моей младшей сестренке, которая конечно же знает, что я ее очень люблю! )))
Super!!!
Лохматенькая =)
мило
классика:)
О, даже очень!! Сексуально! :)))
Всеми лапками поддерживаю выбор. Пусть он остается таким же и в другие дни года ;)
Красиво!
чета замученная она у тя
Качественно.
Рука грубовато смотрится. И контур губ ни к чему.
губы бы нечеткие. но вообще эмоция!
(11) Другая сторона луны: а мне просто песня нравится )))
vay!
Эмоционально! Скорее уставшая от жизни.
очень хорошая работа..
похмельная любовь какая-то...
Роковая женщина!
Мне нравится этот портрет, выразительный...
Мне нравится,только рука слишком светлая,особенно нравится смесь Смысловых глюков(текст оттуда,я понимаю)и художественной фотографии.....++++
Сочетание густой помады, не расчесанных волос и настроение в глазах! Точно из жизни!
Тонкость рук, четкость волос и романтическая задумчивость нежного лица - великолепно!!!!!!! Сто раз ХОТ!!!
skazhi chestno, ti sestrenku ne obidel pered tem kak snimat'? klassnij portret, s xarakterom!
(24) Louisa: неет, ты что, как я могу ))))
Жень, уважаю твои родственные чувства. Фота весьма техничная. Но имху по неписаным законам гламура ее кожа лица должна быть цвета и фактуры руки слева :)
Необычная картинка. Какая-то достоевщина, мистика. Контраст руки и лица это подчёркивает. Но глаза (глаз) - гипнотизирует.
Здоровская!!!
Классный портрет!
стильная фотография Жень,!!!
очень...очень...очень!!!!
Респект за название :-)))
сильно и здорово а тётка - красивая! главно - знает, что фотограф её таки любит :Р
Хорошая
очень серъезная, опять же понравилась хорошо
Красивая карточка
Классная карточка
...рука правда резковата, из-за сильного контраста взгляд более убитый,больной...
Комментарии пользователей
Super!!!
Лохматенькая =)
мило
классика:)
О, даже очень!! Сексуально! :)))
Всеми лапками поддерживаю выбор. Пусть он остается таким же и в другие дни года ;)
Красиво!
чета замученная она у тя
Качественно.
Рука грубовато смотрится. И контур губ ни к чему.
губы бы нечеткие. но вообще эмоция!
(11) Другая сторона луны: а мне просто песня нравится )))
vay!
Эмоционально! Скорее уставшая от жизни.
очень хорошая работа..
похмельная любовь какая-то...
Роковая женщина!
Мне нравится этот портрет, выразительный...
Мне нравится,только рука слишком светлая,особенно нравится смесь Смысловых глюков(текст оттуда,я понимаю)и художественной фотографии.....++++
Сочетание густой помады, не расчесанных волос и настроение в глазах! Точно из жизни!
Тонкость рук, четкость волос и романтическая задумчивость нежного лица - великолепно!!!!!!! Сто раз ХОТ!!!
skazhi chestno, ti sestrenku ne obidel pered tem kak snimat'?
klassnij portret, s xarakterom!
(24) Louisa: неет, ты что, как я могу ))))
Жень, уважаю твои родственные чувства. Фота весьма техничная. Но имху по неписаным законам гламура ее кожа лица должна быть цвета и фактуры руки слева :)
Необычная картинка. Какая-то достоевщина, мистика. Контраст руки и лица это подчёркивает. Но глаза (глаз) - гипнотизирует.
Здоровская!!!
Классный портрет!
стильная фотография Жень,!!!
очень...очень...очень!!!!
Респект за название :-)))
сильно и здорово
а тётка - красивая! главно - знает, что фотограф её таки любит :Р
Хорошая
очень серъезная, опять же понравилась хорошо
Красивая карточка
Классная карточка
...рука правда резковата, из-за сильного контраста взгляд более убитый,больной...