Очень хорошая работа. Контраст "лицо/фон" играет преотлично.
Конечно, мое имхо вопит о том, что ЧБ для этой картинки рулит, и что, возможно, резкости на локте не хватает сдецл.
ХОТ.
Работа хорошая, но стоит подумать о зеленом канале, да и естественное освещение фиолетовым не бывает, хотя волосам это придает действительно цвет горгоны, но такую нежную кожу очень тяжко видеть в оттенках этих цветов, а модель великолепна!
(8) kritik (Иван Ф.): ИМХО-IMHO-In My Honest Opinion (пердпоследнее слово - моуг ошибаться) смысл такой - по моему личному мнению. я предпочитаю использовать НМВ (на мой взгляд)
Комментарии пользователей
в ч/б хорошо смотрится - гораздо мягче (имхо), а спит ли она - вот это вопрос:)) если да, то что же ей за сны снятся:)) хорошая работа, нра!
название немного не в тему, но тени интересные
Красивая фотка. Зря вы так такую милую девушку Горгной "обозвали"!
мыльная слишком но хорошая! лунная!
Я когда смотрю на эту фотографию,боюсь того момента когда Она откроет глаза....
финалетовость обалденная, хоть я этот цвет и не люблю, фота "торкает". ведь действительнооткроет глаза...
Согласен с (1) в Ч/Б лучше, и вообще работа на ять. (Х.Т.)Наверно отстал я от "Великого и Могучего", никак въехать не могу что такое (ИМХО)
Очень хорошая работа. Контраст "лицо/фон" играет преотлично.
Конечно, мое имхо вопит о том, что ЧБ для этой картинки рулит, и что, возможно, резкости на локте не хватает сдецл.
ХОТ.
разбудите же её скорее :)
Спасибо всем сюда заглянувшим и особо тем, кто нашёл, что сказать.
to 8: kritik/ По-моему когда она ч\б, это совсем другая фотография. Просто красивая.
Насчет "вьехать" - это про название?
Работа хорошая, но стоит подумать о зеленом канале, да и естественное освещение фиолетовым не бывает, хотя волосам это придает действительно цвет горгоны, но такую нежную кожу очень тяжко видеть в оттенках этих цветов, а модель великолепна!
to 12:Dimasikу А мне и не нужно было естественное освещение и хотел я именно фиолетовый -вот ведь беда-то :)
to12: А модель эта-действительно Супермодель!
To 14 Coolpix : I know! Good Luck! I'm wait new fotos
(8) kritik (Иван Ф.): ИМХО-IMHO-In My Honest Opinion (пердпоследнее слово - моуг ошибаться) смысл такой - по моему личному мнению. я предпочитаю использовать НМВ (на мой взгляд)
Красивая