Да, г-н Анонимус правильно отмелил - полный Хеллоуин! Такой 100%-ный, полны и правильный Хеллоуин... техн. огрехи, конечно, присутсвують, ноэто все фигня, их заметно только потом, а вот "хелловинистость" просто прёть с монитора... И за такой заряд каких-то там частиц, которыми мониторы нас облучають, помноженный на "фотозаряд" - от меня Вам большое и жирное "5"!
modeli u vas krasivije!!!! xorosho poluchilas devushka, no plitki na zadnem fone menia tozhe smushajut...oj net menia ejio trusiki smushajut!!!! :) miauuuuuu
Комментарии пользователей
WAHHHHH!
За растление несовершеннолетних в клетки сажают :).
Make-up готикой отдает, а фон — бытовухой.
ура Хелоинуууууууууу
круть!
Да, г-н Анонимус правильно отмелил - полный Хеллоуин! Такой 100%-ный, полны и правильный Хеллоуин... техн. огрехи, конечно, присутсвують, ноэто все фигня, их заметно только потом, а вот "хелловинистость" просто прёть с монитора... И за такой заряд каких-то там частиц, которыми мониторы нас облучають, помноженный на "фотозаряд" - от меня Вам большое и жирное "5"!
!!!
ochen kleva
Да, модель спасла фоту, чем то берет, пожалуй и правда фота из потустороннего мира :) Х и золото.
Круто!
Святой Стас : лет ей 18
Вася Наумов : так что она совершеннолетняя
lizardpam : горизонта нет!!!
Всех люблю :-)
modeli u vas krasivije!!!! xorosho poluchilas devushka, no plitki na zadnem fone menia tozhe smushajut...oj net menia ejio trusiki smushajut!!!! :) miauuuuuu
Потрясающая внешность у девушки!!!!!!
ей бы в руку еще большой разделочный нож!
5 и рек.
Харизматическая фота :-). Запоминающаяся.
!
тока резкости на глаза побольше, лицо покрупнее и плитку до потолка....