Рубрика «Гламур»

Еще
"в ожидании шефа"
2430человек
Загружена 31.10.2003 11:33 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

romberg 31 October 2003, 11:36:06

эта красная лента обязательно была нужна?
без нее карточка только выиграла бы(имхо)

Сяо Пин 31 October 2003, 11:36:43

картинка...

Андрей Субботин 31 October 2003, 11:50:01

Здорово! Модель - супер!

Days.... 31 October 2003, 12:24:49

Классно просто замечательно!

Григорий Иващенко 31 October 2003, 12:25:51

Отлично. Очень женственна и приятна глазу. О*Т.

Марина 31 October 2003, 12:50:12

хорошо
только что-то здесь не так.. пока что не могу понять что..
нравится:
<показать кадр>, <показать кадр> и это <показать кадр>
и не очень:<показать кадр> (красная слишком)и <показать кадр>

Andrei K. 31 October 2003, 13:15:00

Хороша! А вот на счет ленточки, пока не совсем полял. Но она явно,что то вносит своё.

bazzooka 31 October 2003, 13:53:24

секретарша?

Sapiensis 31 October 2003, 14:10:02

Надо было назвать "В ожидании Шефа", а так супер только ленту зашопить...

ROM 31 October 2003, 14:34:22

(3) спосибо старались
(4) и я так думаю
(7) исправлю по возможноси ваши замечания спосибо
(9) совсем не секретарша но (10) название дал подходяще , пожалуй так и назаву

AlexKlev 31 October 2003, 15:14:24

Секси! Хотя выглядит чуть неестесственно, уж очень фотошоп постарался :))

wizаrd 31 October 2003, 15:34:05

красная ленточка мешается только.

Виктория Кузнецова 31 October 2003, 15:44:39

Наверное, многие сейчас жалеют, что пока не шефы...
А мне вот ленточка нравится. Она та фенечка, которую называют изюменкой...

Naym 31 October 2003, 15:56:47

И ленточка, и гольфики все в тему.......
Несколько давит пустота. ВАКУУМ какой то под-за креслом. Кресло как бы в подвешенном соостоянии.......
ЭХ ФОТОШОП, ФОТОШОП, ФОТОШОП...)))))))))))

ROM 31 October 2003, 15:57:09

(15) ну вот не зря я всёже эту злощасную ленточку прицепил туда , всем она тут мешается , рад хоть тебе угадил

Just Brink 31 October 2003, 17:33:26

Прикольно! Это то самое, невидимое, что прячется за видимой картинкой: секретарша в деловом костюме в приемной шефа. : )
Красивое фото, красивая, а главное, постоянная модель. : )

Головешка остывающая 31 October 2003, 17:33:37

забавно!

ramayana (Andrey Lutkov) 1 November 2003, 02:12:29

Комент мой потер..., не хорошо...

Irmi 1 November 2003, 08:09:08

Красивая работа! И ленточка самый кайф! Только вот здесь может подтереть её<показать кадр>?

ROM 1 November 2003, 14:56:44

(20) не ту фоту закачачал и тут ты..
(21) будет заметно , надо было отрезать срау

Thomas Dunkerley 2 November 2003, 20:23:13

I like this very much! The red ribbon really makes the shot come alive.

Richard Bilbao (RB) 3 November 2003, 14:56:58

ochen!
(klassnaia model)

тЯпы 11 November 2003, 21:22:32

Отлично :-)

Himka 9 December 2003, 13:41:58

Босс будет доволен...:)

dieaus 19 January 2004, 23:25:14

(16) Soaring: вот! слышу речь не мальчика но мужа!

(ром): не слушай никого про ленточку! прочитай еще раз (4)и (16). фото - замечательное. только может действительно убрать кусочек ленточки, который на живот попал? можно и незаметно сделать.

короче, здесь ХОТ.

ROM 29 January 2004, 00:10:46

спосибо dieaus .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям