Рубрика «Гламур»

Еще
Вариант гламурного портрета конца XIX века
1011человек
Загружена 03.11.2003 22:38 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ms.DNV 3 November 2003, 23:10:08

Komentarii privetstvujutsja

doublepaul 3 November 2003, 23:14:42

оригинальное исполнение.
Ваши портреты своеобразны и выглядят вполне "недетскими" - с т зр качества.
Успехов и удач!

Andrei K. 4 November 2003, 03:41:26

Ну вот а почему не сделать как на бабушкиной или прабабушкиной фотографии? Шоп очень многое испортил. Идея интересна и исходник хорош(видно), но вот обработка...(

Kruglove 4 November 2003, 10:09:54

Мягонько так, мне понравилось ! А недостатки всегда у всех можно найти...

Ms.DNV 4 November 2003, 10:31:11

=4= Исходник к сожалению не хорош качеством, вот и пришлось сильно обрабатывать. Идея была опытатся иммитировать состарившуюся фотографию. Среди старых фотографий 19 века встречаются такие где иначально практически уничтожен фон

foxxxy 4 November 2003, 16:59:04

сказочно получилося!

Dym Popov 5 November 2003, 03:54:40

Блур совсем не в тему. Ставлю Х.

O_Ye © 7 November 2003, 19:06:56

Неужели 1900?
Во были наряды! Не то что сейчас.... :)))
Отлично, веет стариной.

Liskin Reloaded 7 November 2003, 22:50:50

на волосах переблюр, а вообще хорошо

Ms.DNV 10 November 2003, 23:05:51

7-11 spasibo za vnimanie

akaasik 24 November 2003, 19:24:28

Krasivo!!!

Oxana Dobrovinskaya 26 November 2003, 02:04:57

Какая прелесть!
Очень понравилась!

!YRM 19 March 2004, 21:34:06

утаскиваю в избранные с Вашего позволения!..

ruslandj 12 October 2004, 13:02:03

идея интересная!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям