Liskin: взглядом похожа, образом, выражением лица. Несонная лощина в Майскую ночь. Опять вы, Liskin, нарываетесь на комплименты. Мне действительно нарвятся ваши фото.
(26) Obi Van Liskin: лапуська! а эти квадраты уже в форуме начали кампанию протих наших любимых мордочек. и мэйкасахара с ними. наверное, она не выспалась, или еще хуже :P
клево, действительно интересная девачка!
теплая серия...
я тут вчера разрадился для тебя падарком,
но тупо забыл его дома...кретин...
завтра выставлю наверна...)
Комментарии пользователей
ее жених говорит, что она похожа на Джони Деппа)))
Liskin: взглядом похожа, образом, выражением лица. Несонная лощина в Майскую ночь. Опять вы, Liskin, нарываетесь на комплименты. Мне действительно нарвятся ваши фото.
нифига ниразу не похожа :) Она вот на словянку похожа - милая :) - ну давай тока не заканчивай серию!
последняя ночь жизни перед новой...!
(1) Obi Van Liskin: хе-хе! пол поменял парень!
а фотки с шабаша будут? :))
хороший портрет. ХиТ
(8) Слатко: ну вобщем... это... вроде нет) но кто знает, кто знает))))
чудесно
дитя цветов
на Деппа, действительно, похожа в хипповском "Кокаине"
Хорошие всё таки у тебя девчёнки!!!!
а она и вправду румынка??? Похожа уж очень!!!
(1) Obi Van Liskin: Усов не хватает... И косичек в бороде...
А я думал Хиппи больше нет :-))) Респект карточке, модели и автору :-)))
Tainstvennaja krasavica
Ох,какая ведьмочка! Такая не то что приворожить,но и убить взглядом может!
Ведорусская ведьмочка! Взгляд очень сильный, притягивающий. Чувствуется природная сила, дар!
они все хорошие, алиса, но я бы выбрал одну про холодный дом.
:P
алиска, ты что, изучаешь правописание мордочек?
(19) Ираклий Шанидзе: ага))) заметил)) :-)
похожа :) (убью ираклия за мордочки, блин)
Это что, Ираклий придумал?? ;)
(23) Obi Van Liskin: ага :D
:-] :]
(24) Ираклий Шанидзе: ну спасибо друг)))
:=) :@) ;^)
(26) Obi Van Liskin: лапуська! а эти квадраты уже в форуме начали кампанию протих наших любимых мордочек. и мэйкасахара с ними. наверное, она не выспалась, или еще хуже :P
(26) Ираклий Шанидзе: пойду почитаю:)
(27) Ираклий Шанидзе: я внатуре злюсь, и думаю может фотки свои сотру. не хочу мордочки под некоторыми из них. не шучу.
(29) геолог: мурзилка - это же круто! это как чебурашка с болезнью боткина!
(27) May Kasahara: :*
:*
классные кудряшки
luchaya
и кудряшки, и фон, и взгляд(-:
тоскует девица натурально
K:P
Классная фотография. А веснушки с кудрашками - особенно.
Волосы шикарные, жаль, что глаза в тени.
Про "срочно нужен новый фотик" в инфо очень понравилось:)))))))
вся серия очень понравилась...
че то у меня слова и буквы в голове кончились...
крута снимаешь
otlichno
хорошая
клёвая!
Похожа:)
клево, действительно интересная девачка!
теплая серия...
я тут вчера разрадился для тебя падарком,
но тупо забыл его дома...кретин...
завтра выставлю наверна...)
Шикарная серия, фольклорная такая!
XVII век, не иначе :)
не она хорошая...добрая она :)
селянка
класс!
хороша фотка!