daaa
А красиво жить все-таки хочется... :)
ох, неудобно же с мундштуком...))) однако, манерность того требует..))
очень стильно
что то с рамкой не то...
хорошо, но тени резкие не очень нравятся.
длинный !! .. и бусы!!
Суперски!
Не просто, но очень красиво. :) Нравится стиль работы.
Нравится, но впечатление, что у девушки кисть в руке. Сигарету бы порезче
VERY stylish !
(7) maslin: da uzh... u kazhdgo svoi tarakani...
стильная работа.
люблю курить... :) хорошая работа
Интересная работа ! Хороший у вас стиль ! Как вам вчера в "Зеленом еноте " понравилось ?
(19) Smok S: да..пиво там хорошее)
стильно и рамка в тему
(21) GSM (Galperin Slava): Точно Слава!
samo foto 5+, ramka10+
(24) feia: псиб))
ребят...всем пасибо за отзывы!...)
Работа МАСТЕРА! Чувствуется влияние учителя! Завидую Вам: учитель Ваш МАСТЕР! :-))).
не оригинально а в остальном все на высоте :)
Вкусно! В смысле со вкусом:)
у меня был такуой мундштук.... его в зубах невозможно держать... он падает постоянно:-)
o4en' na vblsote.. u mena pohoji kadr est', no tvoi gorazdo lu4she.. nas4et ramki, ne znayu, mne <показать кадр> toje nravica! :)
Понравилось, чувствуется влияние мастера.. )
Комментарии пользователей
daaa
А красиво жить все-таки хочется... :)
ох, неудобно же с мундштуком...))) однако, манерность того требует..))
очень стильно
что то с рамкой не то...
хорошо, но тени резкие не очень нравятся.
длинный !! .. и бусы!!
Суперски!
Не просто, но очень красиво. :)
Нравится стиль работы.
Нравится, но впечатление, что у девушки кисть в руке. Сигарету бы порезче
VERY stylish !
(7) maslin: da uzh... u kazhdgo svoi tarakani...
стильная работа.
люблю курить... :)
хорошая работа
Интересная работа ! Хороший у вас стиль !
Как вам вчера в "Зеленом еноте " понравилось ?
(19) Smok S: да..пиво там хорошее)
стильно и рамка в тему
(21) GSM (Galperin Slava): Точно Слава!
samo foto 5+, ramka10+
(24) feia: псиб))
ребят...всем пасибо за отзывы!...)
Работа МАСТЕРА! Чувствуется влияние учителя! Завидую Вам: учитель Ваш МАСТЕР! :-))).
не оригинально а в остальном все на высоте
:)
Вкусно! В смысле со вкусом:)
у меня был такуой мундштук.... его в зубах невозможно держать... он падает постоянно:-)
o4en' na vblsote.. u mena pohoji kadr est', no tvoi gorazdo lu4she..
nas4et ramki, ne znayu, mne <показать кадр> toje nravica! :)
Понравилось, чувствуется влияние мастера.. )