Очень понравилось все, нечего сказать, как кроме этого. И жест очень знаком - я абсолютно так же держусь за голову, когда в височной части иногда голова болит. У кого так не болела, я думаю, им не понять...
Посмотрела еще старый вариант, этот больше нравится, дыхание аж замирает, когда смотришь. И вообще, от ваших работ не могла оторваться, поставила вас в немногие избранные, ни у кого больше такого ню не видела.
Комментарии пользователей
Насчет pain не знаю, а так оч красиво, она как будто фарфоровая, хочется более ровно плечи. блики справа))
Ну у вас и настроение!
это мигрень...или шум в ушах, но не боль...а работа заслуживает ХиТ!
Если на утро болит голова и муж с Вами не разговаривает, значит вчерашняя вечеринка удалась! ;)
Макияж хороший - Х
Очень понравилось все, нечего сказать, как кроме этого. И жест очень знаком - я абсолютно так же держусь за голову, когда в височной части иногда голова болит. У кого так не болела, я думаю, им не понять...
Посмотрела еще старый вариант, этот больше нравится, дыхание аж замирает, когда смотришь. И вообще, от ваших работ не могла оторваться, поставила вас в немногие избранные, ни у кого больше такого ню не видела.
классная карточка. цвета, макияж.
в чб тож нравится.
Скорее борьба с болью. У кого не было таких головных болей не поймет. Идеально переданно. ХОТ.
naschet nazvanija ne znaju, a foto klass!
v b/w voobshe uh!
Гранатой мой мозг взорвался.
В ушах заработал зуммер
Зачем-же я так нажрался?
Почему я вчера не умер?
(ничего личного! :) )