про то, как влияют музы... у всех они разные, у меня была такая http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=334642&ref=author
супер!!!
Люсь, чего-то молчат люди !!!
Господя..., неземная красота!!!!
не понравилась фота... какая-то не интересная... надо за тебя взяться)))
Кайф! Добавить нечего.
категорически, просто категорически не согласен с (4) работа великолепная достойная называться шедевром на все 100
Какая прелесть неземная:)..рожденная Венера:)
Девушка - Снежная королева...просто.
точно Снежная королева.....нежно....но зимний холодок пробегает.....
Хорошая!
ерундовая фотка была бы если бы не руки! вы посмотрите на эти руки!
Соглашусь с первыми двумя словами (12). Сами смотрите - прошёл день и всего лишь - 13 комментов... Всё таки статус очень влияет на отклики :(
Эта больше понравилась
Да.
klass!serebristaja...
Русалка!!! Как-то много руки снизу отрезаны. Нет? RESPECT!
Чего-то мне показалось, что при этом наклоне у неё что-то зрительно с носом случилось... А идея нравится
Комментарии пользователей
супер!!!
Люсь, чего-то молчат люди !!!
Господя..., неземная красота!!!!
не понравилась фота...
какая-то не интересная...
надо за тебя взяться)))
Кайф! Добавить нечего.
категорически, просто категорически не согласен с (4)
работа великолепная достойная называться шедевром на все 100
Какая прелесть неземная:)..рожденная Венера:)
Девушка - Снежная королева...просто.
точно Снежная королева.....нежно....но зимний холодок пробегает.....
Хорошая!
ерундовая фотка была бы если бы не руки! вы посмотрите на эти руки!
Соглашусь с первыми двумя словами (12). Сами смотрите - прошёл день и всего лишь - 13 комментов... Всё таки статус очень влияет на отклики :(
Эта больше понравилась
Да.
klass!serebristaja...
Русалка!!!
Как-то много руки снизу отрезаны. Нет?
RESPECT!
Чего-то мне показалось, что при этом наклоне у неё что-то зрительно с носом случилось... А идея нравится