Студия. Модель Настя и фотограф Саша Лучкин.
<показать кадр> гламурнее? Или неправ?
Класс!!!Чувствуется действо!!!Так как предлагает (1)dementiy просто портрет,причем не лучшего качества.
Дык... дядя немного не вяжется с моделью. "Статичный" он, тогда как модель "живет".
dementiy Вы не на руки "дядьки" смотрите, а на выражение лица...kara думаю автор разрешит фантазировать на тему: что он там делает... :))))
красива гламурна :-)
(1) dementiy: мне тоже больше нра
ЭТО МАНЬЯК-АЛЬБИНОС ЧТО ЛИ?
Комментарии пользователей
<показать кадр> гламурнее? Или неправ?
Класс!!!Чувствуется действо!!!Так как предлагает (1)dementiy просто портрет,причем не лучшего качества.
Дык... дядя немного не вяжется с моделью. "Статичный" он, тогда как модель "живет".
dementiy Вы не на руки "дядьки" смотрите, а на выражение лица...kara думаю автор разрешит фантазировать на тему: что он там делает... :))))
красива гламурна :-)
(1) dementiy:
мне тоже больше нра
ЭТО МАНЬЯК-АЛЬБИНОС ЧТО ЛИ?