Рубрика «Гламур»

Еще
Angela****
1552человека
Загружена 04.11.2003 09:35 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

G-Models 4 November 2003, 09:41:23

Клас!!!

Mike Rapkin 4 November 2003, 09:42:38

Очень приятное впечатление вызывает эта фотография

Котенок по имени Gaw 4 November 2003, 10:11:32

качественно, красиво и со вкусом

Михаил Вдовин 4 November 2003, 10:18:40

очень хорошая карточка, теплая и расслабленная, как будто девушка спросонья :) потрясающий свет

Ник75 4 November 2003, 10:58:23

Красиво!
Но ИМХО рамочка слишком траурно смотрится.

Miroslav. 4 November 2003, 11:40:52

(5) Другая сторона луны: s chernoi ramochkoi naoborot bolee effektno smotritsya, bez nee na serom fone ne tak yzj i xorosho.

Ирэна 4 November 2003, 12:23:21

вся серия безупречна,красиво

shpax 4 November 2003, 12:47:40

ага! хороша!

Дмитрий Ухов 4 November 2003, 16:12:40

... красива и фото приятное :))

bushi 4 November 2003, 16:57:24

Nice ! Great !

Ernest Kurtveliev 4 November 2003, 21:01:10

Очень приятная фотография.

Dym Popov 5 November 2003, 03:29:20

Если уж отрезали локоть, то может и трусики порезать? Но таки ХиТ + золото

Miroslav. 5 November 2003, 09:04:52

(15) Dym Popov: Ideya xoroshaya no yak tak podymal esli yzj lokot' otrezal tak xot' pyst' trysiki celumi ostanytsya. :)

Miroslav. 5 November 2003, 09:37:24

(14) Олег Савкин: Pal'cu levoi ryki mozjno ispravit', reflektor bul s provoi storonu, blizje yzje ego nekyda bulo a vot drygoi reflector s levoi storonu ne pomeshal bu :) spasiboza koment. idy ispravlyat' pal'cu

Miroslav. 5 November 2003, 09:57:59

(1) GENADIJ:
(2) mishgan:
(3) Котенок по имени Gaw:
(4) SHARKMAN:
(6) MurkaVasya:
(7) Ник75:
(9) Ireen:
(10) (Shpax) Alexander:
(11) SOStudio (Cтудент):
(13) erni1:
Spasibo

Miroslav. 5 November 2003, 10:00:33

(12) bushi: Domo Arigatto!

Premier SV 5 November 2003, 22:37:42

Достойное продолжение серии! ХиТ

valfot 6 November 2003, 01:45:47

Приятная работа.
Нравиться!

Северное Общество 6 November 2003, 15:19:11

Номинируем в категории "Лучшая чёрно-белая фотография" за 1-8 ноября.

Sergey Bidun (Sergey1984) 11 November 2003, 07:59:09

Ochen krasiva! i simpatichnaya kakaya!

IKSent 11 November 2003, 20:26:48

Наверное самая классная ИМХО из всех Ваших! Самое ценное, что подметил от просмотра всех работ - очень редко, кто столь точно передает Женщину! Они Вас должны обожать за Ваши фото!:)) Все очень настроенческие и женственные!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям