(3) Таня Руденко (TANEE):
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
Потому, что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому, что я с севера, что ли.
Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.
Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
1924
Сергей Есенин. Стихотворения и поэмы.
Москва, "Детская литература", 1969.
(17) J67: петь в него! :)
(15) Филиппов Дмитрий (Сильвер): ну да - и цвета тоже :-)
пасиб Дим все равно!
(14) Nikolay Chigirev: так нада :) верь мне!
(16) Naomi: да? надо ж - я просто не спец по травкам :)
(13) Другая сторона луны: спасибо и вам мое с кисточкой :)
а как она мизинчик-то отодвинула!!!....выражение лица девушки как-то не очень нравица!!!!...с техникой всё хорошо..кальянчик симпотишный....фон непонятный!!!
(55) seldom: а почему вы решили что модель восточная? да - она никак ниразу не восточная. предположите, что девушка просто на тусовке, зашла в одну из комнат где кальян :)
СПАСИБО всем!
Комментарии пользователей
в каждой строчке только точки =)
Почему-то вспомнил :"Шаганэ, ты моя Шаганэ..."
(2) GiR: а мне кажется тут бы Авраам Руссо бы подошел бы со своими напевами :)
Крисота-страшная сила!
О, а чё-й-то у неё с волосами, от кальяна што-ли...?
(5) Kruglove: ветренно было :)
курисота
(3) Таня Руденко (TANEE):
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
Потому, что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому, что я с севера, что ли.
Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.
Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
1924
Сергей Есенин. Стихотворения и поэмы.
Москва, "Детская литература", 1969.
Ага копия АврамРусо
(9) eclectic: 5 и ХОТ тебе за комент! сижу смеюсь :-)
(11) Naomi: через вино вкуснее :)
Очень хорошая, Тань!..
Правда, не уверен зачем ты затемнила по периметру.. ??
Восточного в ней только кольян. А сама по себе фота клевая
что она с ним собирается делать?
(17) J67: петь в него! :)
(15) Филиппов Дмитрий (Сильвер): ну да - и цвета тоже :-)
пасиб Дим все равно!
(14) Nikolay Chigirev: так нада :) верь мне!
(16) Naomi: да? надо ж - я просто не спец по травкам :)
(13) Другая сторона луны: спасибо и вам мое с кисточкой :)
(15) Филиппов Дмитрий (Сильвер): поменяла название.
(20) Naomi: и умничка! :)
(18) Таня Руденко (TANEE): тем более что ширма сзади на оргАн похожа :)
Клева!:)
кальян это харашо:)
а кальянчик - хорош :))))
как-то не однозначно воспринимаю:) что-о плейбойское есть
а сзади нее - будто органные трубки? т. е. в церкви дело происходит)))
Классно, Тань! Оч. нравится! Хотя фон какой-то странный, не особо восточный :)
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Очень красиво :-)))
вариант названия "ветер востока в Европе подул или модная тенденция"
Спасиба всем! :-)
дурная фотка, тонюха. стиль надо было выдержать до конца - хотя бы брунетку взять.
очень ярко и сочно...праздник какой-то....а кальян правильный....только пустой...и чтоб дымиллллл....но это так....на самом деле здорово!!!
(33) Ираклий Шанидзе: сам ты дурной :) ниче не пониаешь ты в блондинках! :)
(34) Тюльпан: он не пустой там жидкость плавает :)
(35) jackal: :)
а как она мизинчик-то отодвинула!!!....выражение лица девушки как-то не очень нравица!!!!...с техникой всё хорошо..кальянчик симпотишный....фон непонятный!!!
Интересная фота! Но подвязка тут не к месту. ИМХО
(36) Таня Руденко (TANEE): тонюха, не дерзи :)
(39) Ираклий Шанидзе: да я ш любя :)
Очень нравятся ВАШИ фото .ВСЕ.
Шикарная. Знойная.
Задник!!! Кальян на фоне органа:))
Эротично........................
Тональность дюже хороша, аттрибуты на месте! Жаль только, что женщина не восточная... ИМХО. ХОТ.
здорово!!!
(33) Ираклий Шанидзе: соглашусь, не кривя душой. вульгарная что-то получилась, не похожа на тебя, я даже удивилась...
(48) KSS: не вижу я вульгарности никакой!
очень эротично, всё прям по Фрейду..
Мне кажется подвязка все-таки не восточный атрибут :-)
(28) Obi Van Liskin: я первый сказал ;)
=)))) курили, знаем...только такими красивыми не становились...=))
Восток - дело тонкое...
Отлично!
Красиво, только почему восточная модель похожа на Машу Распутину?
Красиво и стильно вышло !!! Качеству поучиться бы многим !
(55) seldom: а почему вы решили что модель восточная? да - она никак ниразу не восточная. предположите, что девушка просто на тусовке, зашла в одну из комнат где кальян :)
СПАСИБО всем!
Работа, очень понравилась !!!!
5!5!5!
эх, да...
Нравится.
заманчиво!
О у меня тоже кальян есть! Еще больше! А чего ж не раскурили? Дыма, дыма!
Вкусная фота:)
типа, парадный патрет, или "щас спою!-)".
Очень мягкий свет и теплые цвета, Хорошо!
o4enj dazhe sexualno :))
А восток то где?! Наргилу (кальян) можно и в Магадане прикупить. Технично,не спорю.
качественно
Wonderful photograph! An absolute "10". :-)