Интереснейшая работа! Тоска, обреченность, задумчивость -все это нашло отображение в этой фотографии.
Удалён4 November 2003, 08:04:56
Ну почему, как в углу и на корточках, так сразу одиночество? Она больше похожа на обиженную девочку, чем на одинокую, ее сейчас кто-то бегает, ищет, а она тут сидит :)
Поза напряженная (спина особенно), ей бы облокотиться к стенке, тогда бы и ноги расслабились. Мне самому сложно естественности добиваться в портретах, но дело стоящее! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
КПЗ?
По теме- табачная фабрика. Класс!
Интереснейшая работа! Тоска, обреченность, задумчивость -все это нашло отображение в этой фотографии.
Ну почему, как в углу и на корточках, так сразу одиночество? Она больше похожа на обиженную девочку, чем на одинокую, ее сейчас кто-то бегает, ищет, а она тут сидит :)
И это пройдет!
Сбежала с вечеринки?
в ч/б, IMHO, лучше.
Загрустила чего-то . Замучили вы ее ,наверно, своими съемками?
Поза напряженная (спина особенно), ей бы облокотиться к стенке, тогда бы и ноги расслабились. Мне самому сложно естественности добиваться в портретах, но дело стоящее! :)