Рубрика «Гламур»

Еще
Барышня в томленьи у водопада дерево вода река небо девушка горы
2714человек
Загружена 05.11.2003 10:27 Рубрика «Гламур» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rukavichka 5 November 2003, 10:30:30

А по-моему, она вполне счастлива..;

j67 5 November 2003, 10:30:59

правда водопад?

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 10:31:04

(1) rukavichka: значит, такая была любовь

anouchka 5 November 2003, 10:32:16

Ох, Истомилась, устала я! Ночью и днем только о нем (с)
хорошА!

рыба окунь 5 November 2003, 10:32:53

june mansfield!!

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 10:33:19

(2) J67: нет, ну что ты! в фотошопе пририсовано гыгыгы

Liskin Reloaded 5 November 2003, 10:35:43

интересное лицо. эльфийское

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 10:36:59

(7) Obi Van Liskin: а у нас тут такие водюцца

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 10:38:13

(8) Другая сторона луны: как "так"? как могу, так и не люблю.

Сандро 5 November 2003, 10:41:42

ох какие руки, ох какой взгляд...
а зерно! каой портрет классный!
только имхо - это не томление, а, по моему, смятение...

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 10:43:58

(11) Сандро: а может она в смятении томится?

tanee 5 November 2003, 10:50:11

Хорошая

Сандро 5 November 2003, 10:52:03

(12) Ираклий Шанидзе: или даже в вожделении....
не... очень нравится, так соскучился по хорошим, грамотным портретам, с руками, со взглядом, с зерном опять же...
а это плёнка, или зерно в ФШ добавленно?

rukavichka 5 November 2003, 10:52:56

(3) Ираклий Шанидзе: как быстро Вы её сдаёте..;) кстати, ..несмотря на платье, эта барышня очень похожа на русалку ;) ну или, по крайней мере, её лицо навевает такие ассоциации..хотя, может, это водопад..;)))
Если серьёзно, здоровский, очень живой портрет..:)

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 5 November 2003, 10:54:02

(11) Сандро: (12) Ираклий Шанидзе: скорее, томление ожидания

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 5 November 2003, 11:05:22

СУПЕР!!!!!

Сандро 5 November 2003, 11:06:55

(16) Vladimir Boyarchikov (Vladbo):
эка ты завернул.. =0)

манука 5 November 2003, 11:15:37

всегда было интересно узнать, что значит "заламывать руки", точнее, как это делается..... теперь я, кажется, начинаю догадываться, как ...

JAndrei 5 November 2003, 11:24:06

Интересна сама поза.
Работа нравится

Jull 5 November 2003, 11:38:22

какая-то она шершавая :-)

Eka Frampol 5 November 2003, 12:00:45

afigenna

ullna 5 November 2003, 12:39:28

zvet pomady ponravilsya!

Ирина_Киршен_Мединцева 5 November 2003, 13:24:56

счастье - утонуть в водопаде:)

ИриМ 5 November 2003, 14:38:49

Какое лицо у барышни выразитерльное..

bazzooka 5 November 2003, 15:04:47

учитесь плавать

j67 5 November 2003, 15:41:35

(6) Ираклий Шанидзе: из чайника?

water 5 November 2003, 16:18:59

классику почитали?
иногда заходят к вам нормальныЁ

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 16:27:21

(28) J67: из гибкого душа :)

ВИКА 5 November 2003, 16:34:16

Эко ее покорежило то...

Влад Артазов 5 November 2003, 16:52:39

Respect.

sl 5 November 2003, 19:20:49

(6) Ираклий Шанидзе: А хде водопад то? Хде нарисовал? >#8-)

doublepaul 5 November 2003, 19:28:13

секси

ГЕРАСИМ 5 November 2003, 19:38:57

Очень графично.

Volkischer Beobachter 5 November 2003, 20:10:11

хорошее образное фото
.
и какое то совершенно дурацкое кадрирование..
зачем енто нужно?

Gwen Coyne 5 November 2003, 20:10:36

Absolutely exquisite

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 20:22:33

(36) V?lkescher Beobachter: ну я в дырочку смотрел, смотрел, а как только торкнуло, кнопку и нажал. если торкнуло, значит зачем-то нужно.

Nataly Lorenz 5 November 2003, 21:16:03

Глаза притягивают. Очень понравился портрет в отличие от того, Ираклий.. Ну,вообщем, Вы знаете:)

Nikolay Chigirev 5 November 2003, 22:02:23

Хазанов. Калинарный Техникум.
УшацЪ!

Oracle Studio 5 November 2003, 22:41:36

а она ждала, ждала - пока не дождалась и сея пучина поглотила ея в тот же момент. в общем все умерли:-)

Ираклий Шанидзе 5 November 2003, 23:02:55

(39) Libelle: неа, я не помню. о чем речь?

Ася Ахундова 6 November 2003, 01:38:13

Ираклий, что ты с носом сотворил?

kolibri_bird 6 November 2003, 02:50:26

this one is fantastic

Ираклий Шанидзе 6 November 2003, 04:06:06

(44) Ася Ахундова: ничего, оно само. а что?

Ася Ахундова 6 November 2003, 04:14:42

(47) Ираклий Шанидзе: Пересветил, смотрится не очень, на мой взгляд.

Ираклий Шанидзе 6 November 2003, 04:42:43

(48) Ася Ахундова: :) неа, не пересветил. потыкай колорпикером, увидишь.

Oleg Shkurko 6 November 2003, 04:45:09

красивая работа

Удалён 6 November 2003, 05:51:16

!

Ася Ахундова 6 November 2003, 07:53:39

(49) Ираклий Шанидзе: Всиравно:)

KSS 6 November 2003, 09:51:33

Ума Турман...

Ираклий Шанидзе 6 November 2003, 10:08:18

(53) Ловчий Теней ( он же ГоГи): надо же, как тебя пробило... значит, хорошая карточка :)

Николай Смоляк 6 November 2003, 10:33:38

Интересная, грусная....

Александр К (OTTAR) 6 November 2003, 18:42:46

О фото, если честно, ничего не скажу, т.к. никаких эмоций у меня не возникло. Просто посмотрел произведение (это не громкое слово, а дань уважения творчеству) мастера стиль и работы которого мне нравятся...

Кузьмич 6 November 2003, 19:04:46

Супугалась она тия нипадецки !

lenusha 6 November 2003, 23:22:50

ручки игрушечные, умилилась

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 02:57:54

(58) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: eto canon 10d :)
(59) Александр К: vidish, a gogi probilo :)

Геннадий Левин 8 November 2003, 03:55:41

Водопад, конечно, бесподобен!<br>А зачем зерно такое?<br>Но это всё хиханьки - портрет-то классный!

Olga & 8 November 2003, 04:24:20

Красивые у Вас барышни

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 06:53:25

(64) Геннадий Левин: это правда водопад настоящий.

Serbski 8 November 2003, 08:48:13

(38) Ираклий Шанидзе: Твоя фамилия Андерсен

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 11:39:29

(67) Serbski: а твоя фамилия сербский, и это ужасно удручает. представляешь, у детей твоих тоже будет такая фамилия, и их будут дразнить тобой.

Sergeyka.ru 8 November 2003, 12:30:26

Очень яркая обладательница удивительно-огромных , красивых и выразительных глаз !

akaasik 8 November 2003, 12:55:15

Interesno poluchilos'...nravitsia<показать кадр>!

Vikula_Bloodoff 8 November 2003, 13:28:51

восточный брутализьм... хе-хе... ) а белая точечка на веке - типа слезинка?

Serbski 8 November 2003, 16:33:02

(68) Ираклий Шанидзе: да ладно, речь не обо мне. Лучше скажи, сказочник, если б не "торкнуло", до сих пор бы смотрел в дырочку без сна и пищи?

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 21:32:21

(72) Serbski: почему не о тебе? как раз, о тебе. на тебя ведь весь мир смотрит, как ты здесь из себя делаешь идиота, причем, даже без моего участия :)

Павел Киселев 8 November 2003, 21:46:37

до того, как открылась картинка, зная тебя, думал - увижу сзади унитаз...

Красавица!!!

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 22:43:45

(74) Павел Киселев: видишь, ты миня савсем низнаиш. а исчо друг нозываицца.

Ираклий Шанидзе 8 November 2003, 22:46:56

(74) Павел Киселев: но идея меня увлекла... принести унитаз на водопад будет очень круто :)

Лёша 9 November 2003, 01:21:30

(78) Ираклий Шанидзе: Тема унитазов, вообще, довольно популярна последнее время.

Irene Bearn 9 November 2003, 09:53:33

У неё руки как сиамские близнецы

kaptoxa 9 November 2003, 16:24:41

красиво

Георгий Розов/www.rozov.ru 10 November 2003, 01:14:26

Ноздри у нее, как глаза - зеркало души!

Ираклий Шанидзе 10 November 2003, 04:16:03

(83) Георгий Розов: глаз-алмаз!

Павел Сергеев /fusion/ 10 November 2003, 13:42:35

(83) Георгий Розов: =)))

Serbski 10 November 2003, 22:46:06

(73) Ираклий Шанидзе: Ты на вопрос не ответил, стрелочник

Ираклий Шанидзе 11 November 2003, 00:41:21

(86) Serbski: ты ошибся. может, стрелочник тебе и ответит.

Serbski 11 November 2003, 03:36:35

(87) Ираклий Шанидзе: понятно, так и не ответишь

Ираклий Шанидзе 12 November 2003, 07:14:14

(88) Serbski: конечно, не отвечу. сначала научись вежливо задавать вопросы, а там посмотрим.

avocet 12 November 2003, 19:44:16

(54) KSS: ыгы, есть малость.

Ираклий Шанидзе 15 November 2003, 04:52:28

(91) Ловчий Теней ( он же ГоГи): вот я и говорю - если ты так взвился, значит хорошая. хорошая - это не обязательно красивая, понимаешь? хорошая - это когда торкает.

Василиадис 17 November 2003, 10:30:59

Она, увидев тебя, Ираклий, не могла не отвлечся от водопада, что объясняет и томную мечтательность в ея взгляде...

de Birs 23 November 2003, 02:14:07

(94) Василиадис: Совершенно согласен с мудрым Василиадисом. (I quite agree with a wise Vasiliadis.)

JULIA Komissaroff 10 December 2003, 21:43:05

нрац

Графъ Лопушансъкiй 19 January 2004, 23:25:14

Ух, хорош взгляд! Обработка только, не очень понравилась, или это она изначально такая (зерно)?
С уважением.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям