Рубрика «Гламур»

Еще
::: В ожидании ::: Высокоключный портрет
1596человек
Загружена 02.11.2003 20:46 Рубрика «Гламур» Теги: Высокоключный портрет
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NY2003 2 November 2003, 20:57:59

Как вы ее быстро. В таком варианте очень нравится. Всегда поражаюсь, не по теме будет сказано, красоте ваших всех моделей.

t9 2 November 2003, 20:59:26

Чувственно! Забрал себе ;) ХОТ

Irene Bearn 2 November 2003, 21:02:40

Мадонна!
:)))

Хабузова Диана 2 November 2003, 21:41:43

да, модель красива..)) нижняя часть кадра жестко смотриться...жаль, что там фактура меховой фигнюшки сгорела...но, красиво...))

shpax 3 November 2003, 11:09:27

!!!

kara 3 November 2003, 11:17:31

уу! какая она вся страстная!

Аноним 3 November 2003, 13:51:26

Уй-я! :)

а ля Мерлин Монро =)
хорошая !

Tera_ 20 December 2003, 10:43:31

модели надо было шаг вперед сделать от стенки
и "высокоключность" не нравится, особенно это место:
<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям