Рубрика «Гламур»

Еще
...про чай... loopy
921человек
Загружена 03.11.2003 20:08 Рубрика «Гламур» Теги: loopy
11 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 4 November 2003, 01:20:33

Гарик, блин, опять где-то шляешься без нас... :((

Аноним 4 November 2003, 06:09:48

Эту фоту рассматривать - никакого интернетного времени не хватит. Сначала думал - реквизит. Ан -нет. Интересно!

чёищё? 5 November 2003, 14:57:50

чаем душу не обманешь

porn_star 5 November 2003, 15:45:42

(3) Groover: а я не обманываю. я все знаю. люблю.

Тоня Кэт 7 November 2003, 19:18:18

Это вы чай курили что ли?:-)))

meduzza 8 November 2003, 13:35:28

скорее про курево, и, наверное, потом, про порево... :)

porn_star 8 November 2003, 15:52:58

(9) мяфа: нео любит тебя, бро!
(10) Roman M.Unguryanu: ща пинка!

porn_star 8 November 2003, 15:53:55

(5) Smilga.: я в турции не был.
(6) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): я не курю.

Тоня Кэт 9 November 2003, 21:15:42

(12) Glide: ну чай я тоже не курю:-)))

super-i 11 November 2003, 23:59:43

Просто отлично, просмотрел все ваши работы, что редко делаю, многое мне близко, а многое просто понра...

super-i 12 November 2003, 00:01:16

Даже ник ваш супер - у меня пара маечек кофточек с этим лейблом имеется, но я вот по Фрейду пошел...(ник)

porn_star 12 November 2003, 00:48:47

(14) SUPER-I: тогда пора встречаться! %)))
контакты на странице есть!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 November 2003, 16:57:50

так эротично воздушно девушка держит.

meduzza 19 November 2003, 14:58:43

(11) porn_star: ну уж, пинка сразу! ты сначала на свой ник глянь :)))

Kostakis_Online 14 April 2004, 15:26:54

Кальян на стол только в России ставят =-(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям