1125человек
Загружена 03.11.2003 09:40
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
это
просто
сахар
8
Художественно
6
Оригинально
9
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Что то у меня на счот рамочки сомнения....
Если это нарко, негатив, тогда наверное лучше ч.б.
а то уж правда сладковато...
Не.Не нарко.Для рекламы сахара...:-))))
(4)что????
(6)Луна....ну правда сахар.И правда для рекламы сахара,только не думаю что этот кадр будет реально использован.Так по приколу сделали,за одно с серьёзными.
Saxar nafig.
A v ostalnom otlichnaia kartochka.
Вспомнил, что это за сахар, это такой одноразовый в бумажных пакетиках. :) На фотографии, сладость чувствуется, а пакетик и впрямь лишним кажеться (слишком яркий и берёт на себя акцент внимания).
(8)Ради него и карточка появилась.
(9)Так и делалось что б он брал на себя внимание.Фирма размещает на этих пакетиках рекламу.
качественно! а другие фотки с ней есть? ;)))
(3) algor17:
бали-и-ин,
если б вся реклама была такой... :)))
подпись идиотская, а картинка хорошая!
(11)500 мег.:-))))
(12)Будет брателло,обязательно будет :-))))))
(13)У меня все подписи идиотские
(14) algor17:
ну сматри,
тя за язык ни кто не тянул... ;)))
(15)Да он (сахар) только там и смотрица.....
(16)Да в натуре, все к тому идет...
хорошо? хорошо! ну и хорошо...
хорошо. хотя....... оч.хорошо. :-)
уху.
двоякий смысл появился.
толи дорожку рассыпала, толи забила неаккуратно.
качество запредельное правда.
нравится.