Рубрика «Гламур»

Еще
В борьбе ЗАДЕЛО левое...
1658человек
Загружена 31.10.2003 17:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сяо Пин 31 October 2003, 17:52:02

риальная пианерка....:)

tanee 31 October 2003, 17:53:31

:) веселый прикидон!

NAU. 31 October 2003, 17:58:29

:) гы гы
боец невидемого фронта : )

Bertold Avner 31 October 2003, 18:56:57

ЗАДЕЛО и меня.. ;)

Удалён 31 October 2003, 19:24:56

Yuris
...вот с такими пионервожатыми и прошло мое детство... :)
(жаль 5 поставить не могу).

yerdnA 31 October 2003, 19:51:44

cадись, пятёрка! :)

Борис Р. 31 October 2003, 23:13:26

:))) молодец!

AlexanderSt 1 November 2003, 02:00:11

...всегда готов:)))

Бармалей777 2 November 2003, 00:19:45

Wild thing...

shpax 19 January 2004, 23:25:14

кльова! :-) справа не хватает тумбы с флагом - точнее со стягом :-)

Аноним 29 April 2004, 02:48:36

Напоминает фотографию из дешевого бульварного журнала.
И вы называете это "искусством"? хахахаха

Павел Дегтярев 29 April 2004, 11:32:44

(13) Элизабет Батори : Сама съязвила. сама посмеялась... А я это не называю искуством. Я в этом что-то увидел. И сфотографировал. И выставил. Может кто-то еще увидит в этом что-то для себя. Вы здесь ничего не увидели? Жаль. А у Вас есть свои работы в которых Вы что-то увидели и дали посмотреть другим? Если нет, то мне искренне жаль тех, кто рядом с Вами....

Аноним 8 September 2004, 14:47:07

Лучше б она портрет за спиной держала...))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям