Рубрика «Гламур»

Еще
Алло, барышня! телефон девушка
753человека
Загружена 03.11.2003 10:31 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: телефон девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

anouchka 3 November 2003, 12:36:41

хорошо

Евгений Поддубный 3 November 2003, 14:20:28

<показать кадр> Если это телефон, то очень жалко что он не попал в кадр :-( И синее пятно в левом углу меня не радует :-) Композиция какая - то небрежная - случайная! Но художественно

PPК 3 November 2003, 14:38:30

Согласен с Евгением.
И все равно красиво.

Аноним 4 November 2003, 06:35:00

Какое милое лицо! Такая естественность - редкое событие, для отображения которого нужно употребить не проценты, а промилли.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям