Было бы покачественнее - была бы так называема "бытовуха"( до сих пор не пойму, почему ей отказывают право на существование "в рамках российского фотоискусства"?) самого высокого класса! И получила бы 4.5...
Аноним28 March 2002, 19:41:43
распрстраненное сочетание - плохое фото и хамоватая агрессивность автора...
Очень неряшливый снимок, я думаю фирма "Киокера" может обидется... Зерно, отдельные части туалета модели сливаются с фоном и т.д. - "ЧУГУН"!!!
(17) Александр Медведев: бесспорно Александр, только гениям безразличны чужие работы, а завистники пытаются выразиться через комментарии. вы посмотрите комментарий 8 (его работы) и другие...
Рома, хорошая работа(5), почитал коментарии и смешно стало( как в начальной школе, на уроке рисования), а еще попытался представить эту работу технически совершенно - без зерна, резкую и не ушедшию в светах... неее такая мне больше нравится!
Аноним29 March 2002, 17:04:25
как абстракция - хорошо. как пейзаж или тем более портрет - не катит
Как ню ВООБЩЕ НЕ КАТИТ
Аноним29 March 2002, 18:04:13
Привет!
Баталии разгорелись !:)
Виталик поддержал? И, наверное, модель?:))Шучу.
Мое мнение относительно этой работы скорее "никакое" - это не то, что надо складировать на этом сайте...У тебя же есть работы лучше и интересней...Правда, я еще не знакома со всеми работами всех комментаторов этого форума...
Ладно, до встречи...
Аноним30 March 2002, 23:41:07
Моя вернулся оценку поставить. (Почту получил, однако)
(20) Александр Медведев: (25) Strazds: (26) Грамм: (24) Северная человека: позабавили вы меня ребята своими реакциями :))) спасибо что вы не равнодушны к моим работам, а также спасибо за ваши комментарии :)) надеюсь никто не обиделся :)
Аноним1 April 2002, 19:06:36
Ну если честно, это карточка, которую людям показывают? Ну по другим работам ведь видно, что Автор умеет сильные работы делать. Зачем тогда это?
(41) Сергей Дмитров: заглядывал, что-т не увидел, может скинете ссылку -))
(42) Hiroshige: на это и было расчитано -) а вот дверь (вернее шкаф), как-то сам влез ;) надо было зашопить может... пасиб -)
Комментарии пользователей
ой, сорри коллеги, случайно нажал не на ту кнопу и..., проголосовал за себя :)) считайте эту оценку анулированной. спасибо :)
... и что будет?...
В смысле "Найдешь - я твоя, а не найдешь - я в шкафу буду"?
(1) wisky: знаешь пословицу: "любопытство убило кошку"...., думай :))
(2) Сергей Горелик: долго над комментарием думал?
Я спрятался :)
Ja nadiozhno spriatalsia.. :}
Неэстетично и технически некачественно... :-((
Было бы покачественнее - была бы так называема "бытовуха"( до сих пор не пойму, почему ей отказывают право на существование "в рамках российского фотоискусства"?) самого высокого класса! И получила бы 4.5...
распрстраненное сочетание - плохое фото и хамоватая агрессивность автора...
Очень неряшливый снимок, я думаю фирма "Киокера" может обидется... Зерно, отдельные части туалета модели сливаются с фоном и т.д. - "ЧУГУН"!!!
На фига мучали Planar и изводили Ilford?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--8,10,11,12,13 - как говорили гении: "качество и резкость - враги творчества".->
(8) Дмитрий Кравцов: Дима, вы хотите сказать что в ваших "работах" полно эстетики, качества и еще, может, вы скажите творчества?
(10) Эрнст: (11) mifo: (12) Северная человека: (13) Александр Медведев: как говорят классики - "качество и резкость - враги творчества"!
(17) Александр Медведев: бесспорно Александр, только гениям безразличны чужие работы, а завистники пытаются выразиться через комментарии. вы посмотрите комментарий 8 (его работы) и другие...
Рома, хорошая работа(5), почитал коментарии и смешно стало( как в начальной школе, на уроке рисования), а еще попытался представить эту работу технически совершенно - без зерна, резкую и не ушедшию в светах... неее такая мне больше нравится!
как абстракция - хорошо. как пейзаж или тем более портрет - не катит
Как ню ВООБЩЕ НЕ КАТИТ
Привет!
Баталии разгорелись !:)
Виталик поддержал? И, наверное, модель?:))Шучу.
Мое мнение относительно этой работы скорее "никакое" - это не то, что надо складировать на этом сайте...У тебя же есть работы лучше и интересней...Правда, я еще не знакома со всеми работами всех комментаторов этого форума...
Ладно, до встречи...
Моя вернулся оценку поставить. (Почту получил, однако)
...Das neue Wort in moldauisch nudes?
(20) Хорошо сказал!
(23) Александр Медведев: Александр, соглашусь с вами, работы mifo мне тоже некоторые очень даже нравятся!
(20) Александр Медведев: (25) Strazds: (26) Грамм: (24) Северная человека: позабавили вы меня ребята своими реакциями :))) спасибо что вы не равнодушны к моим работам, а также спасибо за ваши комментарии :)) надеюсь никто не обиделся :)
Ну если честно, это карточка, которую людям показывают? Ну по другим работам ведь видно, что Автор умеет сильные работы делать. Зачем тогда это?
(28) Роман Унгуряну, я не обиделся. И ты не обижайся даже если критика тебе кажется несправедливой.
(30) Александр Медведев: (31) Грамм: (29) Северная человека: спасибки ребя :)) я не обижаюсь, сами понимаете :)))
(33) Jaa&Skvo: (34) Sergei Sheikin: ребзя спасибки! :)
отлично! я бы даже и не стал прятаться :))
очаровательно =)
... зацепила работа народ или автор его, но фотография - мысль автора и не стоит сердиться на мысль только за то, что она сегодня не понятна...
(37) ivantol: :)) спасиб за поддержку
оч приятный форум, не то что некоторые, к примеру http://www.sight.ru/photo.emax?pic=120010517_000927_levit44&cat=1
(39) tembr: дык, не без этого, бывают и такие :-)
Роман,я не удержусь,выставлю ОЧЕНЬ похожую,приходите через денек-другой!
:)))
Угол хорошо получился, на фоне строгой геометрии изгибы девушки подчёркнуты, а вот дверь лишняя
(41) Сергей Дмитров: заглядывал, что-т не увидел, может скинете ссылку -))
(42) Hiroshige: на это и было расчитано -) а вот дверь (вернее шкаф), как-то сам влез ;) надо было зашопить может... пасиб -)
на фиг всех! классная фота
(44) kunda: уж спасиб :)