Ночь, Улица, Фонарь, нет аптеки
какой нафих гламур? типа люминография...
Гламур, он и в африке гламур. А что вас не устраивает - теток голых нет - а вы присмотритесь повнимательнее. А вось и разглядите
(2) kostos [*]: Да эксперимент удачный. Столько теперь идей сидит в голове, аж пухнет
Амплитуда скорости
(3) Красинский: мне голые тетки нафих не нужны.. поставть в остальное... Поищите в нете фотографов, которые люминографией занимались... их есть..
(5) Дмитрий ?DiGi? Германт: Попытка взять двойной интеграл жизни
(6) Alex_Len: Пришли ссылки. Буду благодарен. А для остального фото слишком хороша (ИМХО)
(8) Красинский: чет счаз ничего не найти путного http://www.hib-wien.at/projekte/be/luminographie/ но тут фигня всякая
Комментарии пользователей
какой нафих гламур?
типа люминография...
Гламур, он и в африке гламур. А что вас не устраивает - теток голых нет - а вы присмотритесь повнимательнее. А вось и разглядите
(2) kostos [*]: Да эксперимент удачный. Столько теперь идей сидит в голове, аж пухнет
Амплитуда скорости
(3) Красинский: мне голые тетки нафих не нужны..
поставть в остальное...
Поищите в нете фотографов, которые люминографией занимались... их есть..
(5) Дмитрий ?DiGi? Германт: Попытка взять двойной интеграл жизни
(6) Alex_Len: Пришли ссылки. Буду благодарен. А для остального фото слишком хороша (ИМХО)
(8) Красинский: чет счаз ничего не найти путного
http://www.hib-wien.at/projekte/be/luminographie/
но тут фигня всякая