Рубрика «Гламур»

Еще
Настроение "А"
630человек
Загружена 03.11.2003 01:56 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-P30
3 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Emin 3 November 2003, 02:03:17

немного пересвеченно а так грусть у нее какая-то в глазах

JAMaica 3 November 2003, 02:06:01

Оч приятная фотография, тока немного смущает задний план, и немного маловато пространства над головой девушки

Арсений Смоляк 3 November 2003, 02:07:28

Пересветил

vikluchatel © 3 November 2003, 02:26:29

to 3 По поводу пересвета согласен тоько насчёт кисти левой руки.

Сергей Харламов 3 November 2003, 08:29:55

Настроение А.балденно передано! А что в бокале, раз такая грусть в глазах?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям