Рубрика «Гламур»

Еще
***1
2057человек
Загружена 03.11.2003 00:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

another 3 November 2003, 00:41:24

класс.. замечательно. jpg сильно навредил

romberg 3 November 2003, 00:51:27

очень изящная
не предаствляю как она по улицам так ходит
запоминающееся фото!!!
с техн.стороны не могу придратся!
хот

Arthur Gassanov 3 November 2003, 00:56:24

Красивая девушка, работа очень понравилась !!!
5!5!5!

Удалён 3 November 2003, 01:06:29

приятная работа. очень воздушная и кокетливая!

shpax 3 November 2003, 01:13:21

классе!

Sergeyka.ru 3 November 2003, 01:20:57

Великолепная работа фотографа !!! Очень красивое и выразительное лицо модели !!! Мяггий свет и тонирование очень сочетаются !!! Молодец Слава !!! Завидую по доброму !

Хабузова Диана 3 November 2003, 01:36:14

интересно, о чем она думает....)))тонирование понравилось..

Dym Popov 3 November 2003, 03:13:26

Изобилие татушек мешает, не для этой одежды они. Кроме того сеточку бы побольше ячейками, потому как мелкие выбелили цвет тела. С меня Х и золото.

NAU. 3 November 2003, 05:09:49

klassnaya fotka

THE BEST 3 November 2003, 05:57:31

крута!

WWJD 3 November 2003, 08:29:06

Фон не самый лучший! Модель действительно удачно получилась.

romberg 3 November 2003, 11:37:32

(10) Dym Popov: эх Дим чтоб ты понимал:)))

манука 3 November 2003, 12:05:20

жить легко, и жизнь легка!

Аноним 3 November 2003, 14:25:24

eto Max.tehnichno.No volosi ne tuda-suda.kak tak vishlo.?

Аноним 3 November 2003, 18:03:41

Ochen Zdorovo!!!!! Ochen NRA!!!

Avto_Z 3 November 2003, 20:17:34

Не дурно!!!
Очень хорошая работа!

Красиво выполнено. Жалко второй руки не видно, но это ИМХО. Очень понравилось.

annuoka 4 November 2003, 00:20:23

Интересный контраст - девушки и фона.
Похвальная работа.

Владимир Мешков 4 November 2003, 11:00:50

Красивая работа, IMHO все на месте. 5.
Success.

Reporter_Jane 5 November 2003, 01:24:57

Стильная фотка, брависсимо!

Павел Сергеев /fusion/ 8 November 2003, 06:12:31

хорошая работа

Евгений Поддубный 8 November 2003, 13:26:14

Хороша задумка, да вот задник подкачал !!! :-))) Но все же Хо и 4 :-)

Вит Вайнштейн 8 November 2003, 17:13:51

Теперь мне прийдётся выставить её снимок с большим колличеством запечатлённых татушек!

rafamar 8 November 2003, 17:59:57

XOT!!! (bez bazara..)

Pavel Terem 17 November 2003, 01:51:37

Вот эта круче, но как то не доработано.. извини, я подумал, может настроение просто пакастное сегодня:))... Помоему динамики добавить бы диагоналей итп;) Напиши, что думаешь.
С уважением!

Denick 17 November 2003, 20:48:02

vsja v tatuerovkah

Ilya LiS 30 November 2003, 14:28:52

Interesnaya rabota

PieJam 3 December 2003, 10:17:02

ух ты!! как это я пропустил такую фотку ..
туту работает .. оч секси!

JV-lick 27 March 2004, 23:10:15

Да, все тут классно. Конечно это постановка, но все что нужно для хорошего постановочного фото тут присутствует. Оригинально и свежо, замечательная модель. Если сильно придираться, то лицо слишком отбелено. Видимо перебор был небольшой при обработке или было что там править, блики от вспышки, например.

Neska Zuzu 29 March 2004, 10:38:19

Да, не зря я сегодня здесь уже G5 похвалила. Ну и снимок, конечно, классный!

Alex Ribak 24 April 2004, 20:08:05

хорошая работа

Juliano 3 October 2004, 14:47:27

Славка это просто класс!!!
Я в отлете !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям