырочку без сна и пищи?
(72) Serbski: почему не о тебе? как раз, о тебе. на тебя ведь весь мир смотрит, как ты здесь из себя делаешь идиота, причем, даже без моего участия :)
до того, как открылась картинка, зная тебя, думал - увижу сзади унитаз...
Красавица!!!
(74) Павел Киселев: видишь, ты миня савсем низнаиш. а исчо друг нозываицца.
(74) Павел Киселев: но идея меня увлекла... принести унитаз на водопад будет очень круто :)
(78) Ираклий Шанидзе: Тема унитазов, вообще, довольно популярна последнее время.
У неё руки как сиамские близнецы
красиво
Ноздри у нее, как глаза - зеркало души!
(83) Георгий Розов: глаз-алмаз!
(83) Георгий Розов: =)))
(73) Ираклий Шанидзе: Ты на вопрос не ответил, стрелочник
(86) Serbski: ты ошибся. может, стрелочник тебе и ответит.
(87) Ираклий Шанидзе: понятно, так и не ответишь
(88) Serbski: конечно, не отвечу. сначала научись вежливо задавать вопросы, а там посмотрим.
(54) KSS: ыгы, есть малость.
(91) Ловчий Теней ( он же ГоГи): вот я и говорю - если ты так взвился, значит хорошая. хорошая - это не обязательно красивая, понимаешь? хорошая - это когда торкает.
Она, увидев тебя, Ираклий, не могла не отвлечся от водопада, что объясняет и томную мечтательность в ея взгляде...
(94) Василиадис: Совершенно согласен с мудрым Василиадисом. (I quite agree with a wise Vasiliadis.)
нрац
Ух, хорош взгляд! Обработка только, не очень понравилась, или это она изначально такая (зерно)?
С уважением.