Я не могу понять своего отношения к обнаженной женщине, стоящей за фотоаппаратом. Видел уже море подобных сюжетов, и никак не могу понять... Но что-то царапает... что-то неправильно. Я, конечно, читал про забугорные парикмахерские и различные ресторанчики, где персонал исключительно из раздетых женщин состоит, но как-то не стыкуется... Из той же серии могу назвать фотографирование моделей ререз рамку (пустую)... Работа , в принципе, неплохая, вот было бы что-нить другое вместо камеры... Собака, что ли...
(11) Prince of darkness: menja uchili, chto fotografija net otrazenija realnosti a moj lichnij zgljad na mir i veshchi. ja nezanimajus zurnalistikoj potomu i eto ne otrazhenije kakovo to sobitija, konkretnovo cheloveka itd, a kak i vse ostalnije fotografij - moji fantazij
2 19 бог с ним, с телом, только обнаженная модель, пытающаяся меня сфотографировать с плоскости снимка мне обычно напоминает массу снимков 1988-1992 г.г. - очень много было плакатов на эту тему (когда отменили литование (цензуру) и разрешили людей обнаженными печатать - сразу много подобных вещей появилось. Возможно, это оттуда... Но с тех пор МОЕ (никого на аркане не тащу, а высказываюсь) их восприятие - именно таково, поэтому, если это постер, это - постер, а тут модель за камеру спряталась, вроде фотографирует, а вроде, в прятки играет... И не призываю модель в одежду от армани рядить - камеру на другой предмет заменить - было бы (строго ИМХО, разумеется) интереснее:)
(26) Александр Седов: mne prosto nravitsja strannije ideji. a eti postera posle perestrojki ja nevidel, eroticheskije izdanija redko smotrju. Jestj i drugije predmeti iz etoi sjomki, no eto mne ponravilasj bolshe. U menja odnomu nehvatajet vremja na vsjo - jesho organizovatj interesnuju odezhdu - potomu idu prostoj putj: net odezhdi - net problem, takzhe kak otnoshenije k cvetnoj fotografij: net cveta - net problem :)
Комментарии пользователей
отлично!!!
Хочу к ней в модели :-)))
:)
Согласен с (3)Таня Руденко (TANEE)
good!
стильненько
Супер
СУПЕР!!! Модель - просто класс!
уу-у-у...мяу-мяу!! 5
:)))
Какую цель приследовал фотограф, создавая это? В чём собственно суть?
Модель хороша, но где резкость? Непохо было бы пройтись по цветам. Очень яркий фон.
А чё дворовые бабушки сказали ?
bistraya fotka?
Ух ты! Где таких желтых баб берете :-) ?
Я не могу понять своего отношения к обнаженной женщине, стоящей за фотоаппаратом. Видел уже море подобных сюжетов, и никак не могу понять... Но что-то царапает... что-то неправильно. Я, конечно, читал про забугорные парикмахерские и различные ресторанчики, где персонал исключительно из раздетых женщин состоит, но как-то не стыкуется... Из той же серии могу назвать фотографирование моделей ререз рамку (пустую)... Работа , в принципе, неплохая, вот было бы что-нить другое вместо камеры... Собака, что ли...
(12) golden weight: specialno diffuser postavil i izmenil cveta chtobi snjatj privkus realnosti
(11) Prince of darkness: menja uchili, chto fotografija net otrazenija realnosti a moj lichnij zgljad na mir i veshchi. ja nezanimajus zurnalistikoj potomu i eto ne otrazhenije kakovo to sobitija, konkretnovo cheloveka itd, a kak i vse ostalnije fotografij - moji fantazij
(17) Александр Седов: u menja net dizainerov odezdi, potomu ja vibiraju goloje telo, chem dzhinsi i sviter :)
О-о-ой. а мне очень нравится. Давненько не видел таких работ, приятных во всех отношениях. Взгляд девушки очень симпатичный. 5+рек.
отл ню
ой, как мило! и барышня прекрасная! скажи, людей много собралось на улице?
Гармонично! Рыжая, милая и симпатичная! 5 всем участникам
(13) Zirs: (23) Роман Унгуряну: sledushij raz naimu kassira chtobi bileti prodavali zriteljam:)
2 19 бог с ним, с телом, только обнаженная модель, пытающаяся меня сфотографировать с плоскости снимка мне обычно напоминает массу снимков 1988-1992 г.г. - очень много было плакатов на эту тему (когда отменили литование (цензуру) и разрешили людей обнаженными печатать - сразу много подобных вещей появилось. Возможно, это оттуда... Но с тех пор МОЕ (никого на аркане не тащу, а высказываюсь) их восприятие - именно таково, поэтому, если это постер, это - постер, а тут модель за камеру спряталась, вроде фотографирует, а вроде, в прятки играет... И не призываю модель в одежду от армани рядить - камеру на другой предмет заменить - было бы (строго ИМХО, разумеется) интереснее:)
(26) Александр Седов: mne prosto nravitsja strannije ideji. a eti postera posle perestrojki ja nevidel, eroticheskije izdanija redko smotrju. Jestj i drugije predmeti iz etoi sjomki, no eto mne ponravilasj bolshe. U menja odnomu nehvatajet vremja na vsjo - jesho organizovatj interesnuju odezhdu - potomu idu prostoj putj: net odezhdi - net problem, takzhe kak otnoshenije k cvetnoj fotografij: net cveta - net problem :)
m-f, а цвет жёлтенький из-за фотошопа или фильтр? Если фильтр, то не подскажите какой? Очень хотелось бы знать...
(28) korsakov.ru: eto fotoshop
просто так еще раз посмотрел на картинку. Все еще восхищен!