(13) Элизабет Батори : Сама съязвила. сама посмеялась... А я это не называю искуством. Я в этом что-то увидел. И сфотографировал. И выставил. Может кто-то еще увидит в этом что-то для себя. Вы здесь ничего не увидели? Жаль. А у Вас есть свои работы в которых Вы что-то увидели и дали посмотреть другим? Если нет, то мне искренне жаль тех, кто рядом с Вами....
Аноним8 September 2004, 14:47:07
Лучше б она портрет за спиной держала...))))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
риальная пианерка....:)
:) веселый прикидон!
:) гы гы
боец невидемого фронта : )
ЗАДЕЛО и меня.. ;)
Yuris
...вот с такими пионервожатыми и прошло мое детство... :)
(жаль 5 поставить не могу).
cадись, пятёрка! :)
:))) молодец!
...всегда готов:)))
Wild thing...
кльова! :-) справа не хватает тумбы с флагом - точнее со стягом :-)
Напоминает фотографию из дешевого бульварного журнала.
И вы называете это "искусством"? хахахаха
(13) Элизабет Батори : Сама съязвила. сама посмеялась... А я это не называю искуством. Я в этом что-то увидел. И сфотографировал. И выставил. Может кто-то еще увидит в этом что-то для себя. Вы здесь ничего не увидели? Жаль. А у Вас есть свои работы в которых Вы что-то увидели и дали посмотреть другим? Если нет, то мне искренне жаль тех, кто рядом с Вами....
Лучше б она портрет за спиной держала...))))))))