Рубрика «Гламур»

Еще
Ставим свет.
917человек
Загружена 29.10.2003 15:31 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitriy_Cherepenin 29 October 2003, 15:36:19

<показать кадр> гламурнее? Или неправ?

SIV 29 October 2003, 15:41:41

Класс!!!Чувствуется действо!!!Так как предлагает (1)dementiy просто портрет,причем не лучшего качества.

Dmitriy_Cherepenin 29 October 2003, 15:49:44

Дык... дядя немного не вяжется с моделью. "Статичный" он, тогда как модель "живет".

SIV 29 October 2003, 16:03:13

dementiy Вы не на руки "дядьки" смотрите, а на выражение лица...kara думаю автор разрешит фантазировать на тему: что он там делает... :))))

shpax 29 October 2003, 23:49:22

красива гламурна :-)

yerdnA 31 October 2003, 19:40:50

(1) dementiy:
мне тоже больше нра

OldGimli 19 December 2003, 14:21:05

ЭТО МАНЬЯК-АЛЬБИНОС ЧТО ЛИ?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям