Рубрика «Гламур»

Еще
Ночь в стиле Диско Ночь, улица и нет аптеки
478человек
Загружена 03.11.2003 02:33 Рубрика «Гламур» Теги: Ночь, улица и нет аптеки
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Len 3 November 2003, 02:36:30

какой нафих гламур?
типа люминография...

Красинский 3 November 2003, 02:46:39

Гламур, он и в африке гламур. А что вас не устраивает - теток голых нет - а вы присмотритесь повнимательнее. А вось и разглядите

Красинский 3 November 2003, 02:47:36

(2) kostos [*]: Да эксперимент удачный. Столько теперь идей сидит в голове, аж пухнет

DiGi 3 November 2003, 02:48:38

Амплитуда скорости

Alexey Len 3 November 2003, 02:49:33

(3) Красинский: мне голые тетки нафих не нужны..
поставть в остальное...
Поищите в нете фотографов, которые люминографией занимались... их есть..

Красинский 3 November 2003, 02:50:01

(5) Дмитрий ?DiGi? Германт: Попытка взять двойной интеграл жизни

Красинский 3 November 2003, 02:52:06

(6) Alex_Len: Пришли ссылки. Буду благодарен. А для остального фото слишком хороша (ИМХО)

Alexey Len 3 November 2003, 02:59:12

(8) Красинский: чет счаз ничего не найти путного
http://www.hib-wien.at/projekte/be/luminographie/
но тут фигня всякая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям