Нормальные, в общем-то, условия. Отопление включили, тепло-хорошо.... Два источника - софт, зонт. Благодарю за просмотр.
Чертовски хорошенькая, но если бы топик нарисован был, было бы значительно выразительнее.
Нормальные условия - нормальный кадр: не меньше, но и не больше...
Лапочка =)
За что же такую хорошую так обозвали?
Хороша как , модель, однако !!!
Земная такая барышня :-)))
мне немножко не нравится резкий свет на лице
Комментарии пользователей
Чертовски хорошенькая, но если бы топик нарисован был, было бы значительно выразительнее.
Нормальные условия - нормальный кадр: не меньше, но и не больше...
Лапочка =)
За что же такую хорошую так обозвали?
Хороша как , модель, однако !!!
Земная такая барышня :-)))
мне немножко не нравится резкий свет на лице