Ну вот а почему не сделать как на бабушкиной или прабабушкиной фотографии? Шоп очень многое испортил. Идея интересна и исходник хорош(видно), но вот обработка...(
=4= Исходник к сожалению не хорош качеством, вот и пришлось сильно обрабатывать. Идея была опытатся иммитировать состарившуюся фотографию. Среди старых фотографий 19 века встречаются такие где иначально практически уничтожен фон
Комментарии пользователей
Komentarii privetstvujutsja
оригинальное исполнение.
Ваши портреты своеобразны и выглядят вполне "недетскими" - с т зр качества.
Успехов и удач!
Ну вот а почему не сделать как на бабушкиной или прабабушкиной фотографии? Шоп очень многое испортил. Идея интересна и исходник хорош(видно), но вот обработка...(
Мягонько так, мне понравилось ! А недостатки всегда у всех можно найти...
=4= Исходник к сожалению не хорош качеством, вот и пришлось сильно обрабатывать. Идея была опытатся иммитировать состарившуюся фотографию. Среди старых фотографий 19 века встречаются такие где иначально практически уничтожен фон
сказочно получилося!
Блур совсем не в тему. Ставлю Х.
Неужели 1900?
Во были наряды! Не то что сейчас.... :)))
Отлично, веет стариной.
на волосах переблюр, а вообще хорошо
7-11 spasibo za vnimanie
Krasivo!!!
Какая прелесть!
Очень понравилась!
утаскиваю в избранные с Вашего позволения!..
идея интересная!!!