Рубрика «Гламур»

Еще
La Fiancee Ef
1205человек
Загружена 30.10.2003 03:02 Рубрика «Гламур» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Uma-U 30 October 2003, 04:42:04

Оригинально!

Борис Житомирский 30 October 2003, 05:26:48

По мне так жестковатый портрет. Не слишком охота на него долго смотреть (Может цель такая?)

DiliArt 30 October 2003, 08:07:05

довольно таки оригинальная работа... мне нра..:)

tanee 30 October 2003, 10:18:20

оригинально но такое ощущение что голова и все остальное - это 2 нераскрытые темы - отдельные друг от друга

mrpositive.ru 30 October 2003, 10:38:04

....вентилятор.....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 October 2003, 13:11:56

:)

Liskin Reloaded 30 October 2003, 15:56:12

солнушка

dozy 30 October 2003, 17:38:36

ch/b luchshe odnoznachno, a v cvete mne buket meshaet naverna

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 October 2003, 19:32:57

в букете вся сила, брат

Очмана 30 October 2003, 23:29:43

Хороша невестушка-то... Вот бы ышшо на женишка посмотреть...

Аноним 31 October 2003, 23:53:50

(5) Таня Руденко (TANEE): Так и есть, одна с совершенно тупым ничего не хотящим, другая с пустым кричащим.
типа исходная задодумка автора. Типа оригинальная.
-
Но не складывается, от того, что не несет в себе культурного запала и посыла, разве что фотобанальности - взрывчик, паутинка, солнышко = "каменный век"

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 1 November 2003, 03:09:12

(13) Хч - у тебя месячные чтоль? :)

Аноним 3 November 2003, 20:56:16

(14) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: От слов месить и ячить.

Аноним 3 November 2003, 20:58:47

Вообще месячные романтичное слово, вспоминаются запахи старшекласниц, по которым гурьбой неслись и с дикими восторгами малолетки.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 November 2003, 02:52:55

фу, я примерный мальчик был. и сейчас есть. всегда наживца... на живца...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям