Рубрика «Гламур»

Еще
::: Pain (color version) ::: Девушка
945человек
Загружена 29.10.2003 11:36 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LeBody 29 October 2003, 11:42:55

Насчет pain не знаю, а так оч красиво, она как будто фарфоровая, хочется более ровно плечи. блики справа))

Котенок по имени Gaw 29 October 2003, 11:43:40

Ну у вас и настроение!

Wohl de Marr 29 October 2003, 12:43:19

это мигрень...или шум в ушах, но не боль...а работа заслуживает ХиТ!

Premier SV 29 October 2003, 21:23:41

Если на утро болит голова и муж с Вами не разговаривает, значит вчерашняя вечеринка удалась! ;)

Dym Popov 30 October 2003, 00:07:29

Макияж хороший - Х

NY2003 30 October 2003, 02:32:31

Очень понравилось все, нечего сказать, как кроме этого. И жест очень знаком - я абсолютно так же держусь за голову, когда в височной части иногда голова болит. У кого так не болела, я думаю, им не понять...

NY2003 30 October 2003, 03:25:39

Посмотрела еще старый вариант, этот больше нравится, дыхание аж замирает, когда смотришь. И вообще, от ваших работ не могла оторваться, поставила вас в немногие избранные, ни у кого больше такого ню не видела.

*** Светлана *** 30 October 2003, 07:47:47

классная карточка. цвета, макияж.
в чб тож нравится.

Скорее борьба с болью. У кого не было таких головных болей не поймет. Идеально переданно. ХОТ.

naschet nazvanija ne znaju, a foto klass!

v b/w voobshe uh!

Аноним 6 November 2003, 17:25:18

Гранатой мой мозг взорвался.
В ушах заработал зуммер
Зачем-же я так нажрался?
Почему я вчера не умер?

(ничего личного! :) )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям