Рубрика «Гламур»

Еще
Romania. Ведьмачка
1403человека
Загружена 29.10.2003 09:02 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Liskin Reloaded 29 October 2003, 09:05:06

ее жених говорит, что она похожа на Джони Деппа)))

Sov-ka 29 October 2003, 10:15:31

Liskin: взглядом похожа, образом, выражением лица. Несонная лощина в Майскую ночь. Опять вы, Liskin, нарываетесь на комплименты. Мне действительно нарвятся ваши фото.

tanee 29 October 2003, 10:35:44

нифига ниразу не похожа :) Она вот на словянку похожа - милая :) - ну давай тока не заканчивай серию!

Evgeniy Shaman 29 October 2003, 11:02:24

последняя ночь жизни перед новой...!

Evgeniy Shaman 29 October 2003, 11:03:46

(1) Obi Van Liskin: хе-хе! пол поменял парень!

Quattro 29 October 2003, 12:21:30

а фотки с шабаша будут? :))
хороший портрет. ХиТ

Liskin Reloaded 29 October 2003, 15:01:32

(8) Слатко: ну вобщем... это... вроде нет) но кто знает, кто знает))))

Аноним 29 October 2003, 15:09:35

чудесно
дитя цветов
на Деппа, действительно, похожа в хипповском "Кокаине"

Роман Рыбалёв 29 October 2003, 18:35:53

Хорошие всё таки у тебя девчёнки!!!!
а она и вправду румынка??? Похожа уж очень!!!

Очмана 29 October 2003, 19:34:50

(1) Obi Van Liskin: Усов не хватает... И косичек в бороде...

Евгений Поддубный 29 October 2003, 20:12:08

А я думал Хиппи больше нет :-))) Респект карточке, модели и автору :-)))

Gediminas Kudirka 30 October 2003, 00:09:34

Tainstvennaja krasavica

Ольга Вайслев 30 October 2003, 01:44:26

Ох,какая ведьмочка! Такая не то что приворожить,но и убить взглядом может!

Uma-U 30 October 2003, 04:41:17

Ведорусская ведьмочка! Взгляд очень сильный, притягивающий. Чувствуется природная сила, дар!

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 05:47:50

они все хорошие, алиса, но я бы выбрал одну про холодный дом.

Liskin Reloaded 30 October 2003, 08:36:27

:P

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 08:36:30

алиска, ты что, изучаешь правописание мордочек?

Liskin Reloaded 30 October 2003, 08:37:36

(19) Ираклий Шанидзе: ага))) заметил)) :-)

рыба окунь 30 October 2003, 08:38:16

похожа :) (убью ираклия за мордочки, блин)

Liskin Reloaded 30 October 2003, 08:40:04

Это что, Ираклий придумал?? ;)

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 08:41:27

(23) Obi Van Liskin: ага :D

Liskin Reloaded 30 October 2003, 08:41:36

:-] :]

Liskin Reloaded 30 October 2003, 08:42:52

(24) Ираклий Шанидзе: ну спасибо друг)))
:=) :@) ;^)

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 08:44:33

(26) Obi Van Liskin: лапуська! а эти квадраты уже в форуме начали кампанию протих наших любимых мордочек. и мэйкасахара с ними. наверное, она не выспалась, или еще хуже :P

Liskin Reloaded 30 October 2003, 08:45:30

(26) Ираклий Шанидзе: пойду почитаю:)

рыба окунь 30 October 2003, 08:45:30

(27) Ираклий Шанидзе: я внатуре злюсь, и думаю может фотки свои сотру. не хочу мордочки под некоторыми из них. не шучу.

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 08:47:58

(29) геолог: мурзилка - это же круто! это как чебурашка с болезнью боткина!

Ираклий Шанидзе 30 October 2003, 08:52:44

(27) May Kasahara: :*

Liskin Reloaded 30 October 2003, 09:56:46

:*

j67 30 October 2003, 10:23:45

классные кудряшки

Eka Frampol 30 October 2003, 10:27:31

luchaya

Ёлка1 30 October 2003, 10:31:28

и кудряшки, и фон, и взгляд(-:

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 October 2003, 13:25:06

тоскует девица натурально

Feka 30 October 2003, 20:32:22

K:P

Ростислав 31 October 2003, 15:16:54

Классная фотография. А веснушки с кудрашками - особенно.

lyudmila 2 November 2003, 19:09:38

Волосы шикарные, жаль, что глаза в тени.
Про "срочно нужен новый фотик" в инфо очень понравилось:)))))))

membrana 2 November 2003, 19:19:29

вся серия очень понравилась...
че то у меня слова и буквы в голове кончились...

potron(он же...)* 2 November 2003, 22:43:37

крута снимаешь

Richard Bilbao (RB) 3 November 2003, 13:42:34

otlichno

Павел Сергеев /fusion/ 4 November 2003, 11:32:00

хорошая

mrpositive.ru 6 November 2003, 00:05:29

клёвая!

Ася Ахундова 6 November 2003, 01:47:21

Похожа:)

newsymbols (Баженов Олег) 6 November 2003, 14:41:40

клево, действительно интересная девачка!
теплая серия...
я тут вчера разрадился для тебя падарком,
но тупо забыл его дома...кретин...
завтра выставлю наверна...)

Серебряный Волк 6 November 2003, 19:10:47

Шикарная серия, фольклорная такая!
XVII век, не иначе :)

Asahi 10 November 2003, 07:03:55

не она хорошая...добрая она :)

bazzooka 11 November 2003, 13:20:23

селянка

Максим Шадрин 13 November 2003, 18:26:28

класс!

Volkischer Beobachter 16 December 2003, 23:17:17

хороша фотка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям