Рубрика «Гламур»

Еще
Одиночество Одинокая девушка переулок
1114человек
Загружена 03.11.2003 22:02 Рубрика «Гламур» Теги: Одинокая девушка переулок
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Пронин 3 November 2003, 23:10:56

КПЗ?

MichaelV(Oracle) 4 November 2003, 01:03:08

По теме- табачная фабрика. Класс!

Igor Zhg. 4 November 2003, 06:22:45

Интереснейшая работа! Тоска, обреченность, задумчивость -все это нашло отображение в этой фотографии.

Удалён 4 November 2003, 08:04:56

Ну почему, как в углу и на корточках, так сразу одиночество? Она больше похожа на обиженную девочку, чем на одинокую, ее сейчас кто-то бегает, ищет, а она тут сидит :)

FLUKE 4 November 2003, 17:21:03

И это пройдет!

barada 4 November 2003, 20:24:32

Сбежала с вечеринки?
в ч/б, IMHO, лучше.

Sergeyka.ru 7 November 2003, 16:36:19

Загрустила чего-то . Замучили вы ее ,наверно, своими съемками?

Жентяйка 25 November 2003, 23:11:57

Поза напряженная (спина особенно), ей бы облокотиться к стенке, тогда бы и ноги расслабились. Мне самому сложно естественности добиваться в портретах, но дело стоящее! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям