в 1988 году был на Алтае (в строй-отряде). Комаров помню, мошкару помню, даже как голыми в местном озерце купались тоже помню (на глазах у шокированной (!) деревенской публики - не думали мы, что голые московские студенты могут чем то удивить алтайскую глубинку). Но такого не помню. Не было там такого!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ну сканер уже и так отправлен в ссылку на каторжные работы (распознавание текста), а вот новым, чтобы пересканиовать, пока никак не обзаведусь... :-)->->
Да, если перебрать достаточно руды в Рудном Алтае, такой самородок обязательно встретишь... Впрочем, это как повезет. <br><br> А шторка у "Зенита" ходит неравномерно: левый край вон как пересвечен. Что-то надо с этим делать.
Аноним8 June 2002, 02:44:17
Эх... сколько таких снимков делается ... А всё же цепляет ... ; )
Снимок очень даже нравиться 5+, но вот сканер все портит так что 4 :(
Аноним11 June 2002, 20:08:45
Душевное фото, очень понравилось.
Аноним12 June 2002, 01:23:52
чудесно и волшебно...
Аноним13 June 2002, 23:55:29
Да ладно вы все гнать знатоки блин! Комары.. Мошкара.. Сразу видно что не были вы господа на Алтае никогда. Нет у нас ни комаров, ни мошкары. Не водятся они в Горном Алтае. В степном Алтайском крае - водятся, а в Горном - ни одного комара нет и никогда не было. Прокалываетесь на мелочах.
Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?->
(18) ХАМ и невоспитанный тип!!! Я то проследую, но Вы метра на три впереди меня. А занетели Вы ВЕЛИЙ_АЛТАЙСКИЙ_ЗНАТОК где он хоть находится этот Рудный Алтай? Так что следуйте сами без остановки ежели Вам за свои "убеждения" слабо поспорить!
Аноним23 June 2002, 06:41:47
Не могу понять чем, но нравится...
Аноним2 July 2002, 20:07:07
Замечательная работа. Притягивает к себе как магнит.
Есть в ней что-то первобытное....
Комментарии пользователей
в 1988 году был на Алтае (в строй-отряде). Комаров помню, мошкару помню, даже как голыми в местном озерце купались тоже помню (на глазах у шокированной (!) деревенской публики - не думали мы, что голые московские студенты могут чем то удивить алтайскую глубинку). Но такого не помню. Не было там такого!
а сканер действительно надо выбросить. Но композиция понравилась.
Ну сканер уже и так отправлен в ссылку на каторжные работы (распознавание текста), а вот новым, чтобы пересканиовать, пока никак не обзаведусь... :-)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ну сканер уже и так отправлен в ссылку на каторжные работы (распознавание текста), а вот новым, чтобы пересканиовать, пока никак не обзаведусь... :-)->->
Да, если перебрать достаточно руды в Рудном Алтае, такой самородок обязательно встретишь... Впрочем, это как повезет. <br><br> А шторка у "Зенита" ходит неравномерно: левый край вон как пересвечен. Что-то надо с этим делать.
Эх... сколько таких снимков делается ... А всё же цепляет ... ; )
Дышится...
Не темновато? Но понравилась. 5
Вот и "очугунили" меня... :-)) Можно сказать посвятили... :-))))
Снимок очень даже нравиться 5+, но вот сканер все портит так что 4 :(
Душевное фото, очень понравилось.
чудесно и волшебно...
Да ладно вы все гнать знатоки блин! Комары.. Мошкара.. Сразу видно что не были вы господа на Алтае никогда. Нет у нас ни комаров, ни мошкары. Не водятся они в Горном Алтае. В степном Алтайском крае - водятся, а в Горном - ни одного комара нет и никогда не было. Прокалываетесь на мелочах.
Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Да, это на каком же таком Алтае комаров нет? Вам молодой человек названия Тургусун, Громотуха, Большая Уба, Палевское озеро, Линейские озера и Линейские останцы что-нибудь говорят? Так вот эта фотография сделана на высоте 2200м. в 50 метрах от верхнего (оно же большое) Линейского озера. Могу Вас на спор туда отвести и показать все влоть до камня!!! Ну что спорим?->
(18) ХАМ и невоспитанный тип!!! Я то проследую, но Вы метра на три впереди меня. А занетели Вы ВЕЛИЙ_АЛТАЙСКИЙ_ЗНАТОК где он хоть находится этот Рудный Алтай? Так что следуйте сами без остановки ежели Вам за свои "убеждения" слабо поспорить!
Не могу понять чем, но нравится...
Замечательная работа. Притягивает к себе как магнит.
Есть в ней что-то первобытное....
+
Уже все сказано,но мне понравилось,сама бы там оказалась...эх
Красотища! Надо мне на природу чаще выбираться =))
красивая!