Рубрика «Гламур»

Еще
Женщина!!!!!!!!!!!!!
14139человек
Загружена 30.10.2003 17:37 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DiliArt 30 October 2003, 17:47:58

Вахххххххххх........... :)
очень эротично...нра...

tanee 30 October 2003, 17:50:35

Эдька бросай пить! - фото да на сайтике твоем видела серию - клевое. типа уставшая после работы тетя...рада тебе!

Guja 30 October 2003, 17:55:05

Здорово!Не болей!

Сяо Пин 30 October 2003, 17:55:17

..кружива......тетька симпатишная....

Роман Рыбалёв 30 October 2003, 17:55:49

сколько осталось??? пожить-то???

Lilly 30 October 2003, 17:55:58

черные чулки :(

anouchka 30 October 2003, 18:03:42

Классная!

Сергей Лаврентьев 30 October 2003, 18:04:26

Хороша!

Лёша 30 October 2003, 18:11:00

Поправляйся! Тут Женщина нада с большой буквы писАть )))

eclectic 30 October 2003, 18:19:52

это если не будешь злоупотреблять небось :)

Кролик 30 October 2003, 18:20:44

Береги себя, товарищ...

Alex Ribak 30 October 2003, 18:51:33

Меня ждет...скучает:)

Тупоногова-Волкова 30 October 2003, 18:58:39

Эдь.....давай выздоравливай....и заколяйся....по-больше витаминов....фий-хуев кушай...сейчас их сезон как раз...зарядку утричком.....и радуйся почаще и всему!!! чмок!!!

Дмитрий Ухов 30 October 2003, 19:10:29

Эд! Поживём ещё!!! .... полусогнутые ножки - вдохновляют, ... точно, поживём!!! :))))))

pariska 30 October 2003, 19:29:14

дЭвушка:)

Serge (CrMax) 30 October 2003, 19:30:51

:)

Irzhi Korn 30 October 2003, 19:39:20

Явно - женщина!:))
Эдик, уменьшай дозу, пока ливер не протекает, ты нужен нам, не говоря уже о женщинах!

Bertold Avner 30 October 2003, 19:51:39

(11) Екатерина Соколова: что за бред, а тебя зачем? :(((

kara 30 October 2003, 20:02:23

ух какая! и лицо тож шелковое :)

Eugene 30 October 2003, 20:03:30

Ну, с возвращением в строй!

water 30 October 2003, 20:20:05

красивые у вас работы и с состраданием к Женщинам )

Reporter_Jane 30 October 2003, 20:20:39

Полный гламур! С возвращением, Эдуард! Пусть всё твое общение с системой здравоохранения ограничится обследованием, но не более...

Егор Шаров 30 October 2003, 20:23:52

А что было?? Мадам - что надо - к поцелуям зовущая, вся такая воздушная :)))

obraz 30 October 2003, 20:26:03

Шикарная!

Юрий Яшунин 30 October 2003, 20:33:09

О, да!!!

Premier SV 30 October 2003, 20:33:56

Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.
Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять...

Доброго Вам здоровья, Эдуард. Не болейте больше.
Что же касается этой дамы, то главное в ней, нмв, - ноги в чулках и кружевах. Всё остальное - при них, так сказать - дополнение.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 30 October 2003, 20:40:37

С возвращением! :)

Ольга Вайслев 30 October 2003, 20:48:06

Оченьхорошо! С настроением! Выздоровления Вам!

shpax 30 October 2003, 20:51:58

!!!!!!!уххххххххддддддааааа!
Выздоравливай и потом не болей

Marko 30 October 2003, 20:53:06

Класс!!!
И не давай себя в руки эскулапов.
Они из здорового человека больным сделают... :))))

Arthur Gassanov 30 October 2003, 20:54:45

Не болей старина, жду новые работы !!!
5!5!5!

gekka 30 October 2003, 20:58:00

очень имоционально ...

Andrew Maidanik 30 October 2003, 21:00:14

Да, точно женщина :-) А с больничкой, да еще и три недели эт ты не пугай!

Андрей Ижевский 30 October 2003, 21:08:54

Красиво.....классика, но мне кажется сильно уж видно что фото обрабатовалось, хотелось бы реальную увидеть, но это лишь мнение, спасибо

David Wilson 30 October 2003, 21:10:31

Базара нет, Женщина!!!!!!!!!!!!!
.......на Женщин, реагируешь, жить будешь! :)) В следующий раз консультируйся c Dr. WilsonoM перед лазаретным отчуждением.
(we need u alive)
:))

AD.kiev 30 October 2003, 21:20:09

Талант так и прет ;-) !

Людмила С. 30 October 2003, 21:26:39

А разве на этой странице мужчины были?...:-)
С возвращением! И больше не болеть! :-)

Евгений Новичихин 30 October 2003, 21:27:34

Честно говоря, впечатление от очень красивой модели, но не от женщины. Гламур - он и есть гламур.

OberSt 30 October 2003, 21:27:49

Такая и вылечила...:-)))
Класс!

I_go_R 30 October 2003, 21:52:34

Гламурно! Красота всегда способствовала выздоровлению:)

Peter Sobolev 30 October 2003, 21:59:30

она!!!!!!!! :-) Эдик, ты эта. выздоравливай, но ПРАВИЛЬНО! :-))))

Удалён 30 October 2003, 22:13:09

да уж не мужчина!!

mmi+ 30 October 2003, 22:29:04

Выздоравливайте. Пришибло ее :)

да ну нашел куда пойти! в больницу! ужасс!!! или ты медсестер туда ходил снимать? ;)
...а там наверное толстые сорокалетние клавы....
....а в больницу когда попадаешь сразу ощущение что тебе лет 100 и у тебя есть все мыслимые и не мыслимые болячки...ужасс...
а фотка нравится :)

k. 30 October 2003, 22:31:53

выздоравливайте!! женщине тоже не очень судя по всему за вас авансом переживает :)

Волкерд 30 October 2003, 22:42:59

(29)Егор Шаров: к поцелуям вкуда?? хы
.
тетя хорошая, рабочая
большой недостаток - непонятно что там с сиськами %)

Тимофей Шутов 30 October 2003, 22:46:29

Шикар-р-р-р-р-р-р-рно...!

kostik_y2k 30 October 2003, 22:51:27

обалдеть... :-)

Федор Михайлович 30 October 2003, 22:51:29

;) Сейчас обзавидуюсь просто! +++

скрипач 30 October 2003, 22:56:57

Не, старина, надо бежать и из больниц и от дам таких...
Доведут до цугундра ;-)

valfot 30 October 2003, 23:02:07

Хорошо ! Когда хорошо.

Ivan Lel` 30 October 2003, 23:06:04

(61) БОлтик: :)))))))
а балеть низя!!!

Александр Абрашин (dralex) 30 October 2003, 23:12:14

Эдик, блин! Нет слов! И пусть меня припишут к сладкоголосым - пусть! Но люблю я твои фотки!-)

j67 30 October 2003, 23:17:08

элегантно

Aether 30 October 2003, 23:23:56

Женщина с большой буквы Ж!!!

Валерия Струнникова 30 October 2003, 23:25:49

Вот, все и про фотографию забыли! А только об Эдике самом заботятся - не болей, Эдичка, дорогой!!!!!!!! А нам можешь любые свои фотки показывать - нам все твои работы нравятся!:)))

MarinaAn 30 October 2003, 23:27:58

С выздоровлением, Эдик!

iren-adler 30 October 2003, 23:39:33

можно сказать с возвращением:)

Dm. Huge 30 October 2003, 23:43:05

Спит? Экие фантазии :) А говоришь отлёживался....С выздоровлением! За дело товарисщ!

Хижинский Дима fotohut.ru 30 October 2003, 23:59:24

фотка класснаЯ! а болеть не надо.. лучше здоровым быть! надеюсь все ок!

Эдик, при такой работе и с такими женщинами трезвым конечно опасно быть - крыша может съехать.... Ты мне на мыло анализ болезни сбрось - я тебе рецептик пришлю. Я по больничкам не шатаюсь, там ведь и кончить могут. Я все больше по народной медицине лечусь. От головной боли - коньячком, от старости - ножками бегаю по девкам или они по мне, от тоски - в монастырь еду.... Так глядишь и до 100 голков дотяну....

SGryb 31 October 2003, 07:36:20

Не болей, брат. Женщины, они здоровых и крепких... хотят, а больных... жалеют. Карточка хорошая, хоть и не новая.

ИриМ 31 October 2003, 07:58:56

Хорошая мадама:) вся в ожидании как мне кажется.
Эдь, скажи честно, среди медсестер и хошенькие встречаются:)

SUBMAR 31 October 2003, 09:04:00

Женщина !!!

Жекин 31 October 2003, 09:05:20

Хорошее старье!!! Женщина оч красивая!!!!!
P.S Здоровья Вам!!!

ПанОптикум 31 October 2003, 09:14:19

Клёвая!!!
Эх, старина, как я тебя понимаю насчет врачей... У самого сейчас - "хождение по мукам".
Держись! Прорвёмся!
"мы еще повоюем!" (с)
;-)

Марина 31 October 2003, 09:25:44

да, действительно давняя фота:)

KSS 31 October 2003, 09:44:45

Сильно!

v2l 31 October 2003, 10:20:45

хороша !!!

Население 31 October 2003, 11:25:54

Завлекательно...

ВИКА 31 October 2003, 12:27:28

Вамп!!!

*Алиса* 31 October 2003, 13:38:54

Здраствуй, и подольше.
Притомился в больнице без женского общества, вот и выставляет, понимаешь... красивые карточки. Через три недели интонационно это слово меньше, чем с тринадцатью восклицательными знаками, не звучит.

bazzooka 31 October 2003, 14:03:21

хорошо то как

Виктория Кузнецова 31 October 2003, 14:57:05

Приятная новость, что ты с нами :-) Значит ещё ни одну кружку выпьем !
Хорошая, гламурная работа ! Сахарная.

PieJam 31 October 2003, 14:57:08

(32) Premier SV: .. ))))))) на стих карточка прошибает!!!

Naym 31 October 2003, 15:41:49

Живите долго, ЭДУАРД.

mrpositive.ru 31 October 2003, 17:55:12

хорошая....

Nadeika 31 October 2003, 19:15:19

Болеть вредно, Эдик! :)
С возвращением, надеюсь, надолго!

akaasik 31 October 2003, 19:17:44

Interesno...chto ona dumaet... ili prosto poziruet...Spasibo!!!

dmitry zhuravlev 31 October 2003, 20:04:13

и у тебя обострилась тема белых накидок ))) (после того, что в условиях)

Геннадий Левин 31 October 2003, 22:49:20

Здрав буди!<br>А тётка злая получилась! (или недовольная?:о)))

клевая, только вот правая рука не очень

pavelb 3 November 2003, 09:49:12

у тетьки мигрень, явно... менять ей работу надо ;-)
давай уже свеженького. хватит уже болеть!

Lena del Barco 3 November 2003, 22:21:10

Это как раз из тех, кто только с большой буковки "Ж" произносится...:)

asila 5 November 2003, 16:53:00

!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гришин 5 November 2003, 16:55:04

Ну значит мы еще твои фотографии посмотрим ;)
Якобы притомилась барышня :)

Павел Сергеев /fusion/ 5 November 2003, 17:08:35

класс!!! по другому и не назвать!

Oracle Studio 5 November 2003, 22:31:36

хорошая тетя однако:-)

Dim Chase (Snaky) 6 November 2003, 09:30:28

Здоровье поправил, значит ждем новых работ!
Эта очень хороша! Нравится...устала дамочка присела на пять минут отдохнуть, и дальше отдыхать... :)) 5+++

rukavichka 7 November 2003, 14:03:08

Хоть и старьё, а смотрится очень даже свежо :)

Сиринга 8 November 2003, 14:04:18

фото класс!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 November 2003, 15:37:20

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад, что Вы есть!

Katrin Govorkoff 9 November 2003, 10:11:07

Эдь, а я то думаю, куда напрочь пропал сосед, али загордился очень... С возвращением! Ура!

Sonat 11 November 2003, 09:21:01

а мне - не нравится!

FRED K. 12 November 2003, 10:32:46

Да-а-а,Женщина!!!!!Очень привлекательно,эдакая мягкая ненапряжно-сексуальная работа!А как относятся леди к выставлению их фото на сайте,Эдуард?Оченнно понравилось!Здоровья Вам крепкого,стойкости,удачи и творческих успехов!Эх-х,так и манит!

Алексей Лебединский 15 November 2003, 14:16:17

о! эту не видел. кайф!

Ольга Герасимова 15 November 2003, 18:55:53

Диагноз радует :-))
А фото как всегда! 5!

angyal 15 November 2003, 19:51:15

ты это дело даффай бросай по больницам шляться, лучше карточек хороших и побольше:))

JV-lick 15 November 2003, 20:30:14

Очень эротично, гламурно!

Сергей Макаренков 15 November 2003, 20:32:48

Сало в шоколаде!

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 20:41:30

(125) Сергей Макаренков: Хабал ты однако :-))))))))

potron(он же...)* 15 November 2003, 21:23:16

ШИКАРНО!!!

Kruglove 16 November 2003, 01:04:05

Во-ооо, смотрю моих сообщений нету, ведь два раза посылал...!
Эд ! Привет !.............щас позвоню.......!

Николай Шелушенков 16 November 2003, 01:48:45

Ну нкрутили со слоями... я бы тут угля затемнил. А вы как хотите! Нравится мне ваш подход к творчеству...

Николай Шелушенков 16 November 2003, 01:54:47

Не буду настаивать, но так будет конкретнее:
http://www.rigasfoto.lv/temp/335340-ed.jpg

Зеленый Мыш 16 November 2003, 14:38:13

Красивая тетя... Как здоровье? Ингрет

legion 16 November 2003, 15:28:47

Высший пилотаж!

Барыга 16 November 2003, 19:25:32

блин, я ужо типа переживаю куда ты делся, а ты понимаешь в больничке сачкуешь
так низяяяя

Ревик 17 November 2003, 02:46:31

Фото понравилось.
Здоровье поправляй :)

vladimir timchuk 17 November 2003, 02:53:16

Лечись браток!!!

Олег Панкратов 17 November 2003, 10:52:24

Силен ты, Эд!

Андрей Субботин 17 November 2003, 19:43:38

Ух ты! Класс! Жаль, сразу не увидел!

Teg 18 November 2003, 14:57:02

Какая женщина!!!! Хоть бы немнога ее развратность продемонстрировать...

Richard Bilbao (RB) 18 November 2003, 21:46:26

krasivaia

Ksyusha 19 November 2003, 01:55:44

krasivaya

NEZNAKOMKA 19 November 2003, 02:52:14

:)

Ася Ахундова 21 November 2003, 07:12:06

Атласная вся прямо:)

Нacтя 22 November 2003, 14:28:44

Приятная....

Avto_Z 22 November 2003, 18:26:04

Точно женщина!

Галаган Андрей 23 November 2003, 11:34:38

С чувством !!!

O_Ye © 24 November 2003, 10:23:36

ах...)

mahadeva 24 November 2003, 16:05:33

elegance

Ilya LiS 26 November 2003, 12:38:40

S nastroeniem !:)
Ed, ne boley !!!

Диана 26 November 2003, 17:21:35

Оч понравилось. ;) Эдь, давай выздоравливай! Ты ж меня еще вот так же не снимал! ;)))

`CauseLove 26 November 2003, 19:01:53

забылась к вечеру<br>
в доспехах красоты и маски не снимая,<br>
ушла к себе, <br>
без грима и орудий обольщенья, <br>
с миром<br>
<br>
Привет, Эдик! Хорошо, что ты еще поживешь!

Виталий Афанасьев 28 November 2003, 17:46:50

!!!

Буду 155. ВЕСЧЬ!

Аноним 21 January 2004, 09:24:50

на Литвинову что-то очень похожа

Svetlana_ 27 January 2004, 07:03:40

здоровья тебе, Эдик!

Кызь)) 17 March 2004, 00:38:08

всё хорошо,если бы не эти ЧЕРНЫЕ ЧУЛКИ! как бельмо на глазу,ну правда....=)

Ксюша МОСКВА 20 September 2004, 10:57:50

НАСТОЯЩАЯ ХЕНЩИНА!!!

Александр Малыгин 3 October 2004, 10:49:31

В этом что-то есть!

Orlov 25 October 2004, 19:26:50

Ух... Как повезло с выездными - давними...

Andrew Maidanik 24 December 2004, 18:51:49

Ух! Боюсь таких женщин :-)

zanzib 25 December 2004, 03:17:31

хороша
а что их бояться то
они ж уже все понимают и про себя и про нас и про вас

Шмелёв Александр 14 December 2005, 10:26:24

Эротишно!

Kryosman 18 December 2005, 16:05:36

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям