немного пересвеченно а так грусть у нее какая-то в глазах
Оч приятная фотография, тока немного смущает задний план, и немного маловато пространства над головой девушки
Пересветил
to 3 По поводу пересвета согласен тоько насчёт кисти левой руки.
Настроение А.балденно передано! А что в бокале, раз такая грусть в глазах?
Комментарии пользователей
немного пересвеченно а так грусть у нее какая-то в глазах
Оч приятная фотография, тока немного смущает задний план, и немного маловато пространства над головой девушки
Пересветил
to 3 По поводу пересвета согласен тоько насчёт кисти левой руки.
Настроение А.балденно передано! А что в бокале, раз такая грусть в глазах?