Великолепная работа фотографа !!! Очень красивое и выразительное лицо модели !!! Мяггий свет и тонирование очень сочетаются !!! Молодец Слава !!! Завидую по доброму !
Вот эта круче, но как то не доработано.. извини, я подумал, может настроение просто пакастное сегодня:))... Помоему динамики добавить бы диагоналей итп;) Напиши, что думаешь.
С уважением!
Да, все тут классно. Конечно это постановка, но все что нужно для хорошего постановочного фото тут присутствует. Оригинально и свежо, замечательная модель. Если сильно придираться, то лицо слишком отбелено. Видимо перебор был небольшой при обработке или было что там править, блики от вспышки, например.
Комментарии пользователей
класс.. замечательно. jpg сильно навредил
очень изящная
не предаствляю как она по улицам так ходит
запоминающееся фото!!!
с техн.стороны не могу придратся!
хот
Красивая девушка, работа очень понравилась !!!
5!5!5!
приятная работа. очень воздушная и кокетливая!
классе!
Великолепная работа фотографа !!! Очень красивое и выразительное лицо модели !!! Мяггий свет и тонирование очень сочетаются !!! Молодец Слава !!! Завидую по доброму !
интересно, о чем она думает....)))тонирование понравилось..
Изобилие татушек мешает, не для этой одежды они. Кроме того сеточку бы побольше ячейками, потому как мелкие выбелили цвет тела. С меня Х и золото.
klassnaya fotka
крута!
Фон не самый лучший! Модель действительно удачно получилась.
(10) Dym Popov: эх Дим чтоб ты понимал:)))
жить легко, и жизнь легка!
eto Max.tehnichno.No volosi ne tuda-suda.kak tak vishlo.?
Ochen Zdorovo!!!!! Ochen NRA!!!
Не дурно!!!
Очень хорошая работа!
Красиво выполнено. Жалко второй руки не видно, но это ИМХО. Очень понравилось.
Интересный контраст - девушки и фона.
Похвальная работа.
Красивая работа, IMHO все на месте. 5.
Success.
Стильная фотка, брависсимо!
хорошая работа
Хороша задумка, да вот задник подкачал !!! :-))) Но все же Хо и 4 :-)
Теперь мне прийдётся выставить её снимок с большим колличеством запечатлённых татушек!
XOT!!! (bez bazara..)
Вот эта круче, но как то не доработано.. извини, я подумал, может настроение просто пакастное сегодня:))... Помоему динамики добавить бы диагоналей итп;) Напиши, что думаешь.
С уважением!
vsja v tatuerovkah
Interesnaya rabota
ух ты!! как это я пропустил такую фотку ..
туту работает .. оч секси!
Да, все тут классно. Конечно это постановка, но все что нужно для хорошего постановочного фото тут присутствует. Оригинально и свежо, замечательная модель. Если сильно придираться, то лицо слишком отбелено. Видимо перебор был небольшой при обработке или было что там править, блики от вспышки, например.
Да, не зря я сегодня здесь уже G5 похвалила. Ну и снимок, конечно, классный!
хорошая работа
Славка это просто класс!!!
Я в отлете !!!