Рубрика «Гламур»

Еще
Ветер Востока Света гламур девушка восток кальян подвязка вечернее платье
4352человека
Загружена 30.10.2003 12:10 Рубрика «Гламур» Теги: Света гламур девушка восток кальян подвязка вечернее платье
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Len 30 October 2003, 12:16:19

в каждой строчке только точки =)

GiR 30 October 2003, 12:17:19

Почему-то вспомнил :"Шаганэ, ты моя Шаганэ..."

tanee 30 October 2003, 12:22:25

(2) GiR: а мне кажется тут бы Авраам Руссо бы подошел бы со своими напевами :)

Dusia Sobol 30 October 2003, 12:27:06

Крисота-страшная сила!

Kruglove 30 October 2003, 12:34:25

О, а чё-й-то у неё с волосами, от кальяна што-ли...?

tanee 30 October 2003, 12:36:41

(5) Kruglove: ветренно было :)

bazzooka 30 October 2003, 12:37:53

курисота

eclectic 30 October 2003, 12:52:23

(3) Таня Руденко (TANEE):
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.

Потому, что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому, что я с севера, что ли.

Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.

Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
1924
Сергей Есенин. Стихотворения и поэмы.
Москва, "Детская литература", 1969.


Ага копия АврамРусо

tanee 30 October 2003, 13:01:28

(9) eclectic: 5 и ХОТ тебе за комент! сижу смеюсь :-)

tanee 30 October 2003, 13:03:39

(11) Naomi: через вино вкуснее :)

Nikolay Chigirev 30 October 2003, 13:14:23

Очень хорошая, Тань!..
Правда, не уверен зачем ты затемнила по периметру.. ??

Восточного в ней только кольян. А сама по себе фота клевая

j67 30 October 2003, 13:40:21

что она с ним собирается делать?

tanee 30 October 2003, 13:43:58

(17) J67: петь в него! :)
(15) Филиппов Дмитрий (Сильвер): ну да - и цвета тоже :-)
пасиб Дим все равно!
(14) Nikolay Chigirev: так нада :) верь мне!
(16) Naomi: да? надо ж - я просто не спец по травкам :)
(13) Другая сторона луны: спасибо и вам мое с кисточкой :)

tanee 30 October 2003, 13:46:05

(15) Филиппов Дмитрий (Сильвер): поменяла название.

tanee 30 October 2003, 13:57:41

(20) Naomi: и умничка! :)

j67 30 October 2003, 13:59:35

(18) Таня Руденко (TANEE): тем более что ширма сзади на оргАн похожа :)

Irzhi Korn 30 October 2003, 14:26:49

Клева!:)

ИриМ 30 October 2003, 15:10:00

кальян это харашо:)

Dreamer Soul 30 October 2003, 15:25:44

а кальянчик - хорош :))))

Yell 30 October 2003, 15:46:28

как-то не однозначно воспринимаю:) что-о плейбойское есть

Liskin Reloaded 30 October 2003, 15:59:26

а сзади нее - будто органные трубки? т. е. в церкви дело происходит)))

Таня Долгова 30 October 2003, 16:34:54

Классно, Тань! Оч. нравится! Хотя фон какой-то странный, не особо восточный :)

Сяо Пин 30 October 2003, 16:55:37

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Евгений Поддубный 30 October 2003, 17:02:30

Очень красиво :-)))

вариант названия "ветер востока в Европе подул или модная тенденция"

tanee 30 October 2003, 17:35:34

Спасиба всем! :-)

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 17:39:10

дурная фотка, тонюха. стиль надо было выдержать до конца - хотя бы брунетку взять.

Тупоногова-Волкова 30 October 2003, 17:41:13

очень ярко и сочно...праздник какой-то....а кальян правильный....только пустой...и чтоб дымиллллл....но это так....на самом деле здорово!!!

tanee 30 October 2003, 17:54:26

(33) Ираклий Шанидзе: сам ты дурной :) ниче не пониаешь ты в блондинках! :)
(34) Тюльпан: он не пустой там жидкость плавает :)
(35) jackal: :)

Роман Рыбалёв 30 October 2003, 17:55:03

а как она мизинчик-то отодвинула!!!....выражение лица девушки как-то не очень нравица!!!!...с техникой всё хорошо..кальянчик симпотишный....фон непонятный!!!

Диана 30 October 2003, 17:55:45

Интересная фота! Но подвязка тут не к месту. ИМХО

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 17:56:40

(36) Таня Руденко (TANEE): тонюха, не дерзи :)

tanee 30 October 2003, 18:02:30

(39) Ираклий Шанидзе: да я ш любя :)

Kolesnikov Vladimir 30 October 2003, 19:33:25

Очень нравятся ВАШИ фото .ВСЕ.

JBJB 30 October 2003, 20:19:42

Шикарная. Знойная.

Levels 30 October 2003, 20:22:39

Задник!!! Кальян на фоне органа:))

JB-(Евгений Богданов) 30 October 2003, 21:30:08

Эротично........................

Ермак 30 October 2003, 21:33:41

Тональность дюже хороша, аттрибуты на месте! Жаль только, что женщина не восточная... ИМХО. ХОТ.

Хижинский Дима fotohut.ru 30 October 2003, 23:59:39

здорово!!!

KSS 31 October 2003, 10:52:06

(33) Ираклий Шанидзе: соглашусь, не кривя душой. вульгарная что-то получилась, не похожа на тебя, я даже удивилась...

tanee 31 October 2003, 14:21:09

(48) KSS: не вижу я вульгарности никакой!

Сандро 31 October 2003, 16:01:39

очень эротично, всё прям по Фрейду..

Виктория Кузнецова 31 October 2003, 17:25:06

Мне кажется подвязка все-таки не восточный атрибут :-)

j67 31 October 2003, 17:29:42

(28) Obi Van Liskin: я первый сказал ;)

mrpositive.ru 31 October 2003, 18:18:39

=)))) курили, знаем...только такими красивыми не становились...=))

Premier SV 31 October 2003, 19:30:59

Восток - дело тонкое...
Отлично!

seldom 31 October 2003, 23:29:05

Красиво, только почему восточная модель похожа на Машу Распутину?

Sergeyka.ru 1 November 2003, 14:13:18

Красиво и стильно вышло !!! Качеству поучиться бы многим !

tanee 3 November 2003, 10:54:54

(55) seldom: а почему вы решили что модель восточная? да - она никак ниразу не восточная. предположите, что девушка просто на тусовке, зашла в одну из комнат где кальян :)
СПАСИБО всем!

Arthur Gassanov 3 November 2003, 14:03:10

Работа, очень понравилась !!!!
5!5!5!

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 November 2003, 14:29:45

эх, да...

JAndrei 4 November 2003, 10:28:28

Нравится.

foxxxy 4 November 2003, 15:31:11

заманчиво!

Katrin Govorkoff 4 November 2003, 19:44:16

О у меня тоже кальян есть! Еще больше! А чего ж не раскурили? Дыма, дыма!

Ася Ахундова 5 November 2003, 19:43:29

Вкусная фота:)

Alex Krivtsov 8 November 2003, 14:07:08

типа, парадный патрет, или "щас спою!-)".

Сергей Кузнецов1 9 November 2003, 06:09:00

Очень мягкий свет и теплые цвета, Хорошо!

Dainis Eglavs 10 November 2003, 13:25:55

o4enj dazhe sexualno :))

Shargorodskiy Max 12 November 2003, 02:15:18

А восток то где?! Наргилу (кальян) можно и в Магадане прикупить. Технично,не спорю.

Diana August* 14 November 2003, 13:12:56

качественно

Thomas Dunkerley 16 November 2003, 21:07:51

Wonderful photograph! An absolute "10". :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям