Я считаю что такие фотографии не нужно комментировать !!! Они не нуждаются в каких либо замечаниях, дополнениях и прочая субъективная чушь... нужно просто смотреть :-)
Подобные работы подстегивают, заставляя, утирая пот со слба, денно и нощно работать над собой...покорнейше Вам за это благодарен! сказать, что работа прекрасна-означает ровным счетом ничего не сказать...брависсимо, Маэстро!
Комментарии пользователей
кукольной красоты девушка
кулончик хорошо лег
притягивает взгляд
красиво и холодно
Я считаю что такие фотографии не нужно комментировать !!! Они не нуждаются в каких либо замечаниях, дополнениях и прочая субъективная чушь... нужно просто смотреть :-)
Подобные работы подстегивают, заставляя, утирая пот со слба, денно и нощно работать над собой...покорнейше Вам за это благодарен! сказать, что работа прекрасна-означает ровным счетом ничего не сказать...брависсимо, Маэстро!
Интересно было бы взглянуть на вариант фотки, когда модель в камеру смотрит... Кстати, КУДА РЫЖЕСТЬ ПОДЕВАЛИ???
<показать кадр> - аппетитно получилось... :-))
Да, и еще бы ехидную полуулыбочку...
Bolshoe vsem spasibo!
(5) rizhost' eto osen' ili hotyabi leto, no nikak ne zima :)
да и без названия прекрасно вышло:0)) Нравится очень, тревожно вышло и настроенчески.
красивая
Глаза!
zhguchaya brunetka :)
сколько всего красивого было пока меня небыло
имхо синие лучше сиреневых