.
Хорошо смотрится. А пошто пистолет отрезали? Надо вернуть, а то ковбойства мало.
Девушка немного напряжена, кажется.
(1) mishgan: это нож, пистолет в правой руке:)
(3) Kirschen Herbst (vishenka): Все равно, ковбойства мало.
(4) mishgan: Какоe ковбойство, ты посмотри, какая девка - потрясная! ;))
тогда шляпу надо! )) .. девушка красивая ..
Красиво! Но ,может, левую руку надо было целиком в кадр?
Отличный взгляд!
Этому ковбою можно только позавидовать :)
Ха ! Класс !!!
Отлично снято!
я думаю, у ковбоев все больше лошади в подругах, мэм
Почти что белая скво... :)
Взгляд не удачный , напряжен. Но технично !
Анекдота не знаю, а фотография девушки нравится. :-)
модная! =)
Очень хорошая стилизация... И по одежде, и по внешнему виду... Техническое замечание- почти стандартное- "залепы"- то-есть неразличимо слившиеся в тенях детали на волосах...Либо их высвечивать во время съемки, либо тянуть потом в Фотошопе:))
приятная фотка. Но конечно пистолет похож на ручку от столового ножа - что-то делать с ним нужно конечно - имхо. девочка красивая.
Красота! Нравится!
стилизация очень хороша, только резкость немного "промахнулась" с лица на локоть
Неплохо,цвета чудесные.нравится 5+
Приятная работа. Обработка нравится.
Хорошая фотка! Мягкая, приятная. В общем, ковбою повезло :)
Всем спасибо за просмотры и комментарии!
...как прав был Гумилёв... гм-м, верней, они оба были правы...
ого... свезло ковбою ! :-) у тебя новый стиль вырисовывается... интересно !
Оп-ля... Очень нравится!
жаль, коня обрезала...
красивая
Обалденная работа! :)
ВАУУУУУУУУУУ
Krsivoe foto! Krasivaia devushka!
Уехал ковбой наверное. Грустит девочка..!!
руку отрезанную жаль. А была бы карточка!
Beautiful job. What innocent beauty, she looks like exotic princess coming from a far country. Her face will remain in my heart forever.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (42)rafael : I'm really glad that you like this picture:)
Томный какой взгляд. Нрацца!
Счастливый ковбой...
Красота. Еще бы вниз продолжить фотографию, напрасно так обрезано внизу, пистолет задает направление продолжения :) Но и так пять баллов!
Красивый портрет очень.
ето я
Комментарии пользователей
Хорошо смотрится. А пошто пистолет отрезали? Надо вернуть, а то ковбойства мало.
Девушка немного напряжена, кажется.
(1) mishgan: это нож, пистолет в правой руке:)
(3) Kirschen Herbst (vishenka): Все равно, ковбойства мало.
(4) mishgan: Какоe ковбойство, ты посмотри, какая девка - потрясная! ;))
тогда шляпу надо! )) .. девушка красивая ..
Красиво! Но ,может, левую руку надо было целиком в кадр?
Отличный взгляд!
Этому ковбою можно только позавидовать :)
Ха ! Класс !!!
Отлично снято!
я думаю, у ковбоев все больше лошади в подругах, мэм
Почти что белая скво... :)
Взгляд не удачный , напряжен. Но технично !
Анекдота не знаю, а фотография девушки нравится. :-)
модная! =)
Очень хорошая стилизация... И по одежде, и по внешнему виду... Техническое замечание- почти стандартное- "залепы"- то-есть неразличимо слившиеся в тенях детали на волосах...Либо их высвечивать во время съемки, либо тянуть потом в Фотошопе:))
приятная фотка.
Но конечно пистолет похож на ручку от столового ножа -
что-то делать с ним нужно конечно - имхо.
девочка красивая.
Красота!
Нравится!
стилизация очень хороша, только резкость немного "промахнулась" с лица на локоть
Неплохо,цвета чудесные.нравится 5+
Приятная работа. Обработка нравится.
Хорошая фотка! Мягкая, приятная. В общем, ковбою повезло :)
Всем спасибо за просмотры и комментарии!
...как прав был Гумилёв...
гм-м, верней, они оба были правы...
ого... свезло ковбою ! :-)
у тебя новый стиль вырисовывается... интересно !
Оп-ля... Очень нравится!
жаль, коня обрезала...
красивая
Обалденная работа! :)
ВАУУУУУУУУУУ
Krsivoe foto!
Krasivaia devushka!
Уехал ковбой наверное. Грустит девочка..!!
руку отрезанную жаль. А была бы карточка!
Beautiful job. What innocent beauty, she looks like exotic princess coming from a far country. Her face will remain in my heart forever.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
(42)rafael : I'm really glad that you like this picture:)
Томный какой взгляд. Нрацца!
Счастливый ковбой...
Красота. Еще бы вниз продолжить фотографию, напрасно так обрезано внизу, пистолет задает направление продолжения :)
Но и так пять баллов!
Красивый портрет очень.
ето я