Подсветка двумя фонариками для видеокамеры.
хорошо
<показать кадр> Если это телефон, то очень жалко что он не попал в кадр :-( И синее пятно в левом углу меня не радует :-) Композиция какая - то небрежная - случайная! Но художественно
Согласен с Евгением. И все равно красиво.
Какое милое лицо! Такая естественность - редкое событие, для отображения которого нужно употребить не проценты, а промилли.
Комментарии пользователей
хорошо
<показать кадр> Если это телефон, то очень жалко что он не попал в кадр :-( И синее пятно в левом углу меня не радует :-) Композиция какая - то небрежная - случайная! Но художественно
Согласен с Евгением.
И все равно красиво.
Какое милое лицо! Такая естественность - редкое событие, для отображения которого нужно употребить не проценты, а промилли.