Рубрика «Гламур»

Еще
Snezhnaya Koroleva
940человек
Загружена 28.10.2003 19:02 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

romberg 28 October 2003, 19:11:57

кукольной красоты девушка
кулончик хорошо лег
притягивает взгляд
красиво и холодно

Евгений Поддубный 28 October 2003, 19:15:19

Я считаю что такие фотографии не нужно комментировать !!! Они не нуждаются в каких либо замечаниях, дополнениях и прочая субъективная чушь... нужно просто смотреть :-)

Wohl de Marr 28 October 2003, 19:46:07

Подобные работы подстегивают, заставляя, утирая пот со слба, денно и нощно работать над собой...покорнейше Вам за это благодарен! сказать, что работа прекрасна-означает ровным счетом ничего не сказать...брависсимо, Маэстро!

Очмана 28 October 2003, 19:49:31

Интересно было бы взглянуть на вариант фотки, когда модель в камеру смотрит... Кстати, КУДА РЫЖЕСТЬ ПОДЕВАЛИ???


<показать кадр> - аппетитно получилось... :-))

Очмана 28 October 2003, 19:50:49

Да, и еще бы ехидную полуулыбочку...

Myatlev1769 28 October 2003, 19:55:54

Bolshoe vsem spasibo!
(5) rizhost' eto osen' ili hotyabi leto, no nikak ne zima :)

Diana August* 28 October 2003, 21:49:16

да и без названия прекрасно вышло:0)) Нравится очень, тревожно вышло и настроенчески.

GSM (Galperin Slava) 28 October 2003, 22:15:02

красивая

П. Данилов 29 October 2003, 00:56:26

Глаза!

Garsia 29 October 2003, 03:21:32

zhguchaya brunetka :)

Riin 11 November 2003, 16:56:14

сколько всего красивого было пока меня небыло
имхо синие лучше сиреневых

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям