Рубрика «Гламур»

Еще
Она не твоя Ди
1516человек
Загружена 30.10.2003 03:38 Рубрика «Гламур» Объектив Nikon 28-80mm f/3.3-5.6G AF Теги: Ди
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

waif 30 October 2003, 04:20:47

Что-то Ди загрустила.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 30 October 2003, 07:25:57

Я таких фоток могу налепить сколько угодно. Не понял, какую цель Вы приследовали, отправляя её сюда.

magnolia (Анна Лабунская) 30 October 2003, 09:58:48

1)Ну, она вообще девушка загадочная:)
2)Да у вас, разум, комплекс Пигмалиона! Пока что вам удается лепить "высокохудожественные" произведения только через фотожоп. Боюсь, что цель, которую я прЕследовала, вам все равно не понять, так что и утруждать себя объяснениями не буду...

Kirill Kuzmin 30 October 2003, 10:24:54

шикарные волосы, красивая модель.

Sofi 2 November 2003, 16:53:48

Прошу прощения, позволила себе кадрирование. Мне почему-то очень понравилось именно так - <показать кадр> А если смотреть в ч/б, то похоже на фото киноактрис 70-80-х годов и имхо - более гламурно..) В цвете тоже хорошо - работа выглядит более теплой )
Взгляд понравился - прямой, внимательный... как будто немного испытывающий собеседника..

magnolia (Анна Лабунская) 2 November 2003, 17:35:19

5) Сама разрываюсь между цветом и ч/б, а насчет кадрирования не уверена...

photo2002 4 November 2003, 23:33:03

Хорошая.

Аноним 5 November 2003, 14:16:39

ЧУдная девчушка... Где водятся такие? :-)

magnolia (Анна Лабунская) 5 November 2003, 21:46:01

7) ну так:)
8) г. Владивосток. Там живут самые красивые девчонки в мире:)))

t9 21 November 2003, 01:08:43

Какая у неё грива волос!
Отличный кадр!

magnolia (Анна Лабунская) 23 November 2003, 16:03:46

Подредактировала немного, цвета поправила...

Пётр Владимирович (vuda) 10 December 2003, 11:27:49

Задумка и подход - правильные. Но техника подвела :( Такие фотографии приятно смотреть, когда они сняты гламурно - сверкающе, с бескомпромиссным качеством. Только пять баллов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям