Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет любимой девушки ковбоя девушка ковбоя
3203человека
Загружена 05.11.2003 10:37 Рубрика «Гламур» Теги: девушка ковбоя
35 Художественно
22 Оригинально
29 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Rapkin 5 November 2003, 10:41:24

Хорошо смотрится. А пошто пистолет отрезали? Надо вернуть, а то ковбойства мало.

NY2003 5 November 2003, 10:41:32

Девушка немного напряжена, кажется.

Ирина_Киршен_Мединцева 5 November 2003, 10:44:51

(1) mishgan: это нож, пистолет в правой руке:)

Mike Rapkin 5 November 2003, 10:45:45

(3) Kirschen Herbst (vishenka): Все равно, ковбойства мало.

штык 5 November 2003, 10:53:19

(4) mishgan: Какоe ковбойство, ты посмотри, какая девка - потрясная! ;))

PieJam 5 November 2003, 10:54:13

тогда шляпу надо! )) .. девушка красивая ..

Ник75 5 November 2003, 10:58:42

Красиво! Но ,может, левую руку надо было целиком в кадр?

Евгений Крутиков 5 November 2003, 11:17:43

Отличный взгляд!

pariska 5 November 2003, 11:38:28

Этому ковбою можно только позавидовать :)

Kruglove 5 November 2003, 11:54:19

Ха ! Класс !!!

GiR 5 November 2003, 12:39:08

Отлично снято!

ikki 5 November 2003, 12:40:43

я думаю, у ковбоев все больше лошади в подругах, мэм

Andrei K. 5 November 2003, 13:03:56

Почти что белая скво... :)

Sergeyka.ru 5 November 2003, 14:39:29

Взгляд не удачный , напряжен. Но технично !

Людмила С. 5 November 2003, 16:03:52

Анекдота не знаю, а фотография девушки нравится. :-)

Павел Сергеев /fusion/ 5 November 2003, 16:48:44

модная! =)

Levels 5 November 2003, 17:55:21

Очень хорошая стилизация... И по одежде, и по внешнему виду... Техническое замечание- почти стандартное- "залепы"- то-есть неразличимо слившиеся в тенях детали на волосах...Либо их высвечивать во время съемки, либо тянуть потом в Фотошопе:))

doublepaul 5 November 2003, 18:50:50

приятная фотка.
Но конечно пистолет похож на ручку от столового ножа -
что-то делать с ним нужно конечно - имхо.
девочка красивая.

Нacтя 5 November 2003, 18:52:26

Красота!
Нравится!

Oracle Studio 5 November 2003, 22:28:34

стилизация очень хороша, только резкость немного "промахнулась" с лица на локоть

Shargorodskiy Max 6 November 2003, 02:10:48

Неплохо,цвета чудесные.нравится 5+

Николай Смоляк 6 November 2003, 10:26:35

Приятная работа. Обработка нравится.

Kuzza 6 November 2003, 13:19:35

Хорошая фотка! Мягкая, приятная. В общем, ковбою повезло :)

Ирина_Киршен_Мединцева 6 November 2003, 14:24:08

Всем спасибо за просмотры и комментарии!

AlBion 6 November 2003, 14:46:08

...как прав был Гумилёв...
гм-м, верней, они оба были правы...

скрипач 6 November 2003, 15:44:01

ого... свезло ковбою ! :-)
у тебя новый стиль вырисовывается... интересно !

Игорь Васьков 6 November 2003, 17:03:23

Оп-ля... Очень нравится!

Bertold Avner 6 November 2003, 17:17:54

жаль, коня обрезала...

Кузьмич 6 November 2003, 19:01:11

красивая

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 6 November 2003, 23:48:26

Обалденная работа! :)

magnacarta 7 November 2003, 10:24:42

ВАУУУУУУУУУУ

Richard Bilbao (RB) 7 November 2003, 12:35:55

Krsivoe foto!
Krasivaia devushka!

asila 7 November 2003, 16:44:02

Уехал ковбой наверное. Грустит девочка..!!

Diana August* 8 November 2003, 22:03:57

руку отрезанную жаль. А была бы карточка!

Аноним 10 November 2003, 11:43:21

Beautiful job. What innocent beauty, she looks like exotic princess coming from a far country. Her face will remain in my heart forever.

Ирина_Киршен_Мединцева 12 November 2003, 15:56:42

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

(42)rafael : I'm really glad that you like this picture:)

DiGi 13 November 2003, 09:01:53

Томный какой взгляд. Нрацца!

Население 19 November 2003, 09:39:36

Счастливый ковбой...

Пётр Владимирович (vuda) 18 December 2003, 17:52:58

Красота. Еще бы вниз продолжить фотографию, напрасно так обрезано внизу, пистолет задает направление продолжения :)
Но и так пять баллов!

Malt 10 August 2004, 06:34:17

Красивый портрет очень.

Аноним 26 December 2004, 13:47:43

ето я

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям