Хороша невестушка-то... Вот бы ышшо на женишка посмотреть...
Аноним31 October 2003, 23:53:50
(5) Таня Руденко (TANEE): Так и есть, одна с совершенно тупым ничего не хотящим, другая с пустым кричащим.
типа исходная задодумка автора. Типа оригинальная.
-
Но не складывается, от того, что не несет в себе культурного запала и посыла, разве что фотобанальности - взрывчик, паутинка, солнышко = "каменный век"
Комментарии пользователей
Оригинально!
По мне так жестковатый портрет. Не слишком охота на него долго смотреть (Может цель такая?)
довольно таки оригинальная работа... мне нра..:)
оригинально но такое ощущение что голова и все остальное - это 2 нераскрытые темы - отдельные друг от друга
....вентилятор.....
:)
солнушка
ch/b luchshe odnoznachno, a v cvete mne buket meshaet naverna
в букете вся сила, брат
Хороша невестушка-то... Вот бы ышшо на женишка посмотреть...
(5) Таня Руденко (TANEE): Так и есть, одна с совершенно тупым ничего не хотящим, другая с пустым кричащим.
типа исходная задодумка автора. Типа оригинальная.
-
Но не складывается, от того, что не несет в себе культурного запала и посыла, разве что фотобанальности - взрывчик, паутинка, солнышко = "каменный век"
(13) Хч - у тебя месячные чтоль? :)
(14) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: От слов месить и ячить.
Вообще месячные романтичное слово, вспоминаются запахи старшекласниц, по которым гурьбой неслись и с дикими восторгами малолетки.
фу, я примерный мальчик был. и сейчас есть. всегда наживца... на живца...