Рубрика «Гламур»

Еще
* * *
1923человека
Загружена 31.10.2003 12:23 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

*Алиса* 31 October 2003, 12:31:10

Хорошая карточка. Очень ритмичный рисунок волосы-шарф. Сепия, настроение, изящно.

Ирэна 31 October 2003, 12:45:06

очень красиво

Wohl de Marr 31 October 2003, 12:49:39

Изумительно! Изящно, тонко, эротично, немного светлой грусти и мастерское исполнение! ХОТ!+ЗЛАТО! Вот эту работу в фото дня!

Wohl de Marr 31 October 2003, 12:55:22

и совершенно очаровали условия...

shpax 31 October 2003, 13:21:51

красива. хорошенка :-) с тонированием удачно так

Сяо Пин 31 October 2003, 13:24:46

И вот ты плавно поднялась
И скинула жакет
К кровати медленно прошлась
И приглушила свет.....

Olga_San 31 October 2003, 13:35:31

Изящно.

bazzooka 31 October 2003, 13:44:33

мило, поэзия особенно.

Андрей 'ТАРАН' Руфеев 31 October 2003, 14:33:22

Удивительная целостность фотографии и комментария. Отлично :)

ROM 31 October 2003, 14:42:33

кадрирование не обычно

obraz 31 October 2003, 14:46:36

Очень Хорошая работа!!!

PieJam 31 October 2003, 14:48:56

диагонали ... и почти падение .. нра ..

Mikhail Slobodinskii * 31 October 2003, 15:01:29

одно непонятно, почему же в жизни не все так истомно-романтично, как в этой карточке ;-) ? Симпотичная.

Аноним 31 October 2003, 16:01:02

свет замечательный :)

ваше_имя 31 October 2003, 16:41:51

удивительная работа...

Виктор Погонцев 31 October 2003, 16:45:35

Блеск!

DiliArt 31 October 2003, 17:08:51

Вау........... все - супер.. и поэзия...

Dusia Sobol 31 October 2003, 18:52:54

Молодец,что простила...
Хорошая!

Андрей Субботин 31 October 2003, 19:36:02

Очень нравится! Все кнопки!

luxett 31 October 2003, 23:51:51

интересно очень. все так струтся. увлекает

Premier SV 1 November 2003, 02:46:24

Вах! Очень красиво! ХОТ

ramayana (Andrey Lutkov) 1 November 2003, 15:35:45

Даже сказать нечего, все уже сказано! Присоединяюсь!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 1 November 2003, 17:27:44

Обалденная работа!

MarinaAn 1 November 2003, 17:33:16

фсе кнопы и статус !

Thomas Dunkerley 1 November 2003, 19:52:05

Very nice composition!

Irina Lasurnaya 1 November 2003, 20:15:15

Очень хороошая работа.

Аноним 2 November 2003, 02:37:50

И вы называете себя ЛЮБИТЕЛЕМ?! Не верю! Красиво, очень!

magnolia (Анна Лабунская) 2 November 2003, 11:06:31

Эмоционально

Fercan 2 November 2003, 11:21:28

Со вкусом!!! Отлично!!!

Samvel Sevada (Trubadur) 2 November 2003, 17:35:52

Neobiknovennaya..!!!

Валерия Струнникова 4 November 2003, 22:19:54

Красивая работа! На обложку журнала!

Головешка остывающая 6 November 2003, 12:15:45

Вот :-)

Арташес Мартиросян 7 November 2003, 01:49:09

Ooo :) slavno!

Алексей Стрюков 7 November 2003, 10:28:52

Отличная работа... Статус!!!

Шубин 9 November 2003, 14:35:45

И как я твою фотку пропустил? - не знаю.
Класс - очень здорово.
Скоро статус получишь.

Woman (www.artwom.ru) 18 November 2003, 15:55:05

обалдеть! стильно, динамично, все утонченно и секси... я за статус глосовать)

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 November 2003, 17:55:17

Клёвая. Мои поздравления

Графъ Лопушансъкiй 5 December 2003, 09:24:09

Здорово! Понравилась.
С уважением.

Dim Light 31 January 2004, 16:48:00

Стихи стОит запомнить, фото - сохранить. Из конструктивных замечаний: фон уж больно объёмный, словно большой мешок, потому "давит".

Ольга Герасимова 8 February 2004, 22:34:03

5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям