фотография очень хороша, придраться не к чему. Одно только обламывает - девочка наряжена под "cow girl". Это, конечно спорно, но, на мой взгляд, они слегка прокололись с названием - country music лишь слегка прикасается к RNR, он пришел из негритянских блюзов...
Комментарии пользователей
Великолепно! Жаль оленя не видать.
Остальные работы этой серии можете увидеть на моей страничке. Вэлком!
(3)Олег Языков. Ребята !!! это не реклама, это фэшн съемка . Коллекция одежды наывается "мой рок-н-ролл".
Потрясное фото, да и вся серия, правда не могу не согласиться с Depo по поводу оленя.
Лучшая fashion/hippy фота. И очень сексуально!
Симпатичный гламурчик, такой аризонский :) Но в таких туфлях рок-н-ролл не станцуешь :))
мне понравилось!
с такой картинкой можно и Мальборо рекламировать:))))
Кактуса на заднем плане не хватает
Здорово снял!
здорово!
фотография очень хороша, придраться не к чему. Одно только обламывает - девочка наряжена под "cow girl". Это, конечно спорно, но, на мой взгляд, они слегка прокололись с названием - country music лишь слегка прикасается к RNR, он пришел из негритянских блюзов...
!!!...)
прикольно.....)))
особенно Волга...на фоне ковбойки Мэри))
Супер! По прежнему восхищен машиной ;) ХиТ + золото + в избранное
серия выдающаяся! молодца:))))))
Всем большое спасибо за коменты! Серия еще не закончилась буду досылать по мере поступления лимит.
И сново пять :)
Стильно. Рок-н-ролл жив! :)
Мне ваша серия эта очень погравилась! Продолжайте дальше!!
Хорошо!
Согласен со всеми. фотография очень достойная...!
Мастерство. Очень классная работа :)