(3) спосибо старались
(4) и я так думаю
(7) исправлю по возможноси ваши замечания спосибо
(9) совсем не секретарша но (10) название дал подходяще , пожалуй так и назаву
И ленточка, и гольфики все в тему.......
Несколько давит пустота. ВАКУУМ какой то под-за креслом. Кресло как бы в подвешенном соостоянии.......
ЭХ ФОТОШОП, ФОТОШОП, ФОТОШОП...)))))))))))
Прикольно! Это то самое, невидимое, что прячется за видимой картинкой: секретарша в деловом костюме в приемной шефа. : )
Красивое фото, красивая, а главное, постоянная модель. : )
(16) Soaring: вот! слышу речь не мальчика но мужа!
(ром): не слушай никого про ленточку! прочитай еще раз (4)и (16). фото - замечательное. только может действительно убрать кусочек ленточки, который на живот попал? можно и незаметно сделать.
Комментарии пользователей
эта красная лента обязательно была нужна?
без нее карточка только выиграла бы(имхо)
картинка...
Здорово! Модель - супер!
Классно просто замечательно!
Отлично. Очень женственна и приятна глазу. О*Т.
хорошо
только что-то здесь не так.. пока что не могу понять что..
нравится:
<показать кадр>, <показать кадр> и это <показать кадр>
и не очень:<показать кадр> (красная слишком)и <показать кадр>
Хороша! А вот на счет ленточки, пока не совсем полял. Но она явно,что то вносит своё.
секретарша?
Надо было назвать "В ожидании Шефа", а так супер только ленту зашопить...
(3) спосибо старались
(4) и я так думаю
(7) исправлю по возможноси ваши замечания спосибо
(9) совсем не секретарша но (10) название дал подходяще , пожалуй так и назаву
Секси! Хотя выглядит чуть неестесственно, уж очень фотошоп постарался :))
красная ленточка мешается только.
Наверное, многие сейчас жалеют, что пока не шефы...
А мне вот ленточка нравится. Она та фенечка, которую называют изюменкой...
И ленточка, и гольфики все в тему.......
Несколько давит пустота. ВАКУУМ какой то под-за креслом. Кресло как бы в подвешенном соостоянии.......
ЭХ ФОТОШОП, ФОТОШОП, ФОТОШОП...)))))))))))
(15) ну вот не зря я всёже эту злощасную ленточку прицепил туда , всем она тут мешается , рад хоть тебе угадил
Прикольно! Это то самое, невидимое, что прячется за видимой картинкой: секретарша в деловом костюме в приемной шефа. : )
Красивое фото, красивая, а главное, постоянная модель. : )
забавно!
Комент мой потер..., не хорошо...
Красивая работа! И ленточка самый кайф! Только вот здесь может подтереть её<показать кадр>?
(20) не ту фоту закачачал и тут ты..
(21) будет заметно , надо было отрезать срау
I like this very much! The red ribbon really makes the shot come alive.
ochen!
(klassnaia model)
Отлично :-)
Босс будет доволен...:)
(16) Soaring: вот! слышу речь не мальчика но мужа!
(ром): не слушай никого про ленточку! прочитай еще раз (4)и (16). фото - замечательное. только может действительно убрать кусочек ленточки, который на живот попал? можно и незаметно сделать.
короче, здесь ХОТ.
спосибо dieaus .