Рубрика «Гламур»

Еще
Городской ретроГламур
980человек
Загружена 30.10.2003 13:52 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F65 QD BLACKОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

j67 30 October 2003, 13:56:39

Графично.

anouchka 30 October 2003, 13:56:53

красиво!

alex_t_ 30 October 2003, 14:10:42

Очень нравится!

NAU. 30 October 2003, 14:30:24

очень понравилось

obraz 30 October 2003, 14:52:38

И мне тоже понравилось!!!

Аноним 30 October 2003, 14:55:37

Прикольно
Так держать

Dmitriy_Cherepenin 30 October 2003, 15:24:06

а очень! ХОТ5

Станислав Ермолов 30 October 2003, 15:30:43

Спасибо огромное за отзывы !
Я скажу модели что наши усилия не пропали даром :)

MariaK (Fantazia):
Наверное действительно многовато места справа.
Просто изначально - это вертикальная фотография, и белый кусок справа я дорисовал, чтобы было посвободнее. Наверное слишком свободнее стало :)

Wohl de Marr 30 October 2003, 15:35:40

Исключительно приятная, романтичная и нежная работа! (7) MariaK (Fantazia): не согласен с Вашим вариантом, воздуха здесь ровно столько сколько должно быть!
Браво! ХОТ! + ЗЛАТО!

*Алиса* 30 October 2003, 17:50:11

Мне нравится пространство справа. Шляпа хорошо подсветилась фоном.

shpax 30 October 2003, 18:57:18

класс было б край шляпы чтоб касалса силуэтом косяка двери... симпатишна весьма

Очмана 30 October 2003, 19:27:36

(9) pacifik: Не слушайте никого - Вы автор, Вам и решать, шо, куда и где.

Да вот, а говорят, что мол зеркалки начального уровня - г..о... в который раз убеждаюсь, что в правильных руках - и кастрюля - пистолет.

Oxana Dobrovinskaya 30 October 2003, 21:34:53

Прелестно...

Аноним 30 October 2003, 23:58:04

Super!!!

Michael Tarasov 31 October 2003, 20:24:14

Полусилуэт - у меня в универе поставили бы пять! :)
Хороший, интересный портрет!

Аноним 17 November 2003, 08:41:13

На самом деле видно по фото что девушка из себя представляет, поэтому ставлю двойку

Станислав Ермолов 21 November 2003, 10:26:35

(17) : Слышь ты, анонимус ... :))

Аноним 29 November 2003, 05:16:45

Ёмайо:)
Скока я эту девушку знаю, все время удивляюсь:) маладца танюха, клева получилось, даже мне понравилось:)

Аноним 26 December 2003, 01:59:48

Даже не узнать. Красотище!

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

TONIROVANIE BALDEJ

Аноним 6 January 2005, 03:51:26

Хочу такую же фотку... себя любимой:)
Стас, моя ася у тебя с сегодняшнего дня есть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям