Супер!!!
Отличная работа! И первая тоже.Даже не знаю,какая лучше! Удачи Вам!
ой как хорошо
Horo6aja u vas serija,kak igrajut modeli!I fotografu iskrennija 5,spasibo.
здорово все!
:) Всем большое спасибо! Мне очень важно знать ваше мнение. (5) Aqate, Спасибо за такой приятный комментарий. Серию, возможно, продолжу.
Кайф!Отличная!
Шикарно! Иду голосовать за подъём! )))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крута!
какие девушки! супер!
Танец рук :))
погляньте на їхні ВУХА! вони позбавляють роботу будь-якої симетрії. моделі - 5+
<показать кадр>
очень очень классно!!!!!!!!
Нет слов. С уважением.
Пересеклись дороги притязаний граций ...
как хорошо.................................
хорошая! Вы не пробовали сделать вариант с бронзовым свечением? мне кажется, должно было бы получиться интересно ;) + чуть светлее - почти теряются такие детали, как фактура волос nevertheless - ХОТ !
(22) Спасибо. Всяко пробовали :) Это одна из любимых серий, возможно покажу из нее еще что-нибудь.
Здорово и название очень понятно. Скажите, ваши модели сильно устают в процессе?
Комментарии пользователей
Супер!!!
Отличная работа! И первая тоже.Даже не знаю,какая лучше! Удачи Вам!
ой как хорошо
Horo6aja u vas serija,kak igrajut modeli!I fotografu iskrennija 5,spasibo.
здорово все!
:) Всем большое спасибо! Мне очень важно знать ваше мнение.
(5) Aqate, Спасибо за такой приятный комментарий. Серию, возможно, продолжу.
Кайф!Отличная!
Шикарно! Иду голосовать за подъём! )))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крута!
какие девушки! супер!
Танец рук :))
погляньте на їхні ВУХА! вони позбавляють роботу будь-якої симетрії. моделі - 5+
<показать кадр>
очень очень классно!!!!!!!!
Нет слов.
С уважением.
Пересеклись дороги притязаний граций ...
как хорошо.................................
хорошая! Вы не пробовали сделать вариант с бронзовым свечением? мне кажется, должно было бы получиться интересно ;) + чуть светлее - почти теряются такие детали, как фактура волос
nevertheless - ХОТ !
(22) Спасибо. Всяко пробовали :) Это одна из любимых серий, возможно покажу из нее еще что-нибудь.
Здорово и название очень понятно. Скажите, ваши модели сильно устают в процессе?