Рубрика «Гламур»

Еще
Элементы сладкой жизни. это просто сахар
1125человек
Загружена 03.11.2003 09:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: это просто сахар
8 Художественно
6 Оригинально
9 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gorodenkoff 3 November 2003, 10:03:45

Что то у меня на счот рамочки сомнения....

JAndrei 3 November 2003, 10:23:24

Если это нарко, негатив, тогда наверное лучше ч.б.
а то уж правда сладковато...

Gorodenkoff 3 November 2003, 10:31:53

Не.Не нарко.Для рекламы сахара...:-))))

Gorodenkoff 3 November 2003, 10:43:23

(4)что????

Gorodenkoff 3 November 2003, 11:02:31

(6)Луна....ну правда сахар.И правда для рекламы сахара,только не думаю что этот кадр будет реально использован.Так по приколу сделали,за одно с серьёзными.

Igor Malamoud 3 November 2003, 11:05:07

Saxar nafig.
A v ostalnom otlichnaia kartochka.

Andrei K. 3 November 2003, 11:55:23

Вспомнил, что это за сахар, это такой одноразовый в бумажных пакетиках. :) На фотографии, сладость чувствуется, а пакетик и впрямь лишним кажеться (слишком яркий и берёт на себя акцент внимания).

Gorodenkoff 3 November 2003, 12:08:27

(8)Ради него и карточка появилась.
(9)Так и делалось что б он брал на себя внимание.Фирма размещает на этих пакетиках рекламу.

M.Kostylev (aka Pike) 3 November 2003, 14:07:12

качественно! а другие фотки с ней есть? ;)))

yerdnA 3 November 2003, 17:57:36

(3) algor17:
бали-и-ин,
если б вся реклама была такой... :)))

STOR 3 November 2003, 20:34:52

подпись идиотская, а картинка хорошая!

Gorodenkoff 4 November 2003, 00:15:20

(11)500 мег.:-))))
(12)Будет брателло,обязательно будет :-))))))
(13)У меня все подписи идиотские

yerdnA 4 November 2003, 07:14:44

(14) algor17:
ну сматри,
тя за язык ни кто не тянул... ;)))

Gorodenkoff 4 November 2003, 09:58:38

(15)Да он (сахар) только там и смотрица.....
(16)Да в натуре, все к тому идет...

штык 4 November 2003, 18:53:06

хорошо? хорошо! ну и хорошо...

копирайтер 6 November 2003, 15:46:29

хорошо. хотя....... оч.хорошо. :-)

gobbi 23 November 2003, 15:59:34

уху.
двоякий смысл появился.
толи дорожку рассыпала, толи забила неаккуратно.
качество запредельное правда.
нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям