Рубрика «Гламур»

Еще
мундштук... минздрав предупреждает
1921человек
Загружена 29.10.2003 01:57 Рубрика «Гламур» Теги: минздрав предупреждает
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 29 October 2003, 02:01:03

daaa

NY2003 29 October 2003, 02:50:49

А красиво жить все-таки хочется... :)

Хабузова Диана 29 October 2003, 03:10:24

ох, неудобно же с мундштуком...))) однако, манерность того требует..))

индеец Острие Бревна 29 October 2003, 03:17:19

очень стильно

cvetkoff 29 October 2003, 04:02:33

что то с рамкой не то...

олеган 29 October 2003, 04:54:18

хорошо, но тени резкие не очень нравятся.

PieJam 29 October 2003, 10:38:15

длинный !! .. и бусы!!

MConquer 29 October 2003, 10:55:53

Суперски!

Не просто, но очень красиво. :)
Нравится стиль работы.

Dym Popov 30 October 2003, 00:16:48

Нравится, но впечатление, что у девушки кисть в руке. Сигарету бы порезче

Vic2 30 October 2003, 00:26:43

VERY stylish !

Ilya LiS 30 October 2003, 01:23:53

(7) maslin: da uzh... u kazhdgo svoi tarakani...

*** Светлана *** 30 October 2003, 08:00:43

стильная работа.

O_Ye © 8 November 2003, 10:56:25

люблю курить... :)
хорошая работа

Sergeyka.ru 8 November 2003, 18:19:30

Интересная работа ! Хороший у вас стиль !

Как вам вчера в "Зеленом еноте " понравилось ?

DIA 8 November 2003, 20:21:06

(19) Smok S: да..пиво там хорошее)

GSM (Galperin Slava) 9 November 2003, 00:43:45

стильно и рамка в тему

Avto_Z 10 November 2003, 20:23:14

(21) GSM (Galperin Slava): Точно Слава!

feia 10 November 2003, 21:47:23

samo foto 5+, ramka10+

DIA 10 November 2003, 21:58:02

(24) feia: псиб))

DIA 10 November 2003, 22:01:40

ребят...всем пасибо за отзывы!...)

Irmi 11 November 2003, 02:51:13

Работа МАСТЕРА! Чувствуется влияние учителя! Завидую Вам: учитель Ваш МАСТЕР! :-))).

plug and pl@y 11 November 2003, 02:54:03

не оригинально а в остальном все на высоте
:)

FLUKE 11 November 2003, 22:47:46

Вкусно! В смысле со вкусом:)

Тоня Кэт 13 November 2003, 12:18:54

у меня был такуой мундштук.... его в зубах невозможно держать... он падает постоянно:-)

человек с тапаратом 13 November 2003, 15:28:58

o4en' na vblsote.. u mena pohoji kadr est', no tvoi gorazdo lu4she..
nas4et ramki, ne znayu, mne <показать кадр> toje nravica! :)

M5 18 November 2003, 20:29:47

Понравилось, чувствуется влияние мастера.. )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям