хорошенькие ))
а подглядывать не хорошо...очень естественно
Для ч/б есть кнопочка под фотографией.
Дааааааааа!!! чёрно-белое действительно лучше
Еще одна хорошая реализация - ХиТ + золото
(5) Александр Медведев : ага :)
Здорово....
Комментарии пользователей
хорошенькие ))
а подглядывать не хорошо...очень естественно
Для ч/б есть кнопочка под фотографией.
Дааааааааа!!! чёрно-белое действительно лучше
Еще одна хорошая реализация - ХиТ + золото
(5) Александр Медведев : ага :)
Здорово....