Рубрика «Гламур»

Еще
Mой рок-н-ролл 6
1027человек
Загружена 03.11.2003 10:08 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1X
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Miroslav. 3 November 2003, 10:19:42

Xoroshee prodolzjenie, rabota kak vsegda na yrovne.

Olga_San 3 November 2003, 11:04:54

Хорошая работа. Серия очень удачная получилась!

Ernest Kurtveliev 3 November 2003, 11:22:49

Остальные работы этой серии Вы можете посмотреть на моей страничке. Приятного просмотра.

PPК 3 November 2003, 14:47:07

Сильно!

milav 4 November 2003, 19:12:06

очень нравится свет (на всеx карточкаx!)
девушка xороша,только вот с руками у нее проблемы-не знает куда деть(такое часто случается с начинающими моделями)
;)))

cerf 1 February 2004, 18:54:37

Это значит близняшка Маринки? ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям