Заказные, выездные, давние. Свет комнатный доступный + заполнение - софтбокс пилотный свет.
Старьё вытавляю потому что не снимал ничего давно, в больничке отлёживался почти три недели. Обследовался :-)))) Сказали, что ещё могу пожить :-))))))))
Добавлены статья по компьютерной ретуши лица и советы по минимальной комплектации студии на моём сайте www.eduard.ru
14139человек
Загружена 30.10.2003 17:37Рубрика «Гламур»Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
Эдь.....давай выздоравливай....и заколяйся....по-больше витаминов....фий-хуев кушай...сейчас их сезон как раз...зарядку утричком.....и радуйся почаще и всему!!! чмок!!!
Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.
Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять...
Доброго Вам здоровья, Эдуард. Не болейте больше.
Что же касается этой дамы, то главное в ней, нмв, - ноги в чулках и кружевах. Всё остальное - при них, так сказать - дополнение.
Базара нет, Женщина!!!!!!!!!!!!!
.......на Женщин, реагируешь, жить будешь! :)) В следующий раз консультируйся c Dr. WilsonoM перед лазаретным отчуждением.
(we need u alive)
:))
да ну нашел куда пойти! в больницу! ужасс!!! или ты медсестер туда ходил снимать? ;)
...а там наверное толстые сорокалетние клавы....
....а в больницу когда попадаешь сразу ощущение что тебе лет 100 и у тебя есть все мыслимые и не мыслимые болячки...ужасс...
а фотка нравится :)
Вот, все и про фотографию забыли! А только об Эдике самом заботятся - не болей, Эдичка, дорогой!!!!!!!! А нам можешь любые свои фотки показывать - нам все твои работы нравятся!:)))
Эдик, при такой работе и с такими женщинами трезвым конечно опасно быть - крыша может съехать.... Ты мне на мыло анализ болезни сбрось - я тебе рецептик пришлю. Я по больничкам не шатаюсь, там ведь и кончить могут. Я все больше по народной медицине лечусь. От головной боли - коньячком, от старости - ножками бегаю по девкам или они по мне, от тоски - в монастырь еду.... Так глядишь и до 100 голков дотяну....
Здраствуй, и подольше.
Притомился в больнице без женского общества, вот и выставляет, понимаешь... красивые карточки. Через три недели интонационно это слово меньше, чем с тринадцатью восклицательными знаками, не звучит.
Да-а-а,Женщина!!!!!Очень привлекательно,эдакая мягкая ненапряжно-сексуальная работа!А как относятся леди к выставлению их фото на сайте,Эдуард?Оченнно понравилось!Здоровья Вам крепкого,стойкости,удачи и творческих успехов!Эх-х,так и манит!
забылась к вечеру<br>
в доспехах красоты и маски не снимая,<br>
ушла к себе, <br>
без грима и орудий обольщенья, <br>
с миром<br>
<br>
Привет, Эдик! Хорошо, что ты еще поживешь!
Комментарии пользователей
Вахххххххххх........... :)
очень эротично...нра...
Эдька бросай пить! - фото да на сайтике твоем видела серию - клевое. типа уставшая после работы тетя...рада тебе!
Здорово!Не болей!
..кружива......тетька симпатишная....
сколько осталось??? пожить-то???
черные чулки :(
Классная!
Хороша!
Поправляйся! Тут Женщина нада с большой буквы писАть )))
это если не будешь злоупотреблять небось :)
Береги себя, товарищ...
Меня ждет...скучает:)
Эдь.....давай выздоравливай....и заколяйся....по-больше витаминов....фий-хуев кушай...сейчас их сезон как раз...зарядку утричком.....и радуйся почаще и всему!!! чмок!!!
Эд! Поживём ещё!!! .... полусогнутые ножки - вдохновляют, ... точно, поживём!!! :))))))
дЭвушка:)
:)
Явно - женщина!:))
Эдик, уменьшай дозу, пока ливер не протекает, ты нужен нам, не говоря уже о женщинах!
(11) Екатерина Соколова: что за бред, а тебя зачем? :(((
ух какая! и лицо тож шелковое :)
Ну, с возвращением в строй!
красивые у вас работы и с состраданием к Женщинам )
Полный гламур! С возвращением, Эдуард! Пусть всё твое общение с системой здравоохранения ограничится обследованием, но не более...
А что было?? Мадам - что надо - к поцелуям зовущая, вся такая воздушная :)))
Шикарная!
О, да!!!
Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.
Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять...
Доброго Вам здоровья, Эдуард. Не болейте больше.
Что же касается этой дамы, то главное в ней, нмв, - ноги в чулках и кружевах. Всё остальное - при них, так сказать - дополнение.
С возвращением! :)
Оченьхорошо! С настроением! Выздоровления Вам!
!!!!!!!уххххххххддддддааааа!
Выздоравливай и потом не болей
Класс!!!
И не давай себя в руки эскулапов.
Они из здорового человека больным сделают... :))))
Не болей старина, жду новые работы !!!
5!5!5!
очень имоционально ...
Да, точно женщина :-) А с больничкой, да еще и три недели эт ты не пугай!
Красиво.....классика, но мне кажется сильно уж видно что фото обрабатовалось, хотелось бы реальную увидеть, но это лишь мнение, спасибо
Базара нет, Женщина!!!!!!!!!!!!!
.......на Женщин, реагируешь, жить будешь! :)) В следующий раз консультируйся c Dr. WilsonoM перед лазаретным отчуждением.
(we need u alive)
:))
Талант так и прет ;-) !
А разве на этой странице мужчины были?...:-)
С возвращением! И больше не болеть! :-)
Честно говоря, впечатление от очень красивой модели, но не от женщины. Гламур - он и есть гламур.
Такая и вылечила...:-)))
Класс!
Гламурно! Красота всегда способствовала выздоровлению:)
она!!!!!!!! :-) Эдик, ты эта. выздоравливай, но ПРАВИЛЬНО! :-))))
да уж не мужчина!!
Выздоравливайте. Пришибло ее :)
да ну нашел куда пойти! в больницу! ужасс!!! или ты медсестер туда ходил снимать? ;)
...а там наверное толстые сорокалетние клавы....
....а в больницу когда попадаешь сразу ощущение что тебе лет 100 и у тебя есть все мыслимые и не мыслимые болячки...ужасс...
а фотка нравится :)
выздоравливайте!! женщине тоже не очень судя по всему за вас авансом переживает :)
(29)Егор Шаров: к поцелуям вкуда?? хы
.
тетя хорошая, рабочая
большой недостаток - непонятно что там с сиськами %)
Шикар-р-р-р-р-р-р-рно...!
обалдеть... :-)
;) Сейчас обзавидуюсь просто! +++
Не, старина, надо бежать и из больниц и от дам таких...
Доведут до цугундра ;-)
Хорошо ! Когда хорошо.
(61) БОлтик: :)))))))
а балеть низя!!!
Эдик, блин! Нет слов! И пусть меня припишут к сладкоголосым - пусть! Но люблю я твои фотки!-)
элегантно
Женщина с большой буквы Ж!!!
Вот, все и про фотографию забыли! А только об Эдике самом заботятся - не болей, Эдичка, дорогой!!!!!!!! А нам можешь любые свои фотки показывать - нам все твои работы нравятся!:)))
С выздоровлением, Эдик!
можно сказать с возвращением:)
Спит? Экие фантазии :) А говоришь отлёживался....С выздоровлением! За дело товарисщ!
фотка класснаЯ! а болеть не надо.. лучше здоровым быть! надеюсь все ок!
Эдик, при такой работе и с такими женщинами трезвым конечно опасно быть - крыша может съехать.... Ты мне на мыло анализ болезни сбрось - я тебе рецептик пришлю. Я по больничкам не шатаюсь, там ведь и кончить могут. Я все больше по народной медицине лечусь. От головной боли - коньячком, от старости - ножками бегаю по девкам или они по мне, от тоски - в монастырь еду.... Так глядишь и до 100 голков дотяну....
Не болей, брат. Женщины, они здоровых и крепких... хотят, а больных... жалеют. Карточка хорошая, хоть и не новая.
Хорошая мадама:) вся в ожидании как мне кажется.
Эдь, скажи честно, среди медсестер и хошенькие встречаются:)
Женщина !!!
Хорошее старье!!! Женщина оч красивая!!!!!
P.S Здоровья Вам!!!
Клёвая!!!
Эх, старина, как я тебя понимаю насчет врачей... У самого сейчас - "хождение по мукам".
Держись! Прорвёмся!
"мы еще повоюем!" (с)
;-)
да, действительно давняя фота:)
Сильно!
хороша !!!
Завлекательно...
Вамп!!!
Здраствуй, и подольше.
Притомился в больнице без женского общества, вот и выставляет, понимаешь... красивые карточки. Через три недели интонационно это слово меньше, чем с тринадцатью восклицательными знаками, не звучит.
хорошо то как
Приятная новость, что ты с нами :-) Значит ещё ни одну кружку выпьем !
Хорошая, гламурная работа ! Сахарная.
(32) Premier SV: .. ))))))) на стих карточка прошибает!!!
Живите долго, ЭДУАРД.
хорошая....
Болеть вредно, Эдик! :)
С возвращением, надеюсь, надолго!
Interesno...chto ona dumaet... ili prosto poziruet...Spasibo!!!
и у тебя обострилась тема белых накидок ))) (после того, что в условиях)
Здрав буди!<br>А тётка злая получилась! (или недовольная?:о)))
клевая, только вот правая рука не очень
у тетьки мигрень, явно... менять ей работу надо ;-)
давай уже свеженького. хватит уже болеть!
Это как раз из тех, кто только с большой буковки "Ж" произносится...:)
!!!!!!!!!!!!!
Ну значит мы еще твои фотографии посмотрим ;)
Якобы притомилась барышня :)
класс!!! по другому и не назвать!
хорошая тетя однако:-)
Здоровье поправил, значит ждем новых работ!
Эта очень хороша! Нравится...устала дамочка присела на пять минут отдохнуть, и дальше отдыхать... :)) 5+++
Хоть и старьё, а смотрится очень даже свежо :)
фото класс!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад, что Вы есть!
Эдь, а я то думаю, куда напрочь пропал сосед, али загордился очень... С возвращением! Ура!
а мне - не нравится!
Да-а-а,Женщина!!!!!Очень привлекательно,эдакая мягкая ненапряжно-сексуальная работа!А как относятся леди к выставлению их фото на сайте,Эдуард?Оченнно понравилось!Здоровья Вам крепкого,стойкости,удачи и творческих успехов!Эх-х,так и манит!
о! эту не видел. кайф!
Диагноз радует :-))
А фото как всегда! 5!
ты это дело даффай бросай по больницам шляться, лучше карточек хороших и побольше:))
Очень эротично, гламурно!
Сало в шоколаде!
(125) Сергей Макаренков: Хабал ты однако :-))))))))
ШИКАРНО!!!
Во-ооо, смотрю моих сообщений нету, ведь два раза посылал...!
Эд ! Привет !.............щас позвоню.......!
Ну нкрутили со слоями... я бы тут угля затемнил. А вы как хотите! Нравится мне ваш подход к творчеству...
Не буду настаивать, но так будет конкретнее:
http://www.rigasfoto.lv/temp/335340-ed.jpg
Красивая тетя... Как здоровье? Ингрет
Высший пилотаж!
блин, я ужо типа переживаю куда ты делся, а ты понимаешь в больничке сачкуешь
так низяяяя
Фото понравилось.
Здоровье поправляй :)
Лечись браток!!!
Силен ты, Эд!
Ух ты! Класс! Жаль, сразу не увидел!
Какая женщина!!!! Хоть бы немнога ее развратность продемонстрировать...
krasivaia
krasivaya
:)
Атласная вся прямо:)
Приятная....
Точно женщина!
С чувством !!!
ах...)
elegance
S nastroeniem !:)
Ed, ne boley !!!
Оч понравилось. ;) Эдь, давай выздоравливай! Ты ж меня еще вот так же не снимал! ;)))
забылась к вечеру<br>
в доспехах красоты и маски не снимая,<br>
ушла к себе, <br>
без грима и орудий обольщенья, <br>
с миром<br>
<br>
Привет, Эдик! Хорошо, что ты еще поживешь!
!!!
Буду 155. ВЕСЧЬ!
на Литвинову что-то очень похожа
здоровья тебе, Эдик!
всё хорошо,если бы не эти ЧЕРНЫЕ ЧУЛКИ! как бельмо на глазу,ну правда....=)
НАСТОЯЩАЯ ХЕНЩИНА!!!
В этом что-то есть!
Ух... Как повезло с выездными - давними...
Ух! Боюсь таких женщин :-)
хороша
а что их бояться то
они ж уже все понимают и про себя и про нас и про вас
Эротишно!
!!!!!