Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В горах Рудного Алтая девушка горы
3911человек
Загружена 07.06.2002 23:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Клишин 7 June 2002, 23:27:10

в 1988 году был на Алтае (в строй-отряде). Комаров помню, мошкару помню, даже как голыми в местном озерце купались тоже помню (на глазах у шокированной (!) деревенской публики - не думали мы, что голые московские студенты могут чем то удивить алтайскую глубинку). Но такого не помню. Не было там такого!

Андрей Клишин 7 June 2002, 23:29:59

а сканер действительно надо выбросить. Но композиция понравилась.

Ну сканер уже и так отправлен в ссылку на каторжные работы (распознавание текста), а вот новым, чтобы пересканиовать, пока никак не обзаведусь... :-)

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ну сканер уже и так отправлен в ссылку на каторжные работы (распознавание текста), а вот новым, чтобы пересканиовать, пока никак не обзаведусь... :-)->->

Олег Москвин 8 June 2002, 00:39:14

Да, если перебрать достаточно руды в Рудном Алтае, такой самородок обязательно встретишь... Впрочем, это как повезет. <br><br> А шторка у &quot;Зенита&quot; ходит неравномерно: левый край вон как пересвечен. Что-то надо с этим делать.

Аноним 8 June 2002, 02:44:17

Эх... сколько таких снимков делается ... А всё же цепляет ... ; )

Аноним 8 June 2002, 06:21:20

Дышится...

Zoland 8 June 2002, 13:18:07

Не темновато? Но понравилась. 5

Вот и &quot;очугунили&quot; меня... :-)) Можно сказать посвятили... :-))))

Nuts 10 June 2002, 14:46:21

Снимок очень даже нравиться 5+, но вот сканер все портит так что 4 :(

Аноним 11 June 2002, 20:08:45

Душевное фото, очень понравилось.

Аноним 12 June 2002, 01:23:52

чудесно и волшебно...

Аноним 13 June 2002, 23:55:29

Да ладно вы все гнать знатоки блин! Комары.. Мошкара.. Сразу видно что не были вы господа на Алтае никогда. Нет у нас ни комаров, ни мошкары. Не водятся они в Горном Алтае. В степном Алтайском крае - водятся, а в Горном - ни одного комара нет и никогда не было. Прокалываетесь на мелочах.

Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?->

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?->

(18) ХАМ и невоспитанный тип!!! Я то проследую, но Вы метра на три впереди меня. А занетели Вы ВЕЛИЙ_АЛТАЙСКИЙ_ЗНАТОК где он хоть находится этот Рудный Алтай? Так что следуйте сами без остановки ежели Вам за свои &quot;убеждения&quot; слабо поспорить!

Аноним 23 June 2002, 06:41:47

Не могу понять чем, но нравится...

Аноним 2 July 2002, 20:07:07

Замечательная работа. Притягивает к себе как магнит.
Есть в ней что-то первобытное....

рыба окунь 23 June 2003, 22:33:54

+

Аноним 12 September 2003, 01:59:48

Уже все сказано,но мне понравилось,сама бы там оказалась...эх

Kallista 22 April 2004, 19:29:02

Красотища! Надо мне на природу чаще выбираться =))

Рыбный Четверг 13 May 2005, 15:18:32

красивая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям