Рубрика «Гламур»

Еще
Mой рок-н-ролл 5
1709человек
Загружена 28.10.2003 15:00 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1X
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Days.... 28 October 2003, 15:09:06

Великолепно! Жаль оленя не видать.

Ernest Kurtveliev 28 October 2003, 15:11:24

Остальные работы этой серии можете увидеть на моей страничке. Вэлком!

Ernest Kurtveliev 28 October 2003, 15:18:16

(3)Олег Языков. Ребята !!! это не реклама, это фэшн съемка . Коллекция одежды наывается "мой рок-н-ролл".

AD.kiev 28 October 2003, 15:19:09

Потрясное фото, да и вся серия, правда не могу не согласиться с Depo по поводу оленя.

Dim Light 28 October 2003, 15:44:14

Лучшая fashion/hippy фота. И очень сексуально!

Серебряный Волк 28 October 2003, 16:43:02

Симпатичный гламурчик, такой аризонский :) Но в таких туфлях рок-н-ролл не станцуешь :))

milav 28 October 2003, 17:05:39

мне понравилось!
с такой картинкой можно и Мальборо рекламировать:))))

magnolia (Анна Лабунская) 28 October 2003, 17:38:44

Кактуса на заднем плане не хватает

Alexnder 28 October 2003, 17:41:18

Здорово снял!

Хижинский Дима fotohut.ru 28 October 2003, 18:49:58

здорово!

mscwdoc 29 October 2003, 02:30:35

фотография очень хороша, придраться не к чему. Одно только обламывает - девочка наряжена под "cow girl". Это, конечно спорно, но, на мой взгляд, они слегка прокололись с названием - country music лишь слегка прикасается к RNR, он пришел из негритянских блюзов...

DIA 29 October 2003, 02:30:52

!!!...)
прикольно.....)))
особенно Волга...на фоне ковбойки Мэри))

Dym Popov 29 October 2003, 03:34:10

Супер! По прежнему восхищен машиной ;) ХиТ + золото + в избранное

cvetkoff 29 October 2003, 05:04:20

серия выдающаяся! молодца:))))))

Ernest Kurtveliev 29 October 2003, 09:06:26

Всем большое спасибо за коменты! Серия еще не закончилась буду досылать по мере поступления лимит.

MConquer 29 October 2003, 19:47:44

И сново пять :)

Premier SV 29 October 2003, 21:08:34

Стильно. Рок-н-ролл жив! :)

vladimir timchuk 29 October 2003, 23:05:10

Мне ваша серия эта очень погравилась! Продолжайте дальше!!

Хорошо!

Слай 30 October 2003, 20:34:13

Согласен со всеми. фотография очень достойная...!

Пётр Владимирович (vuda) 9 December 2003, 16:43:08

Мастерство. Очень классная работа :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям