Как вы ее быстро. В таком варианте очень нравится. Всегда поражаюсь, не по теме будет сказано, красоте ваших всех моделей.
Чувственно! Забрал себе ;) ХОТ
Мадонна! :)))
да, модель красива..)) нижняя часть кадра жестко смотриться...жаль, что там фактура меховой фигнюшки сгорела...но, красиво...))
!!!
уу! какая она вся страстная!
Уй-я! :)
а ля Мерлин Монро =) хорошая !
модели надо было шаг вперед сделать от стенки и "высокоключность" не нравится, особенно это место: <показать кадр>
Комментарии пользователей
Как вы ее быстро. В таком варианте очень нравится. Всегда поражаюсь, не по теме будет сказано, красоте ваших всех моделей.
Чувственно! Забрал себе ;) ХОТ
Мадонна!
:)))
да, модель красива..)) нижняя часть кадра жестко смотриться...жаль, что там фактура меховой фигнюшки сгорела...но, красиво...))
!!!
уу! какая она вся страстная!
Уй-я! :)
а ля Мерлин Монро =)
хорошая !
модели надо было шаг вперед сделать от стенки
и "высокоключность" не нравится, особенно это место:
<показать кадр>