ночь, вспышки
Horosho - pro zerno ne uverena
это Саша? =)
Отличный портрет. Это первый вариант обработки, или были другие? Очень хорошо смотрится, но возникает желание "покрутить" тональность, контраст...
(2) Vyborov: не, это подружка её ( но тож ничего, по-моему) ;)
Хороший у тебя почерк...могешь.....уж не в МАФ ли училась? :))))
(4) =)) ухххх =) да уж =)))
какие взгляды !!!
Хорошая ретра!!
Очень!<показать кадр>
Комментарии пользователей
Horosho - pro zerno ne uverena
это Саша? =)
Отличный портрет.
Это первый вариант обработки, или были другие? Очень хорошо смотрится, но возникает желание "покрутить" тональность, контраст...
(2) Vyborov: не, это подружка её ( но тож ничего, по-моему) ;)
Хороший у тебя почерк...могешь.....уж не в МАФ ли училась? :))))
(4) =)) ухххх =) да уж =)))
какие взгляды !!!
Хорошая ретра!!
Очень!<показать кадр>