Рубрика «Гламур»

Еще
***
1794человека
Загружена 30.10.2003 22:12 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 30 October 2003, 22:18:56

супер!!!

vladimir timchuk 30 October 2003, 22:50:23

Люсь, чего-то молчат люди !!!

lyudmila 30 October 2003, 22:56:25

Господя..., неземная красота!!!!

potron(он же...)* 30 October 2003, 23:09:37

не понравилась фота...
какая-то не интересная...
надо за тебя взяться)))

Сергей Харламов 31 October 2003, 00:54:42

Кайф! Добавить нечего.

Аксенов В.Б. 31 October 2003, 02:49:24

категорически, просто категорически не согласен с (4)
работа великолепная достойная называться шедевром на все 100

Ama Tramontana 31 October 2003, 02:53:26

Какая прелесть неземная:)..рожденная Венера:)

KSS 31 October 2003, 09:42:37

Девушка - Снежная королева...просто.

Тупоногова-Волкова 31 October 2003, 10:41:03

точно Снежная королева.....нежно....но зимний холодок пробегает.....

MarinaAn 31 October 2003, 12:21:28

Хорошая!

Котенок по имени Gaw 31 October 2003, 17:04:34

ерундовая фотка была бы если бы не руки! вы посмотрите на эти руки!

Michael Tarasov 31 October 2003, 20:40:18

Соглашусь с первыми двумя словами (12). Сами смотрите - прошёл день и всего лишь - 13 комментов... Всё таки статус очень влияет на отклики :(

Эта больше понравилась

Yols 5 November 2003, 18:05:26

Да.

feia 8 November 2003, 21:53:19

klass!serebristaja...

Василий Якушев 10 November 2003, 10:45:04

Русалка!!!
Как-то много руки снизу отрезаны. Нет?
RESPECT!

Diana August* 23 November 2003, 22:46:51

Чего-то мне показалось, что при этом наклоне у неё что-то зрительно с носом случилось... А идея нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям