Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка с шариком... Андрей Шапкин Женя Фофанова Вера Баженова и коньяк
1853человека
Загружена 04.11.2003 11:30 Рубрика «Гламур» Теги: Андрей Шапкин Женя Фофанова Вера Баженова и коньяк
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 4 November 2003, 11:35:00

Цвета чуть-чуть нереальные, это чтобы Андрея Шапкина удивить...!!!
Без юмора не смотреть, и лучше на красном...!!!

Kruglove 4 November 2003, 11:35:55

Ха-ха-ха...!!!

Садыков Вячеслав 4 November 2003, 11:36:01

В тигру играет? 8-)))

shpax 4 November 2003, 12:03:53

к кому она идет на день рождения ? :-)

Kruglove 4 November 2003, 12:30:40

(3) Садыков Вячеслав: да нет, просто шарик никак лопнуть не могёт...!
А про то что причёску заметил, Спасибо !!!
(4) (Shpax) Alexander: к Андрею Шапкину...
(5) Другая сторона луны: чем удивил...?

romberg 4 November 2003, 12:46:01

я подумал Саса
ну да ладна если не саса
вера тозе хороса
заль она фон памяла
висилуха!!!

NAU. 4 November 2003, 14:27:22

шарик в кадре очень лишне смотрится
а модель хорошая . необычная

Kruglove 4 November 2003, 15:40:10

(9) Другая сторона луны: да он же привык к хорошим световым решениям, а взял да испортил эту фотку, чтобы от него отличаться...

Андрей Субботин 4 November 2003, 16:37:35

Похожа на тигру;)! Класс, с настроением!!!

Sergeyka.ru 4 November 2003, 19:09:55

Хищница ! Р-р-р-р-рррррр.

Ирина_Киршен_Мединцева 4 November 2003, 19:22:44

очень понравилось. Красные бы чулочки еще сюда.

Kruglove 4 November 2003, 21:06:17

(13) Kirschen Herbst (vishenka): и цветов вокруг набросать,
и шампанского вокруг набрызгать...!!!

Slav 4 November 2003, 22:55:58

Очень прикольная девочка :)
Хороша динамика в фотке

Arthur Gassanov 4 November 2003, 23:34:01

5!5!5!

Premier SV 4 November 2003, 23:42:35

А что? Забавно! :) Только сюжет кажется незавершенным... Шарик бы этот к полу прижать, что ли...

photo2002 4 November 2003, 23:49:02

Интересно получилось!

Kruglove 5 November 2003, 08:56:55

(18) Premier SV: лучше съесть, но это продолжение в следующей серии...

Хижинский Дима fotohut.ru 6 November 2003, 09:29:58

забавная!

Thomas Dunkerley 6 November 2003, 21:33:28

Great photo, model, and colours!

cvetkoff 6 November 2003, 21:34:06

а мне изначально нра:)))))))))

Olga & 6 November 2003, 22:07:49

Всё очень здорово! Тем более когда работает мастер

akaasik 7 November 2003, 20:44:59

Interesno...5!

Thomas Dunkerley 9 November 2003, 07:57:05

Зажигает:))

Александр Абрашин (dralex) 9 November 2003, 11:51:27

А шарик в какой момент съёмки лопнул?

Kruglove 9 November 2003, 15:20:24

(27) Александр Абрашин (dralex): он попросил оставить его ещё пожить, ну и мы конечно решили его не лишать жизни...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям