Спасибо огромное за отзывы !
Я скажу модели что наши усилия не пропали даром :)
MariaK (Fantazia):
Наверное действительно многовато места справа.
Просто изначально - это вертикальная фотография, и белый кусок справа я дорисовал, чтобы было посвободнее. Наверное слишком свободнее стало :)
Исключительно приятная, романтичная и нежная работа! (7) MariaK (Fantazia): не согласен с Вашим вариантом, воздуха здесь ровно столько сколько должно быть!
Браво! ХОТ! + ЗЛАТО!
Комментарии пользователей
Графично.
красиво!
Очень нравится!
очень понравилось
И мне тоже понравилось!!!
Прикольно
Так держать
а очень! ХОТ5
Спасибо огромное за отзывы !
Я скажу модели что наши усилия не пропали даром :)
MariaK (Fantazia):
Наверное действительно многовато места справа.
Просто изначально - это вертикальная фотография, и белый кусок справа я дорисовал, чтобы было посвободнее. Наверное слишком свободнее стало :)
Исключительно приятная, романтичная и нежная работа! (7) MariaK (Fantazia): не согласен с Вашим вариантом, воздуха здесь ровно столько сколько должно быть!
Браво! ХОТ! + ЗЛАТО!
Мне нравится пространство справа. Шляпа хорошо подсветилась фоном.
класс было б край шляпы чтоб касалса силуэтом косяка двери... симпатишна весьма
(9) pacifik: Не слушайте никого - Вы автор, Вам и решать, шо, куда и где.
Да вот, а говорят, что мол зеркалки начального уровня - г..о... в который раз убеждаюсь, что в правильных руках - и кастрюля - пистолет.
Прелестно...
Super!!!
Полусилуэт - у меня в универе поставили бы пять! :)
Хороший, интересный портрет!
На самом деле видно по фото что девушка из себя представляет, поэтому ставлю двойку
(17) : Слышь ты, анонимус ... :))
Ёмайо:)
Скока я эту девушку знаю, все время удивляюсь:) маладца танюха, клева получилось, даже мне понравилось:)
Даже не узнать. Красотище!
TONIROVANIE BALDEJ
Хочу такую же фотку... себя любимой:)
Стас, моя ася у тебя с сегодняшнего дня есть