Какаято неестественная поза. Всмысле руки как будто...но разве что танец маленьких утят танцевать можно с таким положением рук:)))
Комментарии пользователей
Какаято неестественная поза. Всмысле руки как будто...но разве что танец маленьких утят танцевать можно с таким положением рук:)))