Рубрика «Гламур»

Еще
Спящая Горгона
1288человек
Загружена 03.11.2003 10:11 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PASSION 3 November 2003, 10:15:46

в ч/б хорошо смотрится - гораздо мягче (имхо), а спит ли она - вот это вопрос:)) если да, то что же ей за сны снятся:)) хорошая работа, нра!

Oracle Studio 3 November 2003, 10:16:17

название немного не в тему, но тени интересные

Olga_San 3 November 2003, 10:20:37

Красивая фотка. Зря вы так такую милую девушку Горгной "обозвали"!

Evgeniy Shaman 3 November 2003, 10:25:31

мыльная слишком но хорошая! лунная!

Cool Pix (Karim Khamzin) 3 November 2003, 10:25:47

Я когда смотрю на эту фотографию,боюсь того момента когда Она откроет глаза....

pavelb 3 November 2003, 12:38:26

финалетовость обалденная, хоть я этот цвет и не люблю, фота "торкает". ведь действительнооткроет глаза...

Иван Франке 3 November 2003, 14:29:02

Согласен с (1) в Ч/Б лучше, и вообще работа на ять. (Х.Т.)Наверно отстал я от "Великого и Могучего", никак въехать не могу что такое (ИМХО)

Дамчи 3 November 2003, 15:37:58

Очень хорошая работа. Контраст "лицо/фон" играет преотлично.
Конечно, мое имхо вопит о том, что ЧБ для этой картинки рулит, и что, возможно, резкости на локте не хватает сдецл.
ХОТ.

Котенок по имени Gaw 3 November 2003, 16:36:52

разбудите же её скорее :)

Cool Pix (Karim Khamzin) 3 November 2003, 23:31:47

Спасибо всем сюда заглянувшим и особо тем, кто нашёл, что сказать.

to 8: kritik/ По-моему когда она ч\б, это совсем другая фотография. Просто красивая.
Насчет "вьехать" - это про название?

Dimasik 4 November 2003, 02:40:31

Работа хорошая, но стоит подумать о зеленом канале, да и естественное освещение фиолетовым не бывает, хотя волосам это придает действительно цвет горгоны, но такую нежную кожу очень тяжко видеть в оттенках этих цветов, а модель великолепна!

Cool Pix (Karim Khamzin) 4 November 2003, 03:52:26

to 12:Dimasikу А мне и не нужно было естественное освещение и хотел я именно фиолетовый -вот ведь беда-то :)

Cool Pix (Karim Khamzin) 4 November 2003, 04:01:49

to12: А модель эта-действительно Супермодель!

Dimasik 4 November 2003, 04:12:26

To 14 Coolpix : I know! Good Luck! I'm wait new fotos

pavelb 4 November 2003, 10:17:58

(8) kritik (Иван Ф.): ИМХО-IMHO-In My Honest Opinion (пердпоследнее слово - моуг ошибаться) смысл такой - по моему личному мнению. я предпочитаю использовать НМВ (на мой взгляд)

Юлия Бездетко-Эдуардз 6 November 2003, 22:13:57

Красивая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям