"Панки тут слишком уж чистые и прилежные получились, такими их обычно изображают в журналах мод и на показах одежды..." (с)
хороший кадр! И нравится отбеленная обработка
Согласен по поводу того, что слишком чисто
(3) Dym Popov: так потому это и "глянцевый" панк =).
глаза у барышни супер, а стена не играет.
ludi nishtjak!:)
Комментарии пользователей
"Панки тут слишком уж чистые и прилежные получились, такими их обычно изображают в журналах мод и на показах одежды..." (с)
хороший кадр! И нравится отбеленная обработка
Согласен по поводу того, что слишком чисто
(3) Dym Popov: так потому это и "глянцевый" панк =).
глаза у барышни супер, а стена не играет.
ludi nishtjak!:)