Рубрика «Гламур»

Еще
Здравствуй, грусть...
2038человек
Загружена 31.10.2003 01:36 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

raids 31 October 2003, 01:44:05

(1) severnyj krolik: "Здраствуй, грусть" - это принципиальное состояние взросления взятое из одноименного произведения Франсуазы Саган, а не сиюминутное настроение... Такая светлая грусть о детстве, которое ушло навсегда...

Хорошая!Приятная Грусть!

Eugene Vardanyan (*Leda) 31 October 2003, 01:53:49

Эх юность... )))

DIA 31 October 2003, 02:26:01

прелесть!!))))

ИСлава 31 October 2003, 06:38:00

Здравствуй Прелесть !!!

БруталистЪ 31 October 2003, 10:14:03

"Держитесь, люди, скоро лето!" (с) барды

Backwoods 31 October 2003, 10:48:12

Хорошенький такой портрет, с настроением. И тональность нравится. Только вот мнится мне, что перешарплено, причем сильно...

tanee 31 October 2003, 10:57:45

Хорошая но есть перешарп

NeverSummer 31 October 2003, 13:30:38

Очень чувственно

wizаrd 31 October 2003, 15:40:45

Это не грусть, а ухмылка и чуть ехидности. Что за безобразная обработка, или это фича такая - не понял. Издалека отлично смотрится, вблизи - режет глаз. За художественность жму.

На грусть не похоже, скорее любопытство.
Обработка очень понравилась.

Uma-U 1 November 2003, 01:02:43

Взгляд робкий, нерешительный, а стоит ли вообще вступать во взрослую жизнь?! - ах, прийдётся, детство не вернуть!!!

Premier SV 1 November 2003, 02:57:32

Джипеговское сжатие не нра. А настроение - гуд!

Andrey Sergeevich 2 November 2003, 20:11:51

превью-ОБАЛДЕТЬ! а здесь есть перешарп... уберите и будет суперфото!:)

raids 3 November 2003, 16:45:34

всем большое спасибо...
(8) Сергей Буторин: (10) Таня Руденко (TANEE): (13) Илья Слепнев: (16) Premier SV: (17) Shummy & Elen: - да, есть перешарп... и он не ошибка обработки, а осознанный эффект, направленный на сюжетный замысел... почему-то сложжилась тенденция к просмотру картинок на предмет "красивости"... и все равно, какова была идея автора... если улыбается - так значит не может быть в названии слова "грусть"... если гламур - убрать перешарп... Ореховая Соня верно подметила идею - именно Сагановская романтика с жесткостью внутри... нежно, но чтоб "царапала" взгляд... и шарп здесь мне нравится... :-)

хотя всем отдельное спасибо за конструктивную критику, которая будет внимательно рассмотрена и возможно повлияет на авторскую позицию...

Садыков Вячеслав 4 November 2003, 19:23:46

Очень понравилось :))) Хотел тоже на перешарп поругаться, но раз так автору нравится - пусть :) С ним создается ощущение, что лицо мокрое :)

Аноним 1 December 2003, 01:04:19

фото приятное и если надо как сделал так задумано
а Таня всё советы даёт

Аноним 1 December 2003, 01:18:46

а как не сжать если надо маленький формат для сайта мудрецы

Premier SV | 01.11.03 02:57 |

Джипеговское а ка иначе знаток

Glam 19 January 2004, 23:25:14

И эта картинка тоже - !!!!!

_Vyacheslav_ 25 August 2004, 17:55:46

Романтично вышло.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям