Рубрика «Гламур»

Еще
ретра жанна в роли моей гламурной бабушки
947человек
Загружена 03.11.2003 22:48 Рубрика «Гламур» Теги: жанна в роли моей гламурной бабушки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ms.DNV 3 November 2003, 23:02:26

Horosho - pro zerno ne uverena

это Саша? =)

Дамчи 4 November 2003, 09:23:09

Отличный портрет.
Это первый вариант обработки, или были другие? Очень хорошо смотрится, но возникает желание "покрутить" тональность, контраст...

digiphoto 5 November 2003, 11:10:14

(2) Vyborov: не, это подружка её ( но тож ничего, по-моему) ;)

Александр Матросов 5 November 2003, 11:38:57

Хороший у тебя почерк...могешь.....уж не в МАФ ли училась? :))))

(4) =)) ухххх =) да уж =)))

Bigman 9 November 2003, 03:54:29

какие взгляды !!!

vladimir timchuk 16 November 2003, 22:53:07

Хорошая ретра!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям